26.08.2010

Акции в Летуаль

Сегодня пришла смс-ка от Летуаль о всяких акциях, ну я и подумала может вывесить для поклонников Лету тут списочек проходящих акций. Для удобства так сказать)

Только до 31 августа парфюмерия объемом 100ml по цене 30ml!
Список товаров, участвующих в акции, можно скачать туточки
Большие скидки на маленькие слабости
Срок действия акции:
с 01 по 31 августа 2010г.
Акция действует во всех магазинах сети Л’Этуаль на территории России.

Условие акции:
При покупке любых двух продуктов и более в сети магазинов Л’Этуаль в указанные сроки скидка 30% предоставляется со второго предмета в чеке и на все последующие. На первый продукт с максимальной ценой по сравнению со всеми товарами в чеке предоставляется скидка по Накопительно-дисконтной Карте Л’Этуаль Покупателя.
Скидка распространяется на весь представленный ассортимент в магазинах Л’Этуаль.
Накопительные Дисконтные Карты Л’Этуаль участвуют в акции и применяются, накопления на карту зачисляется.
Проводимое мероприятие является стимулирующим, и не является лотереей.

Подробности акции узнайте по телефону горячей линии 8-800-200-2345 (звонок бесплатный» и в магазинах Л’Этуаль.
Max Factor-не думай о цене!
Любимые продукты по суперценам:
хит этого лета – блеск Vibrant Curve Effect,
тушь False Lash Effect в новой фиолетовой упаковке
и лак для ногтей Nailfinity!

Срок проведения акции с 1 по 31 августа 2010г. Количество товара ограничено.

Подробности у консультантов магазинов.
Получи 15% Дисконтную Карту!

Только c 27 по 29 августа при покупке на сумму от 3000р получи 15% Дисконтную Карту!
Список магазинов-участников акции тутки:)
Повысь статус Дисконтной Карты на 5%!
С 26 по 28 августа при покупке на сумму от 1000р. повышение статуса Дисконтной Карты на 5%!
Как жаль что Москвы нет в списке((

Список магазинов-участников акции:
Город Адрес магазина ТЦ
Альметьевск ул. Ленина, д.2 А Отдельностоящий
Набережные Челны пр. Сююмбике, д.2/19 ТЦ «Омега»
Набережные Челны пр.Яшьлек, 65 м-он, д.14 ТЦ «ЭССЕН»
Казань ул.Баумана, д.51 ТЦ «ГУМ»
Казань пр.Ямашева, д.71 А ТЦ «Бахетле»
Казань ул.Мавлютова, д.45 ТЦ «Сити-Центр»
Казань ул. Х.Ямашева, д.97 ТК «XL»
Казань пр-т Победы, д.141 ТЦ «МЕГА»
Казань ул.Павлюхина, д.57 ТЦ «Бахетле»
Казань пр-т Ямашева, д.46/33 ТЦ «Парк-Хаус»
Казань ул.Спартаковская, д.6 ТК «Сувар-Плаза»
Казань пр-т Победы, д.141 ТЦ «Мега»

Надеюсь кому-нибудь это окажется полезным, а я, если успею, куплю себе блеск Vibrant Curve Effect)
И скорее всего состряпаю отзыв)

makffa 26 августа 2010, 20:29
Сёдня пришла смска про парфюм 100мл по цене 30мл… Более шустрые уже сгоняли по магазам и все «пронюхали»: многие ароматы уже разобрали, осталось так себе, не популярные, вот многих магазинах 100 мл бутылочек и вовсе не осталось. Сказали нужно прозванивать их и узнавать есть ли нужный парфюм… всё как всегда- это же ЛЭтуаль
Euphoria 26 августа 2010, 20:53
Ого! Фигасе скоростные…
Сама хотела по пути с треньки заехать, но потом вспомнила:" Елочные палки! У меня ж финансы поют романсы..."
makffa 26 августа 2010, 20:58
Как говорит наш шеф: «Куй железо не отходя от кассы!» (с)
Euphoria 26 августа 2010, 20:59
Мудро, очень мудро
Irunchik 26 августа 2010, 20:38
А еще новость с августа 2010 Artdeco будет представлен в Лэтуаль. Надеюсь во всех городах будет.
Euphoria 26 августа 2010, 20:54
Наонец-то! А то все так аппетитно пишут об этой фирме
leika 26 августа 2010, 20:38
хороший выбор ароматов в списочке… Спасибо, завтра обязательно побегу вынюхивать, что осталось...
Euphoria 26 августа 2010, 20:55
Лучше поторопиться, а то как писали выше ниче не останется><
Helen1933 26 августа 2010, 20:55
Спасибо огромное! А то Лалик мой заканчивается))))
lola 27 августа 2010, 01:32
что-то не пойму, по-моему не на всё цены как за 30 мл… хотя я чесгря такие вещи не помню, но мне кажется, что мисс диор шери 30 мл подешевле…
а вот чистый яд соблазняет меня, но мне кажется я и так все лимиты превысила за последнее время…