29.01.2013

Dior Transparent lipliner with brush and sharpener Dior Contour

Всем привет! Я крайне мало пользуюсь карандашами для губ, поэтому идея одного универсального контура мне нравится

До этого я использовала подобный продукт от Artdeco, который, честно говоря, по сути мало чем отличается, кроме цены. Но, признаюсь, имея большую тягу к брендам, очень обрадовалась, когда в коллекции Nude, Dior решили выпустить подобный карандаш-невидимку.

Оттенок а он вообще есть?) у него один — универсальный. На деле же — абсолютно прозрачный

Карандаш снабжен кистью, которая, как мне кажется, этому оттенку совсем не требуется. Зачем вообще растушевывать карандаш, который не заметен и так? Но она есть, и пусть будет)

В комплекте также присутствует точилка. Ох, как же не люблю карандаши, которые нужно затачивать… Столько продукта уходит в мусорное ведро

Свотчи этого карандаша делать — самое неблагодарное дело! Он как будто восковый, цвета совершенно не дает, лишь оставляет матовый след

Что могу сказать, мне очень нравится этот карандаш. Я просто наношу его по контуру губ и следом использую помаду или блеск. Даже самая капризная текстура будет держаться весь день! Помада скорее исчезнет с серединки, но контур при этом будет таким, каким вы его нанесли изначально. Плюс ко всему любая, даже самая сухая помада, от которой графичности вряд ли дождешься, будет ложиться гораздо покладистее. Контур будет значительно четче и ровнее. Что очень ценно, когда носишь яркую помаду. Ничего не растекается совершенно! Даже, если помада сама по себе не плывет, то, при нанесении ее на этот карандаш, эффект получается совершенно превосходным!
Я могу утверждать, что этот карандаш стал моим №1. Если со светлыми оттенками эффект не так очевиден, то в отношениях с насыщенными тонами — универсальный карандаш просто необходим.

Теперь я постараюсь продемонстрировать, как карандаш работает
Я нанесла его на половину губ и ходила так около 2 часов
Фото половинки с карандашом

Вторая половина без карандаша

На этих фото вы можете оценить разницу

Эффект, конечно, не то, чтобы разительный, но губы выглядят гораздо аккуратнее.
Но продукт сам по себе не уникален. Я уже упоминала карандаш от Artdeco, который стоит в два раза дешевле, но со своей задачей справляется так же хорошо

Оценка 5
Пользуюсь около 2 месяцев
Стоимость 240 гривен

Всем спасибо, что заглянули!

