29.11.2018

Уходовые средства, которые вы покупали более 3 раз

Какие из уходовых продуктов вы покупали более 3 раз? Я, например, регулярно обновляю умывалку от Avene (Cleanance), крем для лица Kiehl`s (Rosa Arctica) и мицеллярную воду LRP

Soladneva 29 ноября 2018, 16:42
Гель для умывания Payot с корицей, пенка для умывания shiseido ibuki, сыворотка для ресниц eveline, крем для рук dulgon с ромашкой (скупаю по 3 шт, когда езжу в Финляндию) и воск для ногтей DNC
rosaly 29 ноября 2018, 17:03
Крем для век Килс, маска для волос Килс, бальзам для губ в тюбике ЛРП, розовая мицеллярка Биодерма, увлажняющая ночная маска Клиник, термозащита для волос из зеленой линейки Керастаз, всем этим пользуюсь годами и всегда, когда заканчивается, покупаю новую упаковку
lisonka28 29 ноября 2018, 23:55
К маске (к маскАМ даже) для волос Kiehl`s вашу любовь разделяю!
rosaly 30 ноября 2018, 00:58
И еще забыла про увлажняющий кондиционер Килс, тоже очень классный!
AlyonaV 29 ноября 2018, 17:04
Shiseido Benefiance Wrinkle Resist 24 eye cream (7 лет)
Clinique CC cream (с 2012 г)
Clinique Lash Power Mascara (4 года)
Clarins Deodorant Roll on
Biotherm Oil Therapy Baume corps
Sesderma k-vit serum
Endocare C oil free ampoules
Laneige Fresh Calming (вся линейка)
Iope Derma Repair (масло и умывалка)
Cosrx Snail 96 essence
The Ordinary (последние 2 года почти без изменений)
Kerastase Therapiste serum и маска (3 года)
Kerastase bain Divalent (4 года)
Clarins Eclat Minute 03 red berry
MAC Twig

😂 вообще если что подошло, то почти не меняю… список можно продолжать бесконечно 😬
lisonka28 29 ноября 2018, 23:55
Такой же позиции придерживаюсь))
AlyonaV 30 ноября 2018, 00:05
🙃🤝 Правильно! Зачем эксперименты, если продукт нравится, подходит и работает?
Juliapril7 29 ноября 2018, 20:46
Гель для умывания с кислотами Christina
Крем увлажняющий с морковным маслом Christina
Мицеллярная вода Bioderma (для жирной кожи)
Матирующий крем Payot (в баночке, розовый, покупала, пока не сняли с производства)
Шампунь 4.1, 5.1, маски 4.3 и 5.3 dsd de luxe
Шампунь увлажняющий iau serum от Lebel
Batiste сухой шампунь
lisonka28 30 ноября 2018, 09:57
А я, пока не сняли с производства, покупала противовоспалительный лосьон Darphin. Жалко, конечно, когда подходящие средства снимают с производства…
Татьяна Татьяна 29 ноября 2018, 21:43
Гидрофильное масло Sulwhasoo cleaning oil
Kiehls крем для кожи глаз с авокадо
The ordinary ниацинамид, молочная кислота 10%
CeraVe гель для умывания
Isterika 30 ноября 2018, 16:54
У нас с вами два совпадения)
Масло и гель для умывания. Буду повторять их вечно
Tan2013 29 ноября 2018, 22:25
Гель для умывания и крем для тела ЛРП, термалка Урьяж, увлажняющая сыворотка Авен, крем для рук Локситан Ши и Бодишоп конопля и миндаль, Бодишоп масла для тела, кондиционеры для тела смываемые Лаш, скрабы для тела Гуам, крем ночной для лица Норева матидиан, шампуни, маска и спрей для волос Лонда профешнл. Тоже если что то подошло, то стараюсь не менять или всегда возвращаюсь
viviana 29 ноября 2018, 23:33
Создайте тему по декоративке. Уход -мыло кокосовое… более 30шт, приводу разное, но это👍Мыло zara по скидкам пару лет скупаю. Biоderma мицелярку литров 7-10 извела. Soolwhasoo крем лифтинг. Всегда в резервах держу. Тонер Matis черный, душа болит оплачивать, но хватает надолго. Svr baume lavante… испольщую для очищения лица.2 бутылка куплена, так как первые 750 мл не скончаются уже как год с хвостиком.
Eileen 29 ноября 2018, 23:58
Kiehls крем для кожи глаз с авокадо, шампуни и маски Joico K-pak, Batiste сухой шампунь, кремовый дезодорант Collistar, масло для кутикулы Badger и Лимонная сенсация Лаш, кремы для рук Урьяж и Локситан ши 20%, кремы для лица и масла-эликсиры Дарфан.
lisonka28 30 ноября 2018, 09:57
Поняла сейчас, что забыла упомянуть свою любимую увлажняющую сыворотку Darphin. Как я могла вообще?:) И на дезодоранты Collistar давно засматриваюсь, надо уже что-ли попробовать…
Eileen 30 ноября 2018, 10:07
Дезодорант мне нравится, у меня с рисовым молочком или как-то так)), он практически не пахнет, кожу не раздражает, но если очень сильное потоотделение, не спасет мне кажется. Я его покупаю обычно по акции 2 крема по цене одного))
lena-frizz 30 ноября 2018, 00:49
— гидрофильное масло Kracie naive foam concentrate oil cleansing (уже 8 лет его покупаю)
— дезодорант-антиперспирант Lumene Voima — он мужской, но мне нравится
— скраб для тела Соленый Мёд от Сиберики
— тонеры Hada Labo — либо Премиум, либо синий отбеливающий, тоже многолетняя покупка
— умывалка с тамариндом и медом от By Nature (в РФ больше не привозят, к сожалению)
— крем-масло для ногтей и кутикулы Сахалинская Шелковица Рецепты Бабушки Агафьи — этот крем у меня и для рук, и для ног, а так как объем всего 30 мл, извела уже 20+ тюбиков
— крем для тела Palmer's, Формула с маслом какао, с витамином Е
— бальзам для губ Cococare, не изменяю ему с 2013 года
— гель с алоэ от Nature Republic — заменил мне все маски для лица
— гель для душа Cosmia с ароматом лимонного пирога
— шампунь Coppola Keratin Complex Color Care Shampoo
— сыворотка Teos DMAE & MSM Serum
— воск для кутикулы DNC
olgalmk 30 ноября 2018, 12:28
Расскажите, пожалуйста, о сыворотке. Чем нравиться, какой эффект? Где покупаете?
lena-frizz 30 ноября 2018, 13:26
Сыворотка дает мгновенный лифтинг. У меня основная проблема — тургор кожи, недостаточная плотность, кожа тонкая. Сыворотка ее уплотняет, увлажняет, питает, разглаживает. Мелкие морщинки под глазами, которые от сухости, немедленно разглаживаются. После нанесения ощущение, что «лицо собрано в кучку», визуальный молодильный эффект. Покупаю на ebay. Никаких «любимых продавцов» у меня нет — беру там, где на данный момент дешевле. Можно купить в объемах 35/65/120 мл. Флаконы из синего стекла с помпой.
