28.03.2019

Лакоманьяки, отзовитесь!

Столкнулась с такой проблемой при заказе лаков с заграничных(читайте, американских) сайтов — они не пересылают товары в Россию (или вообще в другие страны).

А мне ну ооочень, очень давно хочется опробовать фирму Zoya (может быть кто-то слышал?). И с этим печаль-беда. (На наших сайтах понятное дело будет наценка, и плюс на Randewoo и JoyByJoy где имеется эта фирма, заказать нереально, как не пыталась — вечно какие-то проблемы с поставщиком). Кто-то знает обходные пути, и чтоб доставка не кусалась (ибей тоже отпадает, не нашла ни одного продавца чтоб без наценки стоимостью в 2 лака)?

И так же хочется узнать, поьзовался ли кто-то заказом с hypnoticpolish? Насколько выгодно?

Natalya Gluschenko 28 марта 2019, 17:16
Я не заказывала ни разу, но знаю, что девушки из сообщества nail_ru часто объединяются и заказывают с сайтов hypnotic и harlow. Так доставка выходит дешевле, точней, там от какой-то суммы вообще бесплатно, они набирают на эту сумму, а потом тот человек, который организовал закупку, отправляет почтой вам, ну или сами забираете.
Alexandra007 28 марта 2019, 20:52
спасибо! попробую воспользоваться при удобном случае ;)
Tatjana_85 29 марта 2019, 10:55
Я не рискнула связываться, хотя опыт заказа из-за границы достаточно большой и разнообразный. Мой совет, закажите у наших, я из Владивостока ждала. Да, наценка, но они того стоят. Да и не так дорого они стоят, не люкс все-таки
Alexandra007 29 марта 2019, 20:03
в том-то и дело, ладно на небольшую наценку я согласна. но чаще ее делают по200-300 р, и просто в принципе не привозят в конечном итоге(везде где видела хорошие лаки — пишут, мол, кончились, когда снова завоз не известно). Вот и хочется узнать где не придется ждать у моря погоды, и плюс все цвета марки, а не 5-10 самых ходовых (спасибо, обычные я могу найти в более известных брендах, смысл так заморачиваться?)
пс. до наших сайтиков доезжают как раз самые обычные\классические оттенки. и это обидно(
Tatjana_85 30 марта 2019, 12:39
Ну я заказывала с двух разных сайтов, с Владивостока. Приезжало все, ждала правда долго. Брала голографики, матовые, стекла. Мне кажется, они просто перестали делать интересные коллекции и ушли в базу. А старые сняли потихоньку с производства
Tatjana_85 29 марта 2019, 10:57
А нейл ру живы еще? Там тишина такая, может, где в другом месте тусуются сейчас.
Natalya Gluschenko 29 марта 2019, 23:12
Живы, но не особо)нэйл сэйл вполне активен. Я довольно часто встречаю в журнале dla_svoih, что девочки заказывают из-за границы, все нормально вроде
Alexandra007 30 марта 2019, 19:19
ура!
veryvicos 30 марта 2019, 07:09
Мне кажется все ушли в инсту, по тегу часто встречаю знакомые ногти
serpentine13 30 марта 2019, 19:36
Зоя появилась на нейлленд венгерском, они отправят в Россию. Хотите дешевле и с офсайта — воспользуйтесь услугами форвардера с доставкой морем.
serpentine13 30 марта 2019, 19:38
и вопрос про гипнотик — а что значит «выгодно»?
Alexandra007 31 марта 2019, 01:39
на счет венгерского — спасибо. увы, уже пробовала с форвардом — все их склады находятся в штатах откуда не пересылают горючие жидкости((
«и вопрос про гипнотик — а что значит «выгодно»?»
вот мне собственно интересно.
он как я поняла в Европе. но марки там разные, допустим Femme Fatale из Австралии… сами считайте сколько стоит довезти до Европы… но может все-таки получше, чем напрямую вРашку? хочу узнать. и плюс на нем нужно много набрать, чтоб бесплатно куда угодно прислали. меня интересует все)
serpentine13 31 марта 2019, 01:48
я Вам написала про море, потому что загвоздка в том, что лаки авиа не отправляют, Вам нужен форвардер с доставкой морем, правда, это долго.
А из Австралии Вам также не отправят скорее всего, разве что каким-то DHL с доставкой в 25-50 баксов)
Берите подружек и набирайте на фришип, если дорога доставка, я так всегда делаю. Фатали вроде бы были у кого-то в РФ, разве нет? но я точно не помню.
Alexandra007 31 марта 2019, 18:55
теперь дошло. придется искать морем.