Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2012
257

Суперакция "Выбери Меня" в Иль Де Ботэ

Девчонки! В преддверии февральских и мартовских праздников в ИДБ стартует Акция «Выбери меня». Срок проведения акции: с 1 февраля по 31 марта 2012 года включительно.
Покупая в праздники косметику и парфюмерию для своей второй половинки, вы получаете подарок и для себя. Правила просты: за мужской подарок — комплимент даме, за женский подарок— презент мужчине. Подарки с покупкой позволят вам поздравить еще больше друзей и близких и остаться при этом в рамках запланированного бюджета.

Условия проведения Акции:

1. При покупке в период с 15 февраля по 31 марта 2012г включительно любой женской продукции Clarins на сумму от 2500 рублей (после скидки) выдаётся мужской подарочный набор: миниатюры увлажняющего геля для лица 12 мл, увлажня­ющего бальзама для лица 12 мл и геля для бри­тья 50мл.

2. При покупке в период с 15 февраля по 31 марта 2012 г включительно любой мужской продук­ции Clarins на сумму от 2500 рублей (после скидки) выдается женский подарочный набор ультраувлажняющий крем для лица HydraQuench 30 мл, миниатюра туши Instant Definition 5 мл и крем для ног 30 мл в элегантной кос­метичке.

3. При покупке любо­го женского аромата любого объёма марки Givenchy выдается Flash-карта с памятью 4 GB с логотипом марки Givenchy.

4. При покупке любо­го мужского аромата марки Givenchy выдается миниатюра аромата Ange ou Demon Le Secret 4 мл.

5. При покупке аро­мата Signorina Salvatore Ferragamo выдается миниатюра Salvatore Ferragamo Attimo рour Homme 5 мл или миниатюра Salvatore Ferragamo Attimo 5 мл на выбор.

6. При покупке в период с 01 по 29 февраля 2012г включительно любых двух продуктов марки Shiseido (за исключением карандашей и аксессуаров макияжа: кисти, спонжи, точилки и т.п.) выдается косметичка с мини-продуктами.

7. При покупке любой декоратив­ной косметики Estée Lauder выдается миниатюра восстанавливающей сыворотки Advanced Night Repair 7 мл.

8. При покупке любой косметики по уходу за кожей Estée Lauder выдается миниатюра туши Sumptuous Extreme.

9. При покупке любого жен­ского аромата Carolina Herrera на сумму от 3000 рублей (после скидки) выдается набор для бритья CH MEN.

10. При покупке любого мужского аромата Carolina Herrera на сумму от 3000 рублей (после скидки) выдается лосьон для тела CH 50 мл.

11. При покупке в период с 01 по 29 февраля 2012г включительно любой продукции марки Guerlain на сумму от 3000 ру­блей (после скидки) выдается женская косме­тичка.

12. При покупке с 01 по 31 марта 2012г включительно любой продукции марки Guerlain на сумму от 3500 ру­блей (после скидки) выдается мужская косме­тичка.

13. При покупке любого женского аромата марки Calvin Klein на сумму от 1990 рублей (после скидки) выдается элегантная муж­ская сумка.

14. При покупке любо­го мужского аро­мата марки Calvin Klein на сумму от 1990 рублей (после скидки) выдается вечерний клатч.

15. При покупке любой продукции марки Lancôme на сумму от 3000 рублей (после скидки) выдается мужской увлажняющий гель Hydrix объёмом 50 мл или миниатюры тонального кре­ма Teint Miracle объёмом 5 мл и уход-корректора Visionnaire объёмом 7 мл на выбор.выдаются миниатюры тонального кре­ма Teint Miracle 5 мл и уход-корректора Visionnaire 7 мл.

16. При покупке мужского аро­мата L’Eau D’Issey pour Homme Sport Issey Miyake выдается миниатюра жен­ского арома­та L’Eau D’Issey Florale 10 мл.

17. При покупке арома­та L’Homme Libre Yves Saint Laurent выдается удобная мужская косметичка или женская косметичка с на­бором миниатюр.

18. При покупке лю­бой продукции DKNY от 2200 рублей (после скидки) выдается косметичка c миниатюрой женского аромата Pure Verbena 7 мл.

19. При покупке любо­го женского аромата марки DKNY выдается Гель для душа DKNY Men 30 мл.

Дополнительные условия:

1. Чеки нескольких покупок не суммируются.

2. Размер суммы покупки, дающей право на получение подарка по условиям Акции, должен учитываться после применения всех скидок.

3. Количество подарков ограничено. Выдача подарков осуществляется при условии их наличия.

4. Информацию о наличии подарков уточняйте у консультантов Магазинов.

А самых романтичных покупателей ждет прекрасный фото-конкурс на сайте etoya.ru! Совершите покупку продукции любой марки-участницы акции «Выбери меня» в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ в период с 10.02.2012 по 10.03.2012, пришлите романтическое фото с любимым человеком, и напишите свою историю любви к ней.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mallena 31 января 2012, 22:38
ну не знаю, пробники никому дарить не буду и для себя не особо интересные бонусы)))проще купить все без акции)))
Asfarel 01 февраля 2012, 19:42
Ну да, есть такое) Было бы гораздо лучше, если б можно было выбирать какой подарок — мужской или женский  
elenakot 31 января 2012, 23:16
Заинтересовала акция на Шисейдо… Интересно распространяется ли на уход за волосами и что за миниатюрки)))
Asfarel 01 февраля 2012, 19:41
Написано, что надо купить любые 2 продукта  
А миниатюрки, судя по картинке, будут такие: