Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
NataliBlonde Чилаут
28.03.2019
429

В поисках СС/ВВ

Расскажите, пожалуйста, про ваш опыт с данными продуктами. Лучшие, худшие))

Для себя ищу супер легкий, с минимальной маскировкой, что б подстраивался под тон кожи, когда я белая или загорелая)) spf как бонус. И главный момент — что бы не забивался в морщины. 

Заранее благодарна за ваши мнения, Советы и рекомендации.

Лучшее за месяц

Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной

Комментарии

dfgbhnj 28 марта 2019, 17:12
Мне очень понравился BB крем от Golden Rose. Когда я увидела его в тюбике, думала он вообще не подойдет, но под мою светлую кожу подстроился отлично. Никуда не забивается, не плывет. Степень покрытия — между легкой и средней. Финиш оставляет естественный, здоровая кожа и ни грамма тоналки )) И еще у него вроде как есть спф 25, но насчет этого у меня маленькие вопросики, так как от легких веснушек он меня не защитил.
Эх, вот перечитала это и повторить его захотелось хахаха
hatifnatt 28 марта 2019, 18:50
Erborian CC Red Correct — если совсем минимальная маскировка нужна, единственный тон, или Erborian BB Creme au Ginseng — если посильнее, там два тона, светлый мне чуть светел, в тёмный темноват)) зимой и в межсезонье смешиваю прям на руке, летом использую тёмный оттенок
Lara Yakovleva 28 марта 2019, 20:12
У меня так и не сложилось ни с СС, ни с ВВ. Не понравились совсем.
Kristallglas 29 марта 2019, 09:48
Очень люблю Lumene CC крем. Оттенков много, на коже лежит красиво, не плывёт. Spf 20. Слышала, что может вызывать подкожники, но у меня их не появилось за несколько лет использования. Только цена после ребрендинга стала неприятной.
Lianushka 29 марта 2019, 11:49
bb fluid detox clarins тон 00 fair — легкий, увлажняющий, не забивает поры, не вызывает лишней жирности (не провоцирует её). Мой самый светлый оттенок (00) в тюбике выглядит слишком темным, но на чуть тронутое солнцем лицо — вполне норм (я не белоснежка, но и не смуглянка, обычный славянский тон кожи). Для совсем белоснежек — точно не подойдет!
Lianushka 29 марта 2019, 11:50
а, spf 25
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ42Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий84Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат86Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...