Aloe Barbadensis (Organic Aloe) Leaf Juice, Glycerin, Dimethylaminoethanol (DMAE), Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Emulsifying Wax NF, Methylsulfonylmethane (MSM), Phenoxyethanol, Tocopherol (Vitamin E), Aphanizomenon Flos-Aqua (Organic Blue Green Algae) Extract, Salix Alba (Organic White Willow) Bark Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Azadirachta Indica (Organic Neem) Seed Oil, Xanthan Gum, Tetrasodium EDTA
Наношу утром и вечером после умывания, тоника, японского тонера, сверху крем для лица. На шею и под глаза в том числе. Нос и лоб не мажу — но я их вообще никогда ничем не мажу))
Дважды покупала 35 мл за 1000 руб, в последний раз купила 65 за 1350 руб.
До этого покупала другие сыворотки этой же марки — с витамином С и с ниацинамидом — вообще ни о чем ни та, ни другая.
olgalmk 30 ноября 2018, 14:38
Большое спасибо за инфо, очень ценно) магические буквы DMAE очень привлекают, ещё ничего в уходи с этим ингом не было.
lena-frizz 30 ноября 2018, 14:42
Пожалуйста! Я раньше тоже ничего с DMAE не пробовала, это первое средство — и сразу удачное.
olgalmk 30 ноября 2018, 14:49
Ещё возник вопрос… почему лоб и нос обделяете?)
lena-frizz 30 ноября 2018, 14:54
У меня там кожа идеальная)) гладкая, ровная, не блестит, не сохнет) чем-то мазать — только портить)))
olgalmk 30 ноября 2018, 15:02
Спасибо )
Lutralutra 30 ноября 2018, 00:56
Кодали лосьон для тела (всегда дома есть… для рук, для ног, для тела; увлажняет, питает, не воняет, хороший объем, помпа);
Клиник лосьон #2 с салицилкой (бывают высыпания, особенно декольте-грудь, незаменим, пару-тройку дней и все ок; также точечно, когда уже все расковыряла, прижигаю);
Молочный пилинг СпаПланетАлтай (мажу и лицо, и тело, не смываю под крем)
graceful_art 30 ноября 2018, 01:14
О, если мне что-то подошло, то стараюсь не менять. Бессчетное кол-во раз куплена розовая Биодерма и гидрофильное масло Shu(тоже которое розовое), умывалка Derma E с вит.А и гликолевой кислотой, кислотный пилинг La Prairie, бальзамы для губ Fresh, Физиогель молочко и крем (для тела и рук), пилинг-скатки Cefine, сыворотка для глаз iS Clinical C Eye Advance+, тоник Valmont Vital Falls.
Для волос меньше, но есть — Kerastase Elixir Ultime и Lebel Melt Repair
lisonka28 30 ноября 2018, 09:57
Bioderma, наверное, с объемом работ еле справляется :) Но соглашусь с Вами — ВЕЩЬ! Только я с зелененькой крышечкой предпочитаю; покупаю ее, когда LRP надоедает, но последнюю использую чаще.
ZoeZoe 30 ноября 2018, 09:57
Darphin умывалка (8 раз), бальзам для лица и увлажняющая сыворотка.
Kvitka88 30 ноября 2018, 10:21
крем для лица mizon water volume, londa энергетический тоник для волос, крем для глаз clinique pep-start
Szminka 30 ноября 2018, 14:16
Крем гель для лица Mizon water volume (5 упаковок)
Щетки Curaprox
Зубная паста Splat черная black wood (5 упаковок)
Гелья для умывания CeraVe (4 больших упаковки)
Крем для сухой кожи CeraVe (купила 3-ю. куплю еще)
Сыворотку Беленда с зеленым чаем (заканчиваю 4 упаковку)
Сыворотку Беленда с витаминос С (4 упаковка)
Шампуни Клоран с молочком овса использовала упаковок 5
Шампунь Клоран с хной заканчиваю 3. купила 4
Кондиционер-спрей Gliss-kur, пользуюсь больше 10 лет, так что количество флаконов не оценю
Порошок для укладки Isana, 6 упаковок
Порошок для укладки Taft 4 упаковки
natashaxorosha 05 декабря 2018, 18:45
а какая вам из сывороток от биленда нравится больше?
Szminka 05 декабря 2018, 22:37
Затрудняюсь выбрать. Они очень разные.
BabyGrace 30 ноября 2018, 14:48
kiehls ultra facial крем для лица и умывалка их же
кондиционеры lebel bounce fit и bounce fit +
как база на мне все это по крайней мере не вызывает проблем, пробовать что-то другое я и боюсь, и ленюсь. но присматриваюсь к чужим постам)
Rhona 30 ноября 2018, 15:31
Ооо, отличный вопрос. Ну у меня кожа жирная и проблемная, поэтому все средства в основном на эту проблему направлены.