NatalyS 29 января 2013, 21:38
Ух ты! Никогда не слышала о таком универсальном карандаше. Очень красивый еле заметный контур получается с ним   Обязательно присмотрюсь, спасибо Вам за такой полезный пост
MaXiMuM 30 января 2013, 00:27
Рада помочь)
Loka 29 января 2013, 21:40
Прекрасный результат.
Что за помада у вас на губах? Очень красивый цвет!
krOlik 29 января 2013, 22:04
Да-да, мне тоже интересно, что за помада! Очень красивый цвет на Вас!
Спасибо) Ответила выше
Спасибо) Вот эта помада
Latte 29 января 2013, 21:42
Класс! давно смотрю в сторону подобных невидимок, но так пока и не купила. Надо брать! спасибо за пост. А что за помадка такая чудесная?
Большое спасибо) тыц
Latte 30 января 2013, 10:21
и вам спасибо)
Ira_Riner 29 января 2013, 21:43
Великолепные губы!
Спасибо за рекомендацию, как раз нужен такой карандашик!
MaXiMuM 30 января 2013, 00:30
Благодарю)
Rinasi 29 января 2013, 21:48
Огромное спасибо за пост!
После того как где-то посеяла своего купидона от герлен, не могу успокоиться)
Пробовала артдеко — да, справляется, но ооочень быстро заканчивается и иногда контур странным бывает, будто маленькими хлопьями, но это если рассматривать тщательно.
Обязательно попробую карандаш от диор!
MaXiMuM 30 января 2013, 00:30
Спасибо! У меня такого с артдеко не было… Как и с Диор, в принципе. Но уж точно, этот карандашик Купидону не замена(
Schi88 29 января 2013, 21:50
Бесценный пост.   Давно ищу такой карандаш, а к Artdeco душа не лежала, потому что он выкручивающийся, а я как раз предпочитаю затачивающиеся. Преогромное спасибо!
MaXiMuM 30 января 2013, 00:31
Всегда рада помочь)
angelica 29 января 2013, 21:54
А что за карандаш от артдеко? Можно название или ссылку?
Artdeco Invisible Lip Contour №1
Раньше он был в черном исполнении, теперь розовенький (но только снаружи)
angelica 30 января 2013, 13:56
Спасибо большое!
Anetaaa 29 января 2013, 22:01
Красивые губы :)
February 29 января 2013, 22:34
Мне кажется, кисточка не для растушёвки самого карандаша, а для помад.))
MaXiMuM 30 января 2013, 00:33
Возможно) Но я крайне редко наношу помаду кистью
white_chocolate 29 января 2013, 22:40
Потрясающий результат! Я пробовала похожий карандаш от Beyu, но он почему-то не давал вообще никакого эффекта
А на вас прям очень заметен эффект) а еще у Вас очень красивые губки и помада
MaXiMuM 30 января 2013, 00:34
Спасибо! В жизни, конечно, эффект не «вау», но губки выглядят намного аккуратнее
Deimia 29 января 2013, 22:54
не слышала о таком, надо попробовать
Marysa 29 января 2013, 23:16
Какое чудо! Однозначно нужно брать)
Чудесный пост получился, а ваши губы… просто загляденье!
Благодарю)
Essence_N 29 января 2013, 23:20
О, мой любимый карандаш))) Дада, подтверждаю, все, что написали-правда))) Помада оч красивая!
leuke 29 января 2013, 23:24
Давно этот карандаш мне покоя не дает… Надо наверно купить и успокоиться)
MaXiMuM 30 января 2013, 00:35
Это очень полезный карандашик! Вы можете купить 1 лишь универсальный тон и не подбирать карандаш к каждой любимой помаде)
sommersprosse 30 января 2013, 00:45
классный результат! сама хожу кругами над таким типом карандаша на все случаи цвета жизни. если кто-то ищет что-то побюджетнее, стоит присмотреться к Мэйбеллин.
Esperanza 30 января 2013, 01:10
У Мэйбеллин тоже есть?
sommersprosse 30 января 2013, 01:12
я в Германии видела. надеюсь, в Украине или России тоже должен быть.
Myp3uJlKa 30 января 2013, 00:59
Эффект фотошопа, супер!
Esperanza 30 января 2013, 01:06
У меня есть этот карандаш! Это что-то, очень хорош, ложится гладко, подходит к любой помаде или блеску, держит контур целый день! Люблю его нежно! Точилка тоже на 5+!
А вот АРТДЕКО был до этого, ну единица ему! Купила его, желая сэкономить, и в итоге полное разочарование! Принесла домой, а он не выкручивается, механизм сломан, хотя новый и запакован в слюду, сам стержень выпадает просто, и внутри новый 2.5 см, т е никакой экономии не выйдет, проще Диор купить, т к это полноценный карандаш, а не 2.5 см стержня, в общем стала пользоваться, все равно, зафиксировала стержень кое-как, а он крошится, ложится не гладко, шелухой белой, помада ложится, как на шмотки обветренных губ, короче, полная дрянь! Как он держит контур не узнала, т к сушит губы в куриную попу за 30 мин, стерла, пошла за Диор. Губы у меня не проблемные, сроки были в порядке, упаковка целая. Просто продукт такой.
Например, к Диор у меня претензий нет, особенно с темной помадой хорошо, наношу карандаш, а потом без цветного контура, кисточкой от карандаша помаду, контур идеален, стойкость выше всяких похвал! Все цветные контурные карандаши простаивают сейчас, а этот за 1,5 месяца на 1/3 сносился, расход большой у него, т к он мягкий!
MaXiMuM 30 января 2013, 01:11
Что ж, бывает и так)) Я тоже сейчас пользуюсь исключительно этим от Диор. Артдеко, хоть и повел себя прилично на моих губах, но теперь все равно лежит мертвым грузом((
Franzy 30 января 2013, 01:50
Поддерживаю полностью)) карандаш Диор суперский.
Nika85 30 января 2013, 04:29
А поверхность губ он не выравнивает? А то мои губы перестали быть гладкими, все в складочку
MaXiMuM 30 января 2013, 13:31
Думаю, именно за счет того, что он заполняет все трещинки и неровности, помада и держится гораздо лучше. Полагаю, если заштриховать губы — они станут значительно глаже, но расход карандаша будет просто бешенный(((
kovvka 30 января 2013, 06:34
А мне этот карандашик сушит губы, причем я стала недавно замечать такую особенность. И с помадами, и с блесками — губы не визуально, а по ощущениям, прям сухие-сухие :((
Вам не сушит?

