21.11.2018
1957

Чилаут открыт

Заходи в гости! Рассказывай, чего интересного? :)

Anestezia 21 ноября 2018, 18:03
Ух ты, какое интересное нововведение!   Мне нравится идея
LediX 21 ноября 2018, 18:18
Ага расслабься и говори  , тут за невинные комментарии выносят предупреждения, уже боишься что-то не то ляпнуть
pi4y4y 21 ноября 2018, 18:23
Кстати да, расскажите, за что будут банить в Чиллауте? ;)
Nattela 21 ноября 2018, 18:27
чуть ниже есть правила
Rhona 21 ноября 2018, 18:27
А когда сообщение пишешь, справа «Правила»
pi4y4y 21 ноября 2018, 18:28
Ага, спасибо, это нашла. Я так поняла ответы на сообщения тут показываются в профиле на Косметисте, это тоже хорошо :)
Morose 21 ноября 2018, 18:55
Думаю, как обычно, за все, что не выглядит как восторг и восхищение))
Nattela 21 ноября 2018, 18:25
Всем привет.
pi4y4y 21 ноября 2018, 18:26
И как теперь попадать в Чиллаут с главной страницы Косметисты? И как узнавать, если тебе ответили в Чиллауте?
Jolsie 21 ноября 2018, 18:27
пришло что-нибудь?
pi4y4y 21 ноября 2018, 18:29
Да, на главной странице в профиле отображается что пришло сообщение, как ПМ
Kosmetista 21 ноября 2018, 18:34
Скоро сделаем ссылку в верхнем меню на Чилаут :)
CrazySusy 21 ноября 2018, 22:21
Может, посты отсюда вообще пускать в общую ленту?))
Rhona 21 ноября 2018, 18:28
Здорово, спасибо)))
pi4y4y 21 ноября 2018, 18:30
Круто, и фото добавляются :) Можно устраивать консилиум по разбору косметичек :) что выкинуть, а что оставить и фото прикладывать :)
AnaMurat 21 ноября 2018, 18:47
Отличная идея, поддержу! И еще, наверное, можно иногда советоваться с девочками «брать/небрать» 👍
Nattela 21 ноября 2018, 18:30
Хотелось бы иметь возможность отредактировать комментарии после опубликования. Хотя бы пару минут на исправления.
winterborn 21 ноября 2018, 18:31
Присоединяюсь к вопросу — как переходить в Чиллаут? Вряд ли пост о нем будет все время висеть в закрепленных…
pi4y4y 21 ноября 2018, 18:33
Надеюсь добавят в строку где и переход в Бьюти Базар
winterborn 21 ноября 2018, 18:36
Хорошо бы, потому что так, как сейчас — или из поста, или из ответов на комментарии переходить вообще не вариант. Хотя сама идея, конечно,
pi4y4y 21 ноября 2018, 18:38
Пока я на телефоне внесла в отдельную закладку и переключаюсь между ними
pi4y4y 21 ноября 2018, 18:40
В личном профиле в сообщениях каша будет :( сейчас там сваливаются и ответы на сообщения в постах, и в чилауте:(
Maple_Syrup 21 ноября 2018, 18:42
А почему темы в Чиллауте можно создавать только авторам? То есть читатели опять в пролете?
Kosmetista 21 ноября 2018, 18:49
Сейчас Чилаут тестируется, если всё будет хорошо — темы смогут создавать все зарегистрированные пользователи Косметисты.
Maple_Syrup 21 ноября 2018, 18:50
Супер)
pi4y4y 21 ноября 2018, 18:59
Рискну задать ещё вопрос: а можно обсуждать текущих авторов Косметисты? Например, хочу открыть обсуждение как улучшить качество постов на Косметисте, но боюсь, что станут переходить на личности и как следствие призовут карательный отряд…
Kosmetista 21 ноября 2018, 19:10
Обсуждать авторов — это заведомо неправильная формулировка. Для улучшения качества постов есть путеводители — хотите кому-то помочь, дайте ссылку на конкретную страницу. Не хватает важной страницы в путеводителе — напишите об этом нам. Все вопросы по судьбам Косметисты принимаются на конференциях.
pi4y4y 21 ноября 2018, 19:13
То есть такую тему открывать нельзя? Я вообще для себя хотела открыть тему, спросить у людей фидбек и рекомендации, что изменить в своих постах. Но ответ поняла, спасибо
Kosmetista 21 ноября 2018, 19:18
Просить у других фидбека на свои посты можно и нужно :) Обсуждать других авторов не стоит.
Shushik 21 ноября 2018, 19:02
По поводу правил:
А кто такие «враждебные и конкурирующие ресурсы»? ))) чтобы случайно не помянуть в суе и не обсудить ненароком) все любые ресурсы, кроме Косметисты? Или есть дружественные ресурсы?) Может, где-то существует список «тех, кого нельзя называть», а я просто не в курсе?)
pi4y4y 21 ноября 2018, 19:14
А что будет, когда расплодится много тем и за ними станет сложно следить? Планируется ли классификация по топикам?
Kosmetista 21 ноября 2018, 19:21
Безусловно, мы будем следить за нашим новым детищем :) Пока нам интересно посмотреть, насколько востребован данный формат общения, поэтому мы создали Чилаут с минимальным функционалом и будем улучшать его со временем.
Zatovski 21 ноября 2018, 19:15
Юху! Эпоха форумов к нам вернулась.:)
Rhona 21 ноября 2018, 19:47
Хорошо бы, если бы автору можно было хештег поставить. Или была бы строка поиска
allyss 21 ноября 2018, 20:22
А уточните пожалуйста насчёт блокировки, прописанной в правилах. Я правильно понимаю, что блокировка в чилауте, автоматически означает и блокировку на косметисте?
Psyche 21 ноября 2018, 20:47
Ураа!
Cassiopeastarlight 21 ноября 2018, 21:00
Ура! А то сказал что то не так и уже предупреждения!
Jolsie 21 ноября 2018, 21:06
Раздражает что не возможно открыть правой кнопкой мыши вопрос в новом окне и даже шифт не работает.
Постоянно вертишься на одной странице.
Zatovski 21 ноября 2018, 21:13
Кстати, сто раз да! Очень неудобно, что не выходит открыть новое окно.
Kosmetista 21 ноября 2018, 21:22
Теперь можно.
Tauretary 21 ноября 2018, 21:29
Было б круто открывать темы/посты нажатием средней кнопки мыши и иметь возможность поиска по чилауту :)
Tauretary 21 ноября 2018, 21:29
А, вот для этого нужно редактирование комментов, я не обновляла страницу, а просьба про мышь уже появилась )))
Dirk_Diggler 21 ноября 2018, 22:22
Кажется, если тут беспричинно банить не будут, форум станет популярнее основной площадки
И да, надеюсь, функционал будет расширен: поиск по темам, сортировка тем, сделают кнопку на главной странице косметисты.
И еще, дело вкуса, наверное, хотелось бы верстку страницы немного поменять, а то сама тема посередине монитора, а справа и слева пустое пространство. Может стоит как на старых добрых форумах аваторы пользователей покрупнее сделать со статистикой и статусом, типа новичок, дед и проч.)
CrazySusy 21 ноября 2018, 22:24
Отличный раздел! Такая болталка-беседка в любом случае не помешает. Получается, вопросы из серии «подскажите средство» теперь тоже надо сюда?
pi4y4y 22 ноября 2018, 19:16
Заметила, что открытые темы в Чиллауте отображаются в профиле как написанные посты. Означает ли это, что они участвуют в бонусной программе Косметисты?
lolakarikola 22 ноября 2018, 19:20
Добавьте возможность просмотра новых комментариев, как в постах, когда нажимаешь на число сбоку и смотришь новые комментарии. Очень неудобно всю тему пролистывать.
pi4y4y 22 ноября 2018, 19:33
Такая опция есть на компе, а вот с телефона очень неудобно, да :(
arXidea 22 ноября 2018, 20:01
Ура) можно где-то пофлудить😂 вспомнить старые добрые «нулевые», форумные болталки😍
Не буду задавать вопрос о том, как выходить в чилаут, обещали ж, что будет наверху)
ssmetankina 22 ноября 2018, 23:09
Всё отлично, хорошее нововведение :) Но да, нужно скорее в меню быстрого доступа на главную добавить ссылку на чиллаут! :) а то не удобно
pi4y4y 25 ноября 2018, 10:36
Спасибо за все изменения после комментариев, стало намного удобнее! А конференции теперь в Чиллауте будут проходить или все же на главной странице Косметисты? И есть ли возможность добавить опцию опросов в Чиллауте, когда создаёшь новую тему? Возможно кому-то будет