Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2011
1194

Tom Ford в Москве

Здравствуйте, девушки!
Недавно, а точнее 6-го сентября, был праздник у всех beauty шопоголиков — «Модная ночь» Fashion’s Night Out.
Все магазины работали до 2х часов ночи, везде были скидки, подарки, различные акции, приглашенные звезды — просто рай для всех тех, кто увлекается косметикой.
Конечно же, я не могла пройти мимо этого мероприятия и отправилась в ЦУМ.
То, что там было — это отдельная история,   а сейчас я хочу рассказать вам о большом событии — скоро в Москву приезжает Том Форд!
Вот такое приглашение я получила в ту ночь:



Дело в том, что в России выходит его новый аромат — Violet Blonde.
Violet Blonde несет в себе дух классического европейского аромата, – говорит Том Форд, – Он формален и безупречен, но в то же время абсолютно магнетичен, как красиво и изящно одетая женщина, чье присутствие сначала очаровывает, затем восхищает и, наконец, соблазняет».

Консультанты ЦУМа сказали, что Том форд лично будет присутствовать на вечере, с ним можно будет познакомиться, пообщаться, он подпишет купленный аромат ( и не только новый, с презентации, а вообще любой ).

В общем, девушки, я обязательно пойду!
Постараюсь сделать фото, если это будет возможно, и напишу впечатления от вечера!
А вы — пойдете?  

Четверг, 22 сентября 2011г. 17:00 — 18:00, ЦУМ, 1 этаж.

