Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Irina Irina Чилаут
26.04.2019
7299

Уход за кожей кому за 40

Девочки, кто постарше, ( кому за 40) вопрос к Вам). Попадалась ли Вам реально работающая уходовая Российская косметика?.. Ну или скажем в бюджетных сегментов пусть не Россия.( Корею как то не полюбила)… С хорошимиии составами ( я не натуральность имею ввиду) от которой Вы эффект видели на самом деле?)Что то что не пробую все хрень, извините… Заказываю уход с английских сайтов и подустала… Что было из России.-Мирраа сыворотка омолаживающая, ну вроде ничего, Pleyana купила выкинула… Хочется не чтоб примитивно ретинол гиалуронку запихнули но и линейки с хорошим набором пептидов или успокаивающие.дабы кожа чувсвителтная… Или же, это все же не реально..

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03

Комментарии

Natalya Ivashuta 26 апреля 2019, 08:12
Почитайте посты Lalila, Vera0305 и RitaMix. Они пишут как раз про возрастную кожу. Хвалили кремы с пребиотиками от Микролиз.
Irina Irina 26 апреля 2019, 08:15
Я читала… по большей части у девочек сборные посты не о Российской косметике. Микролиз брала.ничего не увидела. Я понимаю можно из каждого бренда по одному продукту " выдергивать"… Но хотела узнать есть какие то реальные достижения, чтоб целые линейки брать?
Natalya Ivashuta 26 апреля 2019, 09:04
Мне самой тоже Микролиз никак… но многие хвалят
Irina Irina 26 апреля 2019, 09:15
Ну вот и я о том…
Natalya Ivashuta 26 апреля 2019, 09:16
Но мне нравится (пока) Корея:)
Yashma 26 апреля 2019, 10:05
Тот же Фаберлик.
Irina Irina 26 апреля 2019, 10:18
Я знаю о какой вы линейке -faberlic renovage… c пептидами которая… из всей линейки для глаз ничего, я брала но эффекта вообще не увидела…
Yashma 26 апреля 2019, 13:57
Не об этой, об уходовой вообще)))
Veronika Victory 03 мая 2019, 02:51
Линейка из 3х средств, химический пилинг-скраб-восстановление — точное название не помню, но у меня мама пользуется, очень довольна. И ещё был крем «круговая пластика».
Irina Irina 03 мая 2019, 06:35
Это Вы, извините, о каком бренде?( нить потеряла)
Veronika Victory 03 мая 2019, 12:27
Фаберлик)
89050231331 26 апреля 2019, 08:27
Если Мирра Вам подошла, мне больше всего у них нравится Аква сыворотка (и увлажняет, и питает, и успокаивает ), бальзам для коррекции овала лица (он с пептидами ), крем-гель Волшебный. Аква сыворотка это моё всё
Irina Irina 26 апреля 2019, 08:29
А извините, сколько Вам лет? Аква же для глаз?.. просто ну одно дело девочки 30 лет пишут…и что Вы увидели, что сделала косметика Мирра?.. И есть с чем Вам сравнивать? Пользовались ли Проф марками или ещё чем?
Irina Irina 26 апреля 2019, 08:30
Мирра только омолаживающая была ( как поняла она и была самая сильная) и ее сняли…
89050231331 26 апреля 2019, 08:36
Мне 54. Для глаз у них Вита сыворотка, Аква для лица. Она, конечно, чуда не сотворит, но мою кожу(жирную, но чувствительную ) отлично приводит в чувство. Если обычно я использую сыворотку и крем, то Аква могу использовать одну
Irina Irina 26 апреля 2019, 08:44
Ой, тоже чувсвителтная жирная обезвоженная… на сто у вас чувствительность?.. у меня целый комплект- аллергия на ретинол, на эфирные цитрусовые масла, на ДМАЕ сыпь… кислоты не использую… при этом досих пор прыщи могут быть и покраснения… Конечно уход у меня есть. И я покупаю в фунтах с Англии. И есть кто отличники. Но вот решила спросить. И Вы довольны уходом этим?..
89050231331 26 апреля 2019, 08:56
От реагировать может на что угодно, от воды до касания руками. А на кислотные пилинги может не отреагировать. Раз на раз не приходится. Прыщей, ттт, нет, аллергия присутствует, но на что, тоже не пойму, мажу Моматом. На Мирре не сижу постоянно, но к серии Биотехнолоджи(и сыворотки, и кремы), криопротектору возвращаюсь регулярно, через раз. Довольна
?