Умывание/очищение:
• Noreva Exfoliac Soft purifying foaming gel — гель для умывания. Не раздражает, не сушит, очищает, pH 5.5. Вообще перешла на щадящие гели и рада.
• Missha Near Skin pH Balancing Cleansing Foam — практически такой же, как и предыдуший, может чуууточку больше сушит.
• Салфетки для снятия макияжа Biore — люблю в дорогу брать, удобные, хорошо очищают
• Гидрофильное масло Holika Holika из серии Сода — пока лучше так и не нашла

Лицо:
• Blistex Lip medex — самый лучший бальзам для губ.
• Cosrx Centella water alcohol-free toner — самый любимый тоник. Совершенно не липкий, хорошо увлажняет, если с ним делать маску, помогает заживлять акне в комплексе с сывороткой.
• Cosrx Centella blemish ampule — одна из любимых сывороток. Увлажняет, заживляет, помогает с постакне, но не сразу дает результат.
• PureHeals Centella 90 ampoule — вторая любимая сыворотка с центеллой. Быстрее заживляет, но хуже увлажняет
• Kiehl's Creamy eye treatment — ну может я не пробовала действительно крутых кремов, но этот нравится
• Тамбуканская грязь. Почти всю пробовала, особой разницы нет, но чаще повторяла от Evolucia — с первого раза «ну грязь и грязь», а вот после курса из 3 и более масок цвет ровнее, акне проходит.
• Anna lotan Provit — глиняная точечная маска. Есть дома почти всегда.
• Улиточный крем Mizon All in One — давно не повторяла, т.к. перешла на сыворотки днем, но раньше очень любила
• The Skin House Wrinkle Snail System Cream — еще один улиточный крем. Очень быстро заживляет, как ни что другое
• Surgi wax — воск для удаления волос на лице. Не нужен воскоплав, разогревается в микроволновке, удаляет волосы чистенько

Волосы:
• Kiehl's Olive fruit oil deeply repairative hair pak — когда-то эта маска привела в чувство сожженные при окрашивании волосы.
• Масло для кончиков волос Nouvelle или Constant Delight Cristalli Liquidi — пользуюсь давно, волосы больше не секутся
• Сухой шампунь Batiste - могу терпеть запах только оригинального, пользуюсь редко, но дома всегда есть на всякий случай
• Шампунь и бальзам John Frieda Full Repair — как-то чаще других повторяю
• Loreal aminexil — для роста волос, от выпадения.
4 System Oil cure hair mask «О» — маска-пилинг для кожи головы. Нормально работает, но хотелось бы найти что-то лучше.

Для тела
• L'Occitane Shea Butter — любимый крем
• Кремы для рук и батеры The Body Shop — по большей части беру из-за отдушки
• MegRhythm паровая маска — всегда есть дома. Пробовала еще от 3 производителей, но эта самая удобная
• Yves Rocher гели для душа — пыталась на что-то другое перейти, но остальное в этой ценовой категории сушит кожу.
Yana_law 30 ноября 2018, 17:51
Масла для лица от Clarins
Маски для тела от Guam
Innisfree Black green-tea mask
У Lierac серия фитоластин
Термальные воды авиан, урьяж, биодерма…
Yana_law 30 ноября 2018, 18:00
Как я могла забыть   скрабы коллистаровскик до тела
Luna003 30 ноября 2018, 20:05
Тональная основа DIOR DIORSKIN FOREVER UNDERCOVER ни на что не променяю
Антистатик для волос Moroccanoil «FRIZZ CONTROL»
Масло восстанавливающее для волос MOROCCANOIL® LIGHT TREATMENT
Лосьон для тела Бепантен Дерма — отдельная любовь
Герлен компактные метеориты — любимый ритуал с утра