Лучшее за месяц

Комментарии

Aigul 11 сентября 2011, 19:46
Я бы не упустила возможности посетить такое мероприятие, ох, завидую я москвичкам.
margoo 11 сентября 2011, 21:42
Приезжайте к нам! )
Я на мероприятие пойду однозначно!
iris-ska 11 сентября 2011, 21:33
Ааа хочууу!!!
margoo 11 сентября 2011, 21:43
Приходите, вход ведь для всех… приглашение — это просто так… а придти -то каждый может!
Christina_Guettler 11 сентября 2011, 21:35
мог бы и в мой город заехать…
margoo 11 сентября 2011, 21:42
А может заедет? Я просто не знаю насчет других городов…
Fendi 11 сентября 2011, 22:03
У меня минька есть этого парфюма))))
Christina_Guettler 11 сентября 2011, 22:05
и как она?)
Fendi 11 сентября 2011, 22:07
Очень нравится. В моем вкусе. Сладкий и женственный)))
Christina_Guettler 11 сентября 2011, 22:12
хорошо зная Черную орхидею, предположу и отличную стойкость этого парфюма.
Fendi 11 сентября 2011, 22:15
Стойкость отличная)))
margoo 11 сентября 2011, 22:14
ого, а аромат вроде же новый? или он уже есть в продаже?
Fendi 11 сентября 2011, 22:17
Аромат новый. Они вышли одновременно месяц назад — VioletBlonde SantalBlush и Jasmin Rouge
margoo 11 сентября 2011, 22:19
аа, понятно, спасибо! я наверное его и куплю, когда пойду… или Табак-ваниль… очень он мне нравится… давно его хочу приобрести...( но он дороговат   )
Fendi 11 сентября 2011, 22:30
VioletBlonde стоит так же как BlackOrchid… Около 100$
margoo 11 сентября 2011, 22:51
Ох, это хорошо! )) Спасибо за информацию! )
LittleBoots 12 сентября 2011, 01:15
Эх… Мне вот интересно когда эти ароматы вообще до нас доедут, хоть бы и без Тома Форда)))
margoo 12 сентября 2011, 02:15
Жалко, конечно, что не везде они представлены…
Ksenofobia 12 сентября 2011, 01:28
завидую москвичкам, что там аромат, какой мужчина!
Fendi 12 сентября 2011, 01:29
Как жаль что мужчина не по нашему профилю(((((
margoo 12 сентября 2011, 02:17
да ладно, какая разница… все равно он далек от обычных людей, так хоть посмотреть на него ))
margoo 12 сентября 2011, 02:16
Посмотрю на него вживую! Если получится сфотографировать — сделаю пост потом, вместе с постом об аромате ))
Bastettt 12 сентября 2011, 02:22
Обожаю свой город  
Спасибо за инфу, постараюсь попасть  
margoo 12 сентября 2011, 03:36
не за что! Рада, что пригодилась )
Mors 12 сентября 2011, 09:47
Он будет всего один час там? ((( Да еще не самое удобное время для работающей девушки (((
margoo 12 сентября 2011, 14:29
да, вроде как один только час… по крайней мере, так написано...(
Bosanogka 12 сентября 2011, 14:10
Упс! Доступ к телу будет свободным?????????????????????   Обычно на такие мероприятия только по ВИП-приглашениям и соответственно ВИП-гостям.Я бы его тоже с удовольствием бы лицезрела лично, он мне безумно симпатичен не только как творец, но и как представитель мужской осыби( хотя он и не традционен в своих сексуальных пристрастиях, меня это ничуть не смущает).Мне будет очень интересно почитать ваш отчёт о встрече(а если удастся ещё и посмотреть, то это вообще крутяк!!!!)
margoo 12 сентября 2011, 14:32
да, именно свободным ))) я сама удивилась, и несколько раз переспросила консультантов… но все правильно, он будет, и будет для всех, и можно будет с ним поговорить, ну или хотя бы увидеть, и если купить духи, то подпишет он их уже точно! Возможно, будет много народу, но я буду прорываться… мне он тоже интересен как творец!
bambinina 12 сентября 2011, 18:41
умерла от зависти, я фанат господина Томаса Форда.
margoo 12 сентября 2011, 18:59
Если можно будет там фотографировать, я обязательно сделаю пост!!!
CherryJulia 12 сентября 2011, 23:29
Ох, надо непременно быть!!!))))
margoo 13 сентября 2011, 00:51
Согласна! Не часто он в россию приезжает)
Mors 22 сентября 2011, 20:58
Я была ))) купила парочку ароматов, правда теперь не могу понять нравятся ли мне, в магазине безумно понравились, а сейчас подушилась и голова разболелась (((
Fuchsia 22 сентября 2011, 21:06
Мне они тоже кажутся удушливыми. Но с покупкой поздравляю, наши вкусы иногда меняются, зимой они будут супер!!!
margoo 22 сентября 2011, 22:45
мне сегодня новый аромат не очень понравился, даже не стала его покупать…
Mors 25 сентября 2011, 19:27
мне новый показался ничего так, но не стала брать потому как все брали ))
Mors 25 сентября 2011, 19:28
а я все таки одни подарила маме, так она в жутком восторге оказалось ей этот аромат очень подходит ))
margoo 22 сентября 2011, 22:44
Правда!? Ну как вам сегодня? понравилось? Я тоже была, но афтограф поставить не успела- поздновато приехала, а вы успели? Но я все же купила аромат, правда не новый, а Блэк Орхид! Давно его хотела)) теперь с ним будет ассоциироваться этот день! ))
lyubimovaya 22 сентября 2011, 22:53
То есть Вы опоздали на встречу, раз Вам не подписали?
margoo 22 сентября 2011, 22:58
Я все же наверное напишу пост) пусть даже без автографа ) Просто чтобы успеть, нужно было приехать гораздо раньше, потому что было огромное количество народа, очередь стояла на весь холл магазина, Я приехала в 6м часу, но за час было нереально успеть расписаться у всех желающих, он еще и медленно это делал- каждого фотографировали, там была куча папарацци, телевидение, очень много звезд, их конечно пускали без очереди, а простые смертные долго стояли, н Том Форд в один момент просто ушел и все, кто не успел-тот опоздал)
lyubimovaya 22 сентября 2011, 23:07
Спасибо за развернутый ответ. Очень жалко, что у Вас все так получилось. Но, на сколько я понимаю, Вы не сильно расстроились и это хорошо. С удовольствием прочитаю пост.
margoo 23 сентября 2011, 01:05
да нет, я действительно не расстроилась, хоть посмотрела на него и то хорошо)) ну и фотки сделала конечно же ))
Mors 25 сентября 2011, 19:29
Я приехала во время, он даже опаздал минут на 20, но автограф ставить я и не хотела, так, посмотреть на толпу хотелось )))
Тоже купила этот аромат, но мне он не очень дома понравился, отдала маме…
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?28Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня58Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...