05.07.2009

Дисконтные карты Ile de Beaute

Девушки, у меня чудесная новость! Я сегодня проверила так сказать на деле акцию ИДБ по получению их карточки. Смысл в том, что приходите к ним в магазин (новый, угол невского пр. и ул. рубинштейна), совершаете покупку на 500р, показываете вашу карту рив гош или летуаль и вам выдают карту ильдеботе такого же номинала.

У меня золотая рив гош, поэтому мне выдали вип-карту ИБД с максимальной скидкой в 25%, которую обычно дают при накоплении суммы в 100 000 руб!!!
Хохо!!! Поздравьте-поздравьте меня, я счастлива! К тому же магазин мне очень понравился, есть много лимиток в наличии, народу — никого и консультант очень милая, просила приходить ещё и подружек приводить )))))
Акция действует кажется до середины июля, но на сайте инфы я что-то не нашла.
Так что вот )))

emi 05 июля 2009, 02:29
ого, поздравляю! а это в питере, да?
sistersin 05 июля 2009, 15:13
так точно! )
shulya 05 июля 2009, 16:07
вот ссылка на акцию www.etoya.ru/company/2009/06/24/4006/
я тоже уже отоварилась :)
Miss_Sunshine 05 июля 2009, 16:28
Супер! Спасибо за информацию!!!

Интересно, получится ли на одну карту Рив Гош взять 2 карты ИДБ?
Видели ли их там как-нибудь регистрируют? :)
sistersin 05 июля 2009, 21:17
Не получится, т.к. номер вашей карты рив гош записывается при выдаче
а так, конечно, было бы круто :)
BUMBA 05 июля 2009, 19:01
Спасибо, съезжу! А то предыдущую акцию по выдаче карт я благополучно профукала )))
lebedeva 06 июля 2009, 13:24
Спасибо за пост! моему кошельку не хватало этой карточки!
mila 09 июля 2009, 21:38
Спасибочки за наводку :)