Irina Irina 26 апреля 2019, 09:00
А я вам в ватсап)
Yashma 26 апреля 2019, 14:00
Даже интересно стало… то не работает, от этого эффекта не увидела.Простите, а какого чудо-эффекта вы ожидаете? Что от крема контур лица подтянется? сомневаюсь… Для этого инъекции всякие.Глубокие морщины крем тоже не разгладит.А вот выглядеть ухоженной-вполне.
Мне нравятся и Черный жемчуг и Микролиз и различные серии из Органик Шоп.
Irina Irina 26 апреля 2019, 15:01
Ну, в принципе мне есть с чем сравнить… в одном Вы правы мы все разные. А эффекта какого?.. Я о глубоких морщинках даже не заикаюсь… Я тоже знаю, что от крема не подтянется, но уплотнение кожи, тургор… тот же лифтинг без последствий + имею ввиду аллергические реакции никто не отменял)… например я в восторге от Hydropeptide Power Lift cream.реально видела работу и не только его ( но это цены от 5 тыс)… дело не в цене. Одно дело " вроде нравиться"… другое Реально увидела эффект — я об этом спрашиваю ( микролиз тот же органик шоп или novosvit безусловно были. Из разряда ну хорошо вроде, ну и коленки с руками намажу хуже не стало
Yashma 27 апреля 2019, 23:57
Я давно уже не загоняюсь по сегментам косметики.И в принципе, тоже есть с чем сравнить))) Но, повторю, волшебный крем достался только булгаковской Маргарите…
Irina Irina 28 апреля 2019, 07:42
Кто ж волшебный крем то ищет)- в " волшебные руки пластического хирурга — вот поверю).Но ,, если уж совсем не «загоняться» то мазались бы все Нивеей в синей банке… Не знаю как у Вас, я в корне вижу у себя разную кожу от ухода…
Yashma 30 апреля 2019, 18:10
Конечно, если после Нивеи в синей банке перейти на что-то более приличное, то и разница будет очевидна)))
Sinta 26 апреля 2019, 19:06
Если нужна именно российская ( почему ...?), посоветую обратить внимание на Нью лайн, это типа профессиональной линии в Коре, в черно — белом таком оформлении. У меня жирная, крайне проблемная, ОЧЕНЬ чувствительная сорокалетняя кожа и с возрастом чувствительность почему -то обостряется, гормоны, полагаю. Ждать каких -то прям значимых результатов от косметики, думаю, несколько наивно, но можно ждать качественного очищения, увлажнения, тонизирования — в Нью лайн есть такие средства, очень достойные. Работающим средством «от возраста» все таки пока еще признаны ретинол и третиноин (этот мне никак не зашел, только измучил мою чувствительную кожу), средства с ретинолом я беру в Биелинде и ЛРП — тоже недорогая косметика. Сама удивлена и очень, но работу «на молодость» я почувствовала после системы ухода от ЛРП.
89050231331 26 апреля 2019, 20:58
Вот, а я Редермик два флакона извела, что было, что не было. Кому что зайдет
Apogeya 25 февраля 2023, 19:06
Мне тоже редермик вообще никак. У Авен и то получше крем с ретинолом.
Irina Irina 26 апреля 2019, 22:18
Спасибо Вам большое. Я аллергик к сожалению на ретинол (
Pobedinov 29 апреля 2019, 10:47
Полностью поддерживаю вас в отношении New Line — хорошая российская косметика с работающими составами.
Romana 26 апреля 2019, 20:37
Посмотрите Kosmoteros
Irina Irina 26 апреля 2019, 22:19
Спасибо посмотрю
vogel1975 27 апреля 2019, 15:44
Mesolab косметика люблю нежно, ангиофарм линия для куперозной и чувствительной мой личный восторг, 3 D collagen присмотритесь к сывороткам.все марки Профессиональные. Нью лайн по моему личному мнению на возраст 30-35, бюджетный вариант. Альпика хороши мезококтейли и пилинги, крема специфические, особенно те, которые из старых линеек и сделаны в Ставрополе, новые делают в Чехии. Мне 43, мед.образование, дополнительно отучилась недавно на косметолога — эстетиста, работаю на подмене основного косметолога в салоне.