Есть еще прозрачный карандашик у Bobby Brown, называется Makeup Forever Lip Line Perfector. Стоит порядка 20 долларов. Хотелось бы его попробывать ))
MaXiMuM 30 января 2013, 13:31
Спасибо! Мне не сушит. Может слегка стягивать кожу вокруг губ, если я сильно выйду им за контур
ele3112 30 января 2013, 07:35
Классная штука! Надо купить…
man_i_ya 30 января 2013, 10:31
Какая прелесть, мельком слышала о существовании такого продукта, но тут прекрасный подробный наглядный пост! Продукт как раз для меня, не любителя карандашей для губ ну и помад тоже, хотя иногда по случаю ношу
Christina_Guettler 30 января 2013, 12:07
только пару дней назад выбирала такой карандаш, но не знала, что он есть у Диор, поэтому взяла по совету консультантки isadora, тоже очень мягкий, но именно для цветных убегающих с губ продуктов — идеален. Спасибо за пост, буду знать, куда смотреть в следующий раз).
AntiNOsfer 30 января 2013, 12:53
Видела много таких карандашей (я редко ношу яркую помаду, только если на вечер)
Кисточка там очень кстати, ей можно яркую помаду по контуру наносить, чтобы лучше легла и не носить в косметичке отдельную кисть д/помады — очень удобно!
Diana-Nathalie 30 января 2013, 13:13
У меня MUFE универсальный. Стоит 700 р с чем-то. Купила когда этого не было в наличии. переплевалась и расстроилась. С него и за него убегают блески даже те, что никогда в жизни такого не делали (имею в виду мой блеск Пупа 01, которым пользуюсь с 2001 что ли года). Помады ведут себя лучше, чем блески, но все же хуже, чем обычно. Он эту границу как будто жидкой делает. Вот думаю, то ли руки у меня пучками ни оттуда, то ли карандаш и вправду гэ.
Зря не подождала и Диор не купила.
Veleena 30 января 2013, 16:13
Тащу себе в закладочки. Есть подобный карандашик от Артдеко, расходуется оооочень быстро, при том, что яркие цвета я редко ношу. В следующий раз присмотрюсь к Диору. Когда только анонсировали его выпуск, я вроде как-то отметила для себя и забыла.
Спасибо за пост!)
Lasto4ka 30 января 2013, 16:28
Купила миллион лет назад подобный карандаш от Орифлейм, использовала пару раз и выбросила, ощущение было такое, словно пытаешься пройти по контуру губ вазилином низкого качества.
Ваш карандашик в хотелки!
June 31 января 2013, 09:32
У меня есть прозрачный карандаш от BeYu. Я сделала вывод, что прозрачные карандаши хороши для обладателей правильно очерченных губ, которые не требуют коррекции формы. Мне такой карандаш не очень подошел, так как я губы слегка корректирую и цветной карандаш мне больше подходит. А прозрачный я использую для супернатурального макияжа без коррекции формы губ, когда требуется просто удержать блеск или помаду в нужных границах.
Santanella 27 августа 2013, 18:05
Вот это да!   Именно то, что я так давно и безуспешно ищу — абсолютно матовый светло-бежевый контурный карандашик!   Спасибо большое за пост!