03.11.2011

Мини-наборчики от La Roche-Posay или как познакомиться с чудесным уходом бесплатно

Косметисточки, привет!

Спешу поделиться новостями: в аптеках можно раздобыть один из трех уходовых наборов в зависимости от типа кожи от La Roche-Posay, содержащих 3 мини-версии продуктов.
Кому интересно прошу под кат   на ваших глазах «разберу» и покажу доставшийся мне набор для жирной проблемной кожи

Сие чудо я нашла в одной из близлежащих аптек, когда мониторила цены на продукцию La Roche-Posay. До этого я приобрела себе эмульсию Effaclar K и гель для умывания Effaclar, ими я довольна как слон!   но не об этом
Консультант предложила мне выбрать из 3 вариантов в каждом наборе по 3 средства:
1) Антивозрастной уход: Redermic [+] UV средство для ежедневного ухода (1,5 мл), Substiane [+] (3 мл), Redermic [+] уход для контура глаз;
2) Для жирной проблемной кожи (его состав рассмотрю ниже);
3) Для очень чувствительной кожи: Toleriane гель (15 мл), Toleriane Ultra (3 мл), Toleriane Teint тональное корректирующее средство (1 мл).

Более подробно о наборах и продуктах читать здесь

Разберем мой набор для жирной проблемной кожи:
1) Effaclar К — Ежедневная корректирующая восстанавливающая эмульсия для жирной кожи с противорецидивным действием (5 мл);
2) Брошюра с подробным описанием всей серии Effaclar и сводной таблицей по всем средствам марки;
3) Купон (об этом супер-бонусе чуть ниже);
4) Hydraphase Intense — Интенсивно увлажняющий крем-гель для контура глаз против «мешков» под глазами (1,5 мл) прошу прощения за вид пакетика, он уже прошел тестирование;
5) Effaclar — Очищающий пенящийся гель для жирной чувствительной кожи (7 мл).
Все средства в масштабе:

А теперь про купон в упаковке. Его обладатель, приложив некоторые усилия по заполнению его задней стороны, при покупке любого средства марки La Roche-Posay (кроме термальной воды 50 мл, Hydraphase Интенс маски и средств по уходу за губами) получит в подарок мицеллярный раствор объемом 50 мл. Хоть и отзывы о нем неоднозначные, с бОльшим уклоном в негативные, я все равно собиралась покупать себе еще их средства, так что у меня появится возможность составить о нем личное мнение
Купон можно получить на официальном сайте (ссылка выше), там же можно просмотреть брошюру.
Как обычно количество подарков ограничено, срок акции — до 31 декабря 2011 г.

Надеюсь кому-нибудь эта информация пригодится   люблю-целую, Лиза

Tanyushka 03 ноября 2011, 22:00
Я живу в Киеве. Не знаю, есть ли у нас такая акция, но зато есть другая. Когда я покупала крем Avene, в аптеке мне предложили попробовать La Roche-Posay. Подарили брошюру, в которой подробно описываются разные косметические средства для разных типов кожи, и практически на каждой странице приклеен пробничек (а на некоторых и по два — для лица и для кожи вокруг глаз). Так что у меня появилась возможность познакомиться с данной маркой. А в конце брошюры была «Карточка первой покупки», которая дает возможность при покупке одного косметического средства получить в подарок набор, состоящий из термальной воды 50мл, мицелярного р-ра 50мл и пробничек тонального крема.
Katjusha 03 ноября 2011, 22:21
А не скажете в какой именно аптеке такие милые консультанты?? )))
Tanyushka 03 ноября 2011, 22:26
На Оболони в Метрополис-Патерсон, аптека «Космо». Это было две недели назад.
Elving_Amarie 04 ноября 2011, 12:03
здорово, жаль у нас такого не видела
SveT1k 03 ноября 2011, 22:14
Знаете, мне, наверное, гипер-не-везет. За всю жизнь ЕЩЕ НИ РАЗУ ни в одной крупной или маленькой аптеке мне не выдавали ни единого пробника. Никогда и Ничего. То нет в наличии, то поставщик не прислал, то «только закончились, прям буквально перед Вами». А обычно после просьбы дать пробник, просто смотрят, как на малолетнюю дурочку, которая просит снять ей солнце с неба. Я уже не верю, что пробники аптечных марок вообще существуют в природе. Зато, должно быть, аптекарши, их друзья и друзья друзей прекрасно пользуются всем этим халявным добром по жизни без всяких трат на полноформатную косметику…
Elving_Amarie 04 ноября 2011, 12:01
сочувствую, в краснодаре видимо еще остались консультанты добрые
plutoAnn 16 августа 2013, 22:52
хоть посту и 2 года, но поддержу насчет добрых аптекарей в Краснодарском крае) Сегодня, в Армавире, дали аж 2 миниатюрки эффаклар Дуо по 3мл, одну Эффаклар Н тоже 3мл и 3 пакетика Эффаклар Матт. Спасибо добрым аптекарям! Теперь можно затестить сие чудо, а то только слушать приходилось…
Litota 03 ноября 2011, 22:15
Очень хочу познакомиться с данной продукцией, но не знаю с чего начать. И эти пробники очень хороший вариант для меня. За какие заслуги можно получить данный набор!?
Elving_Amarie 04 ноября 2011, 11:56
я просто увидела рекламу в аптеке, подошла к консультанту и мне его выдали
Litota 04 ноября 2011, 20:54
Спасибо, поищу!
YuliaFeya 03 ноября 2011, 22:17
Я тоже три таких набора отхватила)) лежат ждут своего часа))
Elving_Amarie 04 ноября 2011, 11:57
класс   я хочу еще для чувствительной кожи попробовать, не могу решить из какой серии мне нужен увлажняющий крем
Disturbia 03 ноября 2011, 22:28
Для получения наборчика обязательно покупку совершать?
Elving_Amarie 04 ноября 2011, 11:57
нет
Disturbia 04 ноября 2011, 20:11
Тогда надо будет попытать счастья в ближайшей аптеке!
verdy154 03 ноября 2011, 22:36
Я тоже на днях получила такой наборчик для жирной кожи в Ригле (после покупки моего любимого Дуо), только он был несколько другого содержания: гель (как у Вас), 5 мл Дуо и маленький флакончик с лосьоном. Ну и мицелярку дали, после заполнения купона