Irina Irina 27 апреля 2019, 16:06
Спасибо. Надо же я не слышала о них… ангиоыарм правда слышала… и 3d. А кого Вы сами посоветуете рассмотреть? Хочется и анти Эйдж и для чувсвителтной… кожа обезвоженная
vogel1975 27 апреля 2019, 16:42
Мои рабочие лошадки на фото, сыворотка увлажняющая особенно рекомендую, если удастся, берите концентраты в тюбик капельницах, одного хватит на 3-5 применений, под крем. В лано-блю гель компоненты ретиноподобного действия. Гидролайн гель название за себя говорит   плацентарный гель хорошо после пилингов, инъекций и т. п. для регенерации, плаценты там нет, а есть синтетические пептиды, направленные на репарацию ткани  . Наберите в гугле название любой предложенной марки, зайдите на официальный сайт, навигация везде понятная  
Irina Irina 27 апреля 2019, 19:37
Спасибо Вам огромное за столь развернутый ответ!.. конечно погуглю… единственное ретинолободобное не смогу наверно,… я аллергик на ретинол. Остальное изучу.
Irina Irina 27 апреля 2019, 20:06
А кто Вам подбирал уход? вы сами подбирали?
vogel1975 27 апреля 2019, 20:20
И сама, и на технологических семинарах марок, постоянно помогаю в выборе клиенткам, сёстрам, подругам. По Альпике, Аравии, Мезолаб, Кристине, Мезофарму, ньюлайн имею сертификаты по обучению, ангиофарм и коллаген 3 д стала брать в работу по отзывам знакомых косметологов
Irina Irina 27 апреля 2019, 20:35
В личку не могу вам написать почему то
Irina Irina 27 апреля 2019, 20:16
И сыворотка гиалуроновая я не поняла кто производитель?
vogel1975 27 апреля 2019, 20:26
Мезолаб, на фото слева пузырёк с пипеткой. Хорошая также косметика дермахил, уникальные пептиды, но вы Корею не хотите, да и ценник у неё в два раза выше, купить можно только у косметолога. Те марки, которые вам порекомендовала, можно найти в продаже вне салонов
vogel1975 27 апреля 2019, 15:49
Советую смотреть в сторону профессиональных марок и при возможности покупать из линеек для проф ухода, а не домашний. Да, часто большой объём и маленькие сроки хранения после вскрытия, но всегда можно купить с сестрой, подругой и т. д
vogel1975 27 апреля 2019, 16:47
Дополню из личных наблюдений, на гелевые средства не очень хорошо ложится декоративные средства, если пользуетесь, даже при условии, если гель как рекомендуется, вы закроете кремом.
Curly-sue 29 апреля 2019, 22:13
Интересно было почитать комментарии. У меня такая же кожа — 40+, жирная, обезвоженная, капризная, аллергичная,… Сама в постоянном поиске той самой идеальной косметики. На аптечную давно забила — ее главная задача не сделать хуже, а значит не сделать ничего. Корея, Япония — там пока перековыряешь кучу хлама, закончатся деньги и терпение. Российская — тут все как то недоделано. После нескольких попыток оставила я эту идею — найти в российской косметике достойный антиэйдж уход. Идеальным выходом для меня стали — израильский проф (Onmokabim, GIGI, HolyLand) и Hydropeptide. У GiGi есть чудесная линия Lotus (все, кроме кремов). Сейчас тестирую OXYGEN PRIME ночной и сыворотку, нравится. С ретинолом я подружилась так — раз в неделю высокопотентный препарат (GIGI Retinol forte), а потом всю неделю усиленное увлажнение и питание. А когда все заканчивается, или просто хочется чего-то другого я заказываю Hydropeptide, потому что знаю, что они не подведут.
Irina Irina 30 апреля 2019, 08:56
Про деньги и терпение вы точно сказали  … Hydropeptide не от хорошей жизни покупала за такие деньги, а потому как подошёл и плюс анти Эйдж неслабый… Для меня это " совместить несовместимое"- чувсвительность кожи плюс антивные ингредиенты"- тебе предлогает или " просто лёгкая гиалуронка мазаться или аптека"… А в личку не напишите? Я вам не могу.
