Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2013
735

Выбор помады

Доброго времени суток, девушки! Хочу посоветоваться с вами насчет выбора помады.
Дело в том, что у меня появилась новая одёжка, под которую так и просится помада вот такого цвета:


Я отправилась в по магазинам, но ничего подходящего не нашла… На мне такие оттенки выглядят примерно вот так:

Слишком уж морковно-оранжево.
Я раньше обходила стороной такие оттенки и никогда ими не пользовалась, откровенно говоря, я считаю, что они мне не идут, но я готова рискнуть) Просто ну очень хочется такую помаду  
Кстати, и такой более нежный оттенок будет отлично смотреться под наряд:

В основном я крашусь помадами и блесками вот такого оттенка:


Посоветуйте, пожалуйста, к помадам какой фирмы стоит присмотреться, у кого в линейке есть подобные оттенки.
Буду очень благодарна за вашу помощь и совет.

Ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

EliQuite 10 сентября 2013, 11:29
У меня есть помада марки Катрис, правда в нанесении она очень капризна и подчеркнет любые шелушения, но за невероятный цвет я ей это готова простить! Ultimate Colour 250 Matt About Pink, похожа по цвету на фото с девушкой с пирсингом.
Финиш матовый, но капля блеска поверх помады, или нанесение помады на бальзам исправят ситуацию.
Фото с офиц. сайта:
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 11:34
Спасибо, присмотрюсь к этой марке.
MurMurka 10 сентября 2013, 11:31
Мне кажется в MAC я видела что-то похожее на первые две картинки. А кто нибудь может определить что за помада на третьем фото, что за марка, я о таком цвете все лето грезила, но ничего похожего, даже близко, не смогла найти.
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 11:35
вот и я хочу знать)
LeFortuna 10 сентября 2013, 12:26
Упаковка MUFE. Первый в поисковом запросе — MUFE lipstick 39. Он? :)
MurMurka 10 сентября 2013, 13:09
Неа, у MUFE другие упаковки. Но все равно спасибо)
LeFortuna 10 сентября 2013, 17:03
Но цвет то тот же.
А на фото помада Make Up Store! Вечно их путаю :)
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 18:30
Ого, как) А что это за фирма? Я не слышала даже и не видела у нас.
LeFortuna 10 сентября 2013, 20:26
Я в России только у знакомой визажистки видела :) В Финляндии, Эстонии и Тае встречала. Думаю, по почте заказать не вопрос.
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 21:39
Очень жаль  
Mavra 10 сентября 2013, 11:36
Ты очень милая девушка  
Я уверена, что тебе понравится Chanel Rouge Coco 57 Mystique. Это новинка осени, можно увидеть в образе девушки на промо прямо на заглавной фотографии.   Я купила данную помаду, на мне она сидит более морковно, чем на девушке с промо))
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 12:10
Спасибо  
я как раз положила глаз на помады шанель) очень хочу купить из этой линейки, шанельки никогда не было)
Mavra 11 сентября 2013, 18:45
Посоветую еще эту глянуть Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color 303 Corail Decolette
MaRi_Na_I 10 сентября 2013, 13:10
Я бы советовала присмотреться к «кожаным» помадам Givenchy, там есть пара красивейших коралловых, один из них с теплым подтоном.
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 13:22
спасибо, посмотрю)
Sane4ka 10 сентября 2013, 21:14
Точно, и я сразу о них подумала!
Tashty13 10 сентября 2013, 13:13
У меня есть похожий оттенок помады Gosh. Капризна, но кроет отлично
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 13:22
А какой оттенок? У меня тоже есть Гош 145 shocking coral. Но она другого оттенка, ближе к красному, а не к персиковому, как мне хочется.
Lilu006 10 сентября 2013, 14:06
Мне из похожих оттенков очень нравятся: Guerlain Rouge G L’Extrait M 41 Envie и Chanel Rouge Allure 96 Excentrique. Осенняя Chanel Rouge Coco 57 Mystique все же более нежная и не «морковка» ;)
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 18:38
Завтра зайду посмотрю ещё раз на шанель)
Lilu006 10 сентября 2013, 18:50
Еще Tom Ford Lip Color True Coral 09 и Dolce & Gabbana Lipstick 237 и 270
Bukashechka 10 сентября 2013, 17:35
Может покраснее? kosmetista.ru/blog/otzivi/35084.html
Rossetto 11 сентября 2013, 03:20
К сожалению, это лимитка! Этим летом искала его, но «огонька» и след простыл!
soupcube 10 сентября 2013, 18:41
на свотче помада из линейки Rimmel by Kate Moss, оттенок 13
в жизни она чуть более неоновая и скорее оранжевая, чем коралловая
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 18:58
Не видела у нас Kate Moss, к сожалению. Только обычные Rimmel. Но все-равно посмотрю.
Nikataft 10 сентября 2013, 19:57
У меня из подобных есть Guerlain Shine Automatique 240 Pamplelune, тоже думала, что не пойдет, ношу, правда, редко, но случается) 143 Nahema еще можно посмотреть, тоже Guerlain, но Rouge Automatique, чуть более насыщенная
chereshenka 10 сентября 2013, 23:31
Я задалась целью найти такую помаду два года назад. С тех пор у меня скопилась целая коллекция помад оранжевого оттенка различных текстур и полутонов. Многие я выкинула, кстати, как неподходящие. Долго очень была в поиске «того самого оранжевого». И, поверьте, их ОЧЕНЬ много! У каждой марки в постоянке найдется оттенок оранжевого. Но самые шикарные, конечно, были лимитированные )) вам просто надо посмотреть, что есть в каждой коллекции помад и выбрать самый вам полюбившийся)) и самую комфортную текстуру. Точно могу сказать, что такие яркие есть в MAC.
Sasha_from_Russia 11 сентября 2013, 08:57
спасибо, МАС обязательно посмотрю.
Emma-tyan 10 сентября 2013, 23:51
Rimmel Kate номер 13 — оттенок как на 3 фото
Sasha_from_Russia 11 сентября 2013, 08:57
ой спасибо)
Комментарий удалён
KSeniia_S 11 сентября 2013, 03:32
У Shiseido видела похожий цвет помады из обновленной серии Perfect Rouge.
Schi88 16 сентября 2013, 18:35
Сегодня сделала пост про помаду такого оттенка: Models Own lipstick Matt Hyper-Brite # Orangeade kosmetista.ru/blog/otzivi/40640.html
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?41Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня77Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...