Но, хочу отметить, что я шла в аптеку, заведомо зная об акции, и, конс, когда я выбирала себе крем, ни слова об этом не обмолвилась, и после моих слов «А разве у вас не проходит акция?», она удивленно спросила «Какая акция?» и только после моего четкого рапорта какая акция у них должна проходить, конс «вспомнила» и выдала мне все требуемое)))
SveT1k 04 ноября 2011, 07:38

Я однажды видела, как со служебного входа нашего «Летуаля» вышла девица (старший кассир) с пакетом, набитым миниатюрами Clarins и утопала в жилые дворы, к дому. И уже потом я «случайно» узнала об акции от Clarins, и, конечно, о том, что, увы, пришла поздно, все пробники уже раздали…
Elving_Amarie 04 ноября 2011, 11:59
в московской ригле правда проходит акция серии для жирной кожи. на сайте есть информация
she_is 04 ноября 2011, 09:57
а я уже 2 недели бегаю, в одной аптеке мне говорят что вот вот завезут, не привезли ещй, уже 2 недели везут   а во второй мне вообще начала пихать обычные наборы с продукцией, не врубилась даже про что хотя и я купончик показала и описала какие они
stervochka 04 ноября 2011, 10:12
Хожу всегда в одну и ту же аптеку, видимо примелькалась уже провизорам.Сами мне 2 таких наборчика дали.Добью пробники, куплю полные версии.
Lisichka139 04 ноября 2011, 12:52
я получила всех наборов по виду, у нас их в городе много. потом купила крем Дуо и получила мицеллярку-отвратная вещь, макияж не смывает, бутылочка, предательски маленькая, истратится раз за 5-6, но это ж пробник-чего я ждала. а я почему-то представила большой объем.
Elving_Amarie 04 ноября 2011, 13:38
да 50 мл особо не разгуляешься   Дуо вас порадовал?
Lisichka139 04 ноября 2011, 15:35
Да, Дуо радует. Пока говорить рано, но лицо становится чище, хотя пользуюсь втрой день, но подкожники уходят, и воспаления подсыхают, так что, советую, хотя, конечно, рано советовать. Эффект еще 100%-но не проверен.
Elving_Amarie 05 ноября 2011, 12:03
я долго не могла выбрать между Effaclar К и Дуо, в итоге купила К, мне очень понравился. 2 недели использую, кожа гладкая, прыщики тоже очень быстро проходят, большие не появляются больше и главное — шикарный однородный цвет лица.
а вы Дуо на все лицо утром и вечером?
Lisichka139 05 ноября 2011, 13:03
я тоже долго думала между Effaclar К и Дуо, но почему-то подсознательно, хотя и попробовала пробник К, купила все равно Дуо. Я Дуо наношу утром и вечером, под макияж хорошо идет, впитывается быстро, отдушка есть ненавязчивая, но пока судить рано, использую-то дня 3-4, пока кожа постепенно улучшается, но я могу приписать это и закончившимся «веселым» дням. У меня после них всегда получше состояние кожи. А к К я решила пока присмотреться, вот потянуло на Дуо и все. В аптеке сказали, что мне и К и Дуо можно.
Elving_Amarie 05 ноября 2011, 13:41
я как поняла они похожи по действию, в брошюре К позиционируется как средство для кожи взрослых, а Дуо — для молодой кожи. как закончится К попробую Дуо