Irina Irina 30 апреля 2019, 09:07
OXYGEN PRIME Я вижу с молочной кислотой — я уже мимо- кисооты кроме гиалуроновой только — остальное среагирую
Irina Irina 30 апреля 2019, 09:09
Вот, из Hydropeptide -не пробывала Soothing сыворотку для чувсвительной ( хоть там на втором месте подсолнечное масло- да- я так составы смотрю?- может забить поры но состав очень хороший… и вопрос у меня — где заказываете?- у меня тоже " есть место" но в личку хотела бы…
Irina Irina 30 апреля 2019, 08:42
Вот… и я забила на аптеку.Хкде не делает, но и лучше тоже. Корея, согласна, поререлопатишь, в итоге плюнешь… В недоумении все в восторге таком а я или с красным лицом или прыщами пойду.( Вот дня два изучаю Корейский ассортимент мозги наьекрень- вроде и пептиды но хитрые)… а что из Hydropeptide нравится? Я только на power lift креме зависла… было много пробников ( книжечка такая с пробниками конечно там по 1 мл но что то поняла). Fase lift лёгкий их не пошел там эфирные цитрусовые масла… и для глаз странные у них- гелевые лёгкие и один и другой… А что Вам понравилось?.. про ретинол прям боюсь(( лицо в фарш потом(- я неделю не выживу- для себя решила- ну можно д чем нибудь ещё омолаживаться?.. про израиль- как то не нравилась эта косметика что то было… Но коли кожа у Вас как у меня- какой эффект она вам даёт?- Oxygen prime этот это lotus? И я вот по клиентам смотрю,)- видно кому что косметолог рекомендует тот на том и сидит))- вот девушка с Mesolab русским тоже из салона)- вам я понимаю тоже косметолог
OKSI0906 25 февраля 2023, 15:21
попробуйте гельтек… я вот заказала на ЗЯ, жду… еще хвалят космотерос (коллега берет на мезофории сайте), янсен косметикс… цены адекватные… все проф
Irina Irina 25 февраля 2023, 16:35
Здравствуйте, Гельтек брала 5 пептидов вообще не понравился, не увидела эффекта совсем
OKSI0906 25 февраля 2023, 17:49
я сыворотку моделирующую жду и гель-лифтинг для век… ну посмотрим…
Curly-sue 30 апреля 2019, 12:16
и мне, и я в личку никак, я пока читатель. Hydropeptide заказываю на ozcosmetics. В качестве попытки подружиться с ретинолом (по крайней мере моя кожа только после этого средства стала принимать ретинол), могу посоветовать Ordinary retinol 0,2% in squalane (на ночь). Вот честно, первые дней 10 такое впечатление, что вообще ничего не происходит. А потом начинаешь замечать — выравнивается рельеф, подтягиваются и вычищаются поры. И абсолютно никаких побочек. После него я уже «обнаглела» и перешла на сильный ретинол, но редко. Полет нормальный. Серия Lotus, это антиэйдж с успокаивающим эффектом. А серия Oxygen prime, это серия с уже более выраженным корректирующим действием. Сразу чувствуется, что средства сильные, что слегка сказывается на чувствительности. Поэтому я их не каждый день. Lotus (лосьон и сыворотка) + GIGI NUTRI-PEPTIDE Balancing Moisturizer+ GIGI VITAMIN E Night & Lifting Cream = основа ухода, а GIGI Oxygen prime + GIGI Retinol forte + GIGI ESTER C Night Renewal Cream, это усиленный уход. Что я получила — чистые и подтянутые поры, улучшились тонус и цвет кожи. Кожа свежая и подтянутая. И да, мне косметолог подобрала эту схему. Все кремы (кроме ретинола) наношу на мокрую кожу (так переносимость лучше). В планах еще попробовать Paulas Choice.
Irina Irina 30 апреля 2019, 16:51
Я сейчас в восторге от Paula's choice omega+ cыворотки это на ночь а днём увлажняющая First aid beauty… Что хочу сказать- вероятно у Вас не такая уж и чувсвителтная кода, с чем я Вам поздравляю)… в перечисленных Hydropeptide. Полно эфирных цитрусовых масел… только в power lift нет… в gigi молочная кислота… если бы вы реагировали, к этому нельзя привыкнуть… кожа болеет и все тут. Вот для глаз я лучше переношу, а лицо- горят щеки, зуд, прыщи… да на фиг это терпеть то?!) Когда можно другие составы найти)
Curly-sue 30 апреля 2019, 17:44
оно то конечно да — чувствительность у всех разная. Спасибо за наводку на Паулу.
Curly-sue 30 апреля 2019, 12:23
а гидропептиды, что нравилось — HydroPeptide Face Lift Advanced Ultra-Light Moisturizer, HydroPeptide Power Lift Anti-Wrinkle Ultra Rich Concentrate, HydroPeptide Tone Anti-Wrinkle Brightening Toner (усиливает крем), HydroPeptide Eye Authority
Irina Irina 01 мая 2019, 06:30
Боже!- на сайте Вашем цены то!!- например Hydropeptide power lift crème 6130!!- я его за 4 тыс беру!-… зачем Вам такие цены? если в Москве его ну максимум за 5300 найдёте… сыворотки за 5400 беру — а там невероятные цены да ещё и ждать пока приедет…
Curly-sue 01 мая 2019, 12:42
К сожалению, там, где я живу, это самый дешевый вариант. Я не в России. Зато доставка 3 дня.
Curly-sue 30 апреля 2019, 12:52
еще забыла, у Onmacabim есть великолепный гель Neutrazen. За ночь снимает любое раздражение. Проверено.
Irina Irina 30 апреля 2019, 16:56
Кстати, в нем тоже молочная кислота,?? вот зачем?- я так на Image skuncare американском сидела… отличная линейка для чувсвителтной… только ночной пептидный крем с манго… в остальном молочная кислота… Но, я отвлеклась))- я из за чего тему то эту подняла) искала Российское или бюджетное но науровне)- а Израиль тоже ценник в районе 4х- тыс… я за такие деньги из Англии дальше заказывать буду… или на Hydropeptide
Irina Irina 30 апреля 2019, 23:12
А скажите Гидропептид тут закрываете? www.ozcosmetics.com.mx/Hydropeptide- А что это за цены?
Missoni 01 мая 2019, 06:12
Сорри, что вклиниваюсь)) вы этот сайт забейте без хвостика- www.ozcosmetics.com. И выбирайте свою страну доставки.
Natalika_ 02 мая 2019, 15:53
Мне кажется что, для того, чтобы в российской найти что-то стоящее денег можно потратить в разы больше, чем если искать в корейской, как вариант заказывать на eBay в саше — не дорого, а косметика реально крутая! Я только сейчас заказала сыворотку Сульвасу и жалею что не сделала этого раньше(( 20мл за 800 руб., а результат просто огонь! Из российской мне только Шоколатье зашла, Мирра, Теана, Микролиз, Плеяна то что помню — мимо
Irina Irina 02 мая 2019, 18:10
Спасибо за Ваше мнение. Да, в Кореи много можно найти. Я к сожалению с чувствительной кожей с аллергией на эфирные цитрусовые масла коих много в Кореи… была Сувальса не пошла мне… и аллергия на ретинол. И согласна пока перелопатить искав что то дешевле больше бюджета потратишь… Поэтому, вот пристаю, спрашиваю) может кто что подскажет))
Natalika_ 03 мая 2019, 08:22
Ирина, а HadoLado пробовали?
У меня тоже часто реакция, поэтому тут только пробовать. Меня частенько спасает микс геля алоэ вера с маслом авокадо; Новосвит, Шоколатье- посмотрите у них.
Irina Irina 07 мая 2019, 08:04
Дело в то, что " просто увлажнялки и успокоение" есть во еногих брендах- нравилось Cerave американское с Айхерб именно… к таким и HadoLabo можно отнести… мнеибы хотелось найти достаточно активные составы доя возраста и плюс не вредящие ( Paula choice почему то может ..)
Natalika_ 07 мая 2019, 10:44
Ирина, по фото,- вообще не вижу у Вас проблем, выглядите шикарно! Посмотрите в инста dr.kondrashova — хочу перейти на ее косметику, у неё точно работающие составы, но как обычно — нужно пробовать… я вот смотрю на себя и думаю что сделаю круговую не дожидаясь 50, как планировала
Irina Irina 08 мая 2019, 07:27
Спасибо большое. Но мы же понимаем,   что на Аватарку мы не выставляемся проблемы свои)- и некоторый фильтр присутствует)- блефаропластику круговую просто так хирург не посоветует   — так что, если б не было проблем у хирургов работы не было б)… инсту dr. Kondrasgova посмотрю, но что то мне подсказывает если именной русский бренд цену делают как у Sesderma, например, Испанской- а уровень не тянет ( но посмотрю) зато пафоса много
Natalika_ 08 мая 2019, 10:11
Эххх, если б блефаропластику, я полностью подымуваю, пока конечно не очень критично, у меня знакомая в 35 сделала объяснив это своим перфекционизмом… ну у российских брендов есть разные ценники. Я у Кондрашовой обязательно что нибудь попробую для знакомства. А пока из того, что пробовала,- вызвало аллергию и был эффект- это Шоколатье
Nat-ka 06 мая 2019, 17:01
Excellance Moscow. Российская, очень достойная, но очень не бюджетная.
Irina Irina 07 мая 2019, 08:02
Не слышала -спасибо надо изучить…
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...