14.05.2013

Помада Dior Addict Lipstick #545 Fire

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одной из самых ярких моих помад. Это Dior Addict Lipstick в потрясающем оттенке Fire

Как много уже сказано и написано и дизайне помад Dior Addict Lipstick, но я по-прежнему каждый раз получаю порцию приятных эмоций от каждого использования))

Оттенок Fire был выпущен в коллекции макияжа Dior Electric Tropics Collection Summer 2011. Тогда на эту коллекцию я внимания не обратила, но постепенно у меня собралась большая ее часть — пудра-плетенка, палетка теней, блеск-желе. А теперь вот еще и помада

Честно говоря, такой оттенок в мои планы не входил. Причиной покупки в большей мере стала приличная скидка. Ну как можно не взять помаду Dior за 370 рублей?)
Но я не пожалела! Оттенок просто прекрасен! Fire… Честно говоря, я не представляю себе названия для этого цвета более подходящего. Помада яркая, красно-оранжевая, просто пламенеющая! Но, благодаря легкой текстуре Addict, я могу носить этот цвет и днем. Помада полупрозрачная, глянцевая, очень легкая. Конечно, оттенок яркий, но полупрозрачность позволяет варьировать плотность нанесения от легкого до насыщенного

Помада совершенно лишена шиммера или блесток. Чистый цвет и глянец. На моей коже оттенок выглядит больше красным, чем оранжевым. Но все таки это очень теплый красный. Без скрытых подтонов и прочих хитростей. Цвет прямолинейный и простой, но от этого он никак не становится скучным!
Оттенок совершенно летний, сочный, жизнерадостный. С приходом теплых дней я все чаще кладу в свою косметичку именно эту помаду. С ней любой образ становится игривым, искрящимся и, естественно, броским! Чаще всего я использую эту помаду, когда глаза накрашены лишь тушью. Такой яркий неоновый цвет привлекает внимание к губам даже больше, чем классический красный

О качестве помад Addict я могу говорить бесконечно! Они превосходны! И именно Аддиктов в моей помадной косметичке больше остальных…
Они безумно приятны! Текстура нежнейшая, приятно тает и плавится от тепла губ, из-за этого прекрасно распределяется, не образуя комочков, полос или других неровностей. Помада в оттенке 545 совершенно не подчеркивает складочки, но может немного «запнуться» о серьезные шелушения или трещинки. Губы с ней очень хорошо увлажняются, не сохнут, не трескаются. Конечно, такая легкость ведет за собой небольшую стойкость, но с этим я мириться согласна. Светлые оттенки этих помад исчезают с губ постепенно, но с такими яркими представителями нужно обходиться более внимательно. Такой алый цвет не потускнеет, поэтому нужно вовремя обновлять слой помады в центре губ. Безумно некрасиво смотрятся остатки «былой красоты» по контуру

Стоит добавить, что эту помаду я предпочитаю использовать в паре с прозрачным карандашом для контура Dior. Из-за полупрозрачности Addict контурный карандаш в тон с ней смотрится просто жутко, а вот прозрачный прекрасно держит очертания и при этом не выделяется) Все таки яркие тона требуют графичности, насколько это возможно.

Оценка 5
Пользуюсь 3 месяца
Стоимость этой серии помад около 1200 рублей. Конкретно эту приобрела за 370))

Всем спасибо, что заглянули!)))

man_i_ya 14 мая 2013, 17:20
Праздник цвета! с чем носить будете? платье или аксессуары в тон, или может соло?
MaXiMuM 14 мая 2013, 17:39
Конечно, эта помада смотрится эффектней с каким-либо акцентом. Обычно у меня это брошь. Либо же сочетаю со светлой блузкой и красной юбкой
Allegoria 14 мая 2013, 17:46
Я такие цвета помад рассматриваю как аксессуар сами по себе и на д.р. к примеру носила нижеупомянутую помаду со светло-серым платьем простого кроя. )) Но попробую с юбкой в тон… ))
Vixen_79 14 мая 2013, 18:41
Я носила красную помаду с джинсами, топом, и красными туфлями в тон), все по правилам не более 2-3 ярких акцентов)))   Лара, со светло-серым платьем думаю был класс)
Allegoria 14 мая 2013, 19:48
Не, ну я про свою коралловую 530… )) Красную-то понятно. )) Я тогда боялась яркости, но с тем платьем и правда супер было
man_i_ya 16 мая 2013, 10:57
простите за любопытство, покажите нам пожалуйста брошь? всегда интересно увидеть образ)
MaXiMuM 24 мая 2013, 00:31
Ну образ не покажу, но детали можно))
Вот такая брошь-роза и свободного кроя кофточка в полоску с белыми брюками и этой помадой — мне нравится)
man_i_ya 24 мая 2013, 15:37
Вариации морского стиля всегда в тренде!
Allegoria 14 мая 2013, 17:36
Спасибо за пост! Надо и эту попробовать, 530-я была со мной на протяжении аж трех лет в летний сезон, в ней я защитила и бакалавра, и спеца, и день рождения отметила… Эта чуть более морковная, но тоже имеет еще какое право на звание главной летней помадки! ))
А вы попробуйте 530-ю, это мастхэв многих моих знакомых с моей подачи, так что советую от души. ))
MaXiMuM 14 мая 2013, 17:39
Спасибо) Обязательно присмотрюсь)
Schi88 14 мая 2013, 17:48
Красота!   У меня период увлечения яркими помадами, поэтому я тоже прикупила алую, но более явно оранжевую и матовую.
MaXiMuM 14 мая 2013, 18:39
Спасибо! А вот конкретно оранжевую помаду я хочу приобрести давно, но еще не нашла «свою»))
Cassiopea 14 мая 2013, 18:15
Роскошный цвет, на губах так хорошо лежит, грех не купить тем более за такую цену
А можно полное название карандаша?
Cassiopea 14 мая 2013, 19:48
Спасибо огромное!
blueberry 14 мая 2013, 18:20
Огонь! Ваши свотчи, как всегда, на высоте
MaXiMuM 14 мая 2013, 18:40
Благодарю)
Vixen_79 14 мая 2013, 18:44
Вам очень идет! Губки   у меня сейчас как раз период ярких помад, присмотрюсь)
Latte 14 мая 2013, 20:32
Ух ты, какая яркая! как акцент — идеальна!
Margowa 14 мая 2013, 22:36
Рыжая-бесстыжая, супер
Bukashechka 14 мая 2013, 23:03
Потрясающий красный! Знать бы еще где такие раздают по смешной цене…
Недавно приобрела хваленый баттер от Ревлон похожего тепло-красного оттенка, последний все же ближе к красному, чем диор.И думаю текстура у Диорки то более утонченная.
Поздравляю с хорошей летней покупкой красного-прекрасного! Удачный выбор.
Veleena 15 мая 2013, 11:06
Оригинальный оттенок, признаться. Для меня — он на грани между красным и оранжевым (последние очень не люблю). Но выдержано отлично!
Rossetto 13 июня 2013, 22:13
Красивые губы, прекрасный цвет! Полноценный информативный пост, сразу все понятно.

Этот оттенок лимитка? Я хотела его, но в магазине не было, конечно же (только тестер на стенде). Купила 530 «Бобо», очень довольна.