Данным средствам верна уже очень долгое время, ничего другого не покупаю, замену не ищу
ArqEnCiel 01 декабря 2018, 04:14
1. Крем для лица Fresh Vitamin nectar glow face cream. Покупала 3 раза и страдаю по недавно закончившемуся: боюсь, что еще очень долго не смогу повторить покупку по финансовым соображениям;
2. Avene Hydrance Optimale UV Legere Light Hydrating Cream SPF 20 — покупала раза 4, пока до меня наконец не дошло, что это именно этот крем так мне кожу портит. Где был мой мозг? Это скорее антипокупка)))
3. Lucas Papaw ointment — спасает мои губы каждый день, за что я ему очень благодарна;
4. Тоник и пенка для умывания Caudalie. Очень долго ими пользовалась, сбилась со счету, сколько бутылочек извела.
Minimum 01 декабря 2018, 04:14
Selective Professional: двухфазный кондиционер для волос использую более 20 лет,
Olga Tugova 05 декабря 2018, 22:45
Ничосси)
EleEle 01 декабря 2018, 04:14
Какая полезная тема!
Постоянно есть в запасе Filorga meso mask и Glamglow чёрная или серая.
Облепиховый скраб от Натуры Сиберики — банки 4 уже точно ушло. Очень нравится запах, особенно зимой к нему тянет.
Крем для глаз Perricone из Pressure Empt series. Заканчивается 4 бутылек, но потом буду пробовать что-то новое.
MelAnna 01 декабря 2018, 08:26
Кислотные тоники от Neostrata (купила последние 3 перед тем, как компанию купил J&J) и от Pixi Glow Tonic
Масло для снятия макияжа и бальзам для снятия макияжа ромашковой серии The body shop (упаковка масла всегда подтекает, но я даю ему вот уж третий шанс)
Тоник с ирисом от Clarins
Всегда покупаю сборные наборы от Сефоры, где есть миниатюры SK-II First Treatment Essence
Ну и вообще куча повторяющихся миниатюр часто бывает, потому что покупаю несколько наборов сразу или получаю как подарки.
Navspak 01 декабря 2018, 16:23
А вы специально запасались Неостратой перед тем, как их купил Джонсон? А почему?
MelAnna 02 декабря 2018, 04:06
Я живу в Канаде и Неострата была канадской компанией, а той осенью её купил J&J и это вроде они хозяева Неостраты европейской. Я очень люблю старую версию тоника, в новом они что-то переделали и теперь он в 100мл бутылочке (вместо 200мл) за прежнюю стоимость. Я на такое не подписываюсь.
AgathaEyelesbarrow 01 декабря 2018, 10:20
Хороший способ проверить чувства на прочность
New Line Крем дневной обновляющий с фитопептидами и морским коллагеном.
New Line Крем-пилинг мягкого действия с фруктовыми кислотами
New Line Крем ночной обновляющий с липопептидами и АНА-кислотами
New Line Пептид-актив для глубокого увлажнения кожи
Mirra Маска водорослевая с гидролизатом мидий
Mirra Маска-сорбент с зелёным чаем
Mirra Вита-сыворотка (для кожи вокруг глаз)
Premium Пилинг для домашнего использования с АНА 8% (рН 3.3-3.5)
Kiehl's Маска с амазонской белой глиной
Lush Медовая маска для лица
Lush Гуругу крем для рук
The Body Shop Конопля крем для рук
Fresh Line Кассандра мыло и молочко для тела
Fresh Line Грязевая маска для лица, а также Королевская — до перевыпуска, теперь — маска Акация, масляный крем для тела (голени круглогодично), Ванильный крем для рук (летом).
Avalon organics Гель для душа с розмарином
Camillen 60 Крем для ног (15% Urea)
Uriage Creme Lavante
Barex — средства для волос / ну, оочень много всего за 10+ лет
Ohhfantabulous 01 декабря 2018, 13:48
Мегамятная маска Lush и двухфазка Make-Up Expert Nivea.
Belle_has_a_gun 01 декабря 2018, 15:57
Покупаю постоянно несколько лет подряд мицеллярную воду 3-в-1 Eucerin и дезодорант для чувствительной кожи Vishy. Оба продукта без запаха, мне как аллергику это очень важно. Eucerin устраивает всем, замену не ищу. Vishy чуть дороговат, но пока лучше не нашла.
Уже раза 3 покупала ночной крем Cerave, тоже достойный продукт.
Для волос тоже уже давно постоянно покупаю увлажняющий шампунь Bonacure, уже хотелось бы сменить, но не нашла замену. На пробу купила новую серию Mad about Waves, но пахнет она достаточно сильно, не факт, что смогу пользоваться. Вообще постоянно нахожусь в поиске хороших средств без отдушки.
AllaM 02 декабря 2018, 12:58
Дезодоранты виши мужской и с зеленой крышкой. Не знаю сколько уже извела, покупаю только их с 2015 года. Тоник эфаклар ЛРП уже раза 4 точно, двухфазка Лореаль, и мицелярка Нивея. Nuxe крем для рук, d’oliva маски для лица.
Martina15 03 декабря 2018, 21:50
1Premium Хлорофил-каротиновая паста
2 Premium пилинг re-generation AHA 10 %
3. Молочко для снятия макияжа роскошь питания l'Oreal- бюджетное, но отлично снимает макияж. Я не пользуюсь ватными дисками. «Умываюсь» молочком и смываю водой.
4.кремы для рук Kamill -маникюрный концентрат lntensiv+ и крем для рук и ногтей с мочевиной- хорошо помогают при шелушениях и трещинах кожи.
Temperance 05 декабря 2018, 23:31
Крем Nivea Soft, всегда есть, использую для всего, лет 15 уже.
Olga Evdokimova 07 декабря 2018, 02:29
С 1985 использую Bocage ланкомовский. Тюбик уходит за три года, т.к. лучше всего он работает в очень тонком слое.
Мужчинам он тоже подходит, но не даю — у них расход тюбик за три месяца. Едят они его, наверное
nash 07 декабря 2018, 03:07
Это очень классный топик

Масло для сухой и увядающей кожи ИММОРТЕЛЬ И ЖАСМИН от Аромашки
Их же гидролаты и разные эм
Janssen Cosmetics Combination Skin Gentle Cleansing Powder
Маска Сочная клубника и скраб Мойдодыр от Meela Meelo
Средство для умывания Herbalism от Lush и их же конд для волос Retread
Кокосовое и абрикосовое масла от Dolphin
A-derma exomega emollient cream
Neutrogena гигиеническая помада
L'occitane Карите крем для рук
Олеся Мустаева маски для волос Амла и с розой, и её же мылки
пудра double action от holy land
Мочалка «перчатки» BodyShop
Их же миндальный крем для рук
Терм вода Авен
Тканевая маска pomegranate от ТониМоли
Тканевая маска color sinergy wine and blueberry от deoproce
крем для рук deoproce с запахом хлопка (это бомба)
Интенсивный крем для кудрей moroccanoil
Кремы для тела коллистар и их маски для волос
Kiehl's крем для глаз с авокадо
Noreva exfoliac восстанавливающий крем
Солевой скраб для тела L'Erbolario
успокаивающий тоник darphin
ромашковый тоник clarins
Kristallglas 15 декабря 2018, 18:55
Avene hydrance optimale uv legere spf 20 — любимый увлажняющий крем на лето, извела 5 тюбиков.
Тоник La Roche Posay Physiological Soothing Toner — постоянно возвращаюсь к нему после экспериментов.
Мицеллярные водички биодерма и гарньер (розовые) есть постоянно.
Между уходом и декоративкой — CC Lumene в оттенке 00 — куплено штук 5, но поиск идеала не закончен.
Из почти лекарств — avene cicalfate creme, жирный и плотный крем, который за ночь успокаивает и заживляет мелкие проблемы на коже.
Инкогнито 15 декабря 2018, 19:42
Постоянно беру на Аромазоне эм и гидролаты.
Maria Kataeva 17 декабря 2018, 10:32
Ой, я очень мало что повторяю, вечно хочется чего-то новенького. В повторах только что-то совсем базовое.

Hado Labo:
Тоник с гиалуроновой кислотой
Тканевые маски (анти эйдж, красная коробка)
Гидрофильное масло
Пенка д. умывания в бутылке с помпой

Tony Moly:
Тканевые маски I'm Real
Маска Tomatox

Lululun — тканевые маски

LRP:
Hydrophase Legere и Legere UV, что по сути одно и то же, с SPF и без.
Шампунь Kerium

Bubchen:
Детское молочко (для себя)
Детская пенка д. купания (опять же для себя. у меня сухая чувствительная кожа)
Крем «Против ветра и непогоды»

Avene:
Термальная вода
Мицеллярная вода

Vichy
Шариковый антиперспирант с зеленой крышкой.
Шампуни
Olga Soursky 18 декабря 2018, 17:02
Ниацинамид и матриксил от The Ordinary
Sulwhasoo balancing water toner
Их же гидрофильное масло и пенка
Klavas 30 декабря 2018, 17:05
Гидрофильное Масло Fancl, более трёх не нашла ему замены
reader_stij 01 января 2019, 18:49
Жидкое мыло и гели для душа Yves Rocher — я не прихотлива, но всегда возвращаюсь к ним, только они не оставляют химозного запаха, хорошо пенятся и легко смываются.
Шампунь и бальзам Pantene, хотя и хотелось бы чего-то полегче. Но от всего остального либо кожа с головы слазит, либо волосы скатываются в колтуны.
Крем «Мгновенная матовость» от «Чистой линии», стабильно три тюбика в год даже после полного перехода на корейский уход. Единственный крем в моей жизни, который матирует и сохраняет свежесть и максимально возможную чистоту кожи в течение дня. Догадываюсь, что могут быть какие-то люксовые варианты, но после того, как именно этот крем за год избавил меня от прыщей, я не готова к экспериментам…
Некоторые корейские средства я готова повторять… но за полтора года у меня закончилась только одна пенка Missha.
Kisto4kapushisto4ka 03 января 2019, 00:03
Гидрофильный бальзам Heimish. Обожаю, нравится все: как удаляет макияж, консистенция и запах, не вызывает воспалений.
Маска для волос с кембрийской глиной nexxt. Стоит копейки, одна из лучших масок, что я пробовала. Любопытство заставляет покупать новые разные, но к этой всегда возвращаюсь. Очень лёгкая и при этом работающая.
Термальная вода LRP. Просто приятна в использовании, всегда есть в запасе.
Массажный лосьон от растяжек Palmer's. Покупала более 7 раз. Не знаю, его ли заслуга, но пользовалась им в беременность, набрала больше 25 кг и ни единой растяжки, хотя они появлялись до этого, расположенность к ним есть. Всегда считала, что если есть предрасположенность, то кремики точно не спасут, но на всякий случай дисциплинированно мазала живот.
elena1703 03 января 2019, 02:29
Тысячи раз были приобретены Noreva Exfoliac гель для умывания, Noreva гель-скраб (последний раз купила уже в новой упаковке, по воздействию изменений не заметила), термалки LRP и Avene, крем Avene Hydrance Optimale UV Legere, различные кремы для рук L’Occitane, для тела — гели для душа и баттеры The Body Shop, скраб для тела кофейный Черный жемчуг, скраб для тела Натура Сиберика (серия Crazy Animals и облепиховый), шампунь и кондиционер KeraSys розовый (но сейчас набираю дубли за счет Vichy и Ducray), мыло Lush Овсянка. Вспомню еще что-то, дополню:))))
femeie 03 января 2019, 11:19
Не так уж и много средств, если подумать, удостаивались от меня такой чести. Более трёх раз брала тоник Кларанс с ромашкой и отшелушивающий Клиник (без спирта который). Бессчётное количество раз покупала маски от Green Mama — очищающую с подорожником и питательную с Уссурийским хмелем.

Ну и La Roche-Posay Duo+ — крем без которого я не могу жить, было три миниатюры, и уже заканчивается вторая полноразмерная версия.

Вообще если нахожу удачный работающий продукт, то покупаю его более-менее регулярно.
KmariaK 06 января 2019, 17:25
Bobbi brown восстанавливающий крем для глаз — покупаю больше 2х лет, переодически делаю перервы на другие кремы, но возвращаюсь к этому.
Origins увлажнающие кремы из линейки женьшень (оранжевый) и почувствуете разницу (голубой) — беспроигрышные варианты.
Naobay матирующий тоник, купила случайно тк была акция, потом побежала покупать еще. Ни у одного тоника (вкл кислотные) я не видела такого или вообще какого-либо результата.
Cerave крем для ног, все продукты марки прошли мимо, кроме этого, крем правда волшебный.
martunius 07 января 2019, 13:34
Крем для лица Lumene Glow Reveal (с витамином С)
Гель для умывания мужской Kiehls Oil Eliminator Deep Cleansing Exfoliating Face Wash
Гель-скраб Clinique 2-в-1 Pep-Start
Pinkipop 01 февраля 2019, 14:24
Нон-стоп покупаю уже 10500раз:
Мицеллярная вода LRP
Тоник физиологический LRP
Патчи под глаза La Miso
Сухой шампунь Batiste Original
Антиперспирант Виши 48ч
Бальзам для губ Бельведер с алоэ
Крем для ног Gehwol для загрубевшей кожи
Мыло Nesti Dante
Твердый шампунь Розмариновый от Олеси Мустаевой
Тканевые маски It's skin
89050231331 01 февраля 2019, 20:14
Аква сыворотка Мирра, тоник анти эйдж Клеона, крем Витамин F полужирный(серия 03, руки мажу)
FogFlower 04 апреля 2023, 01:42
Вдруг тоже захотелось написать, спустя годы!

The Body Shop Гидрофильный бальзам Camomile Sumptuous Cleansing Butter
The Body Shop Крем для рук с коноплей
The Body Shop Миндальное масло для кутикулы в карандаше
Garnier Мицеллярная вода, розовая
Твердые шампуни «Роза» и «Амла» от Олеси Мустаевой
Сыворотка для кожи головы от Олеси Мустаевой (покупала раз 20 и не планирую прекращать)
Avene Термальная вода
Lush Твердый кондиционер «Джунгли»
Lush Мегамятная маска
Lush свежая маска «Не смотри на меня»
Lush Кондиционер для тела «Розы и аргана»
Lush Очищающие средства «Ангел», «Эликсир природы»
Garnier молочко для тела Ambre Solaire, SPF 50+
Kiehl's крем для век с авокадо
DNC воск для ногтей и кутикулы
Innova Ополаскиватель для полости рта Жидкая эмаль
Гель для укрепления зубов R.O.C.S. Medical Minerals реминерализующий
TRIND Nail Balsam
Xlash Сыворотка для роста ресниц
TatiGrishina 04 апреля 2023, 02:08
Многое из продуктов Mario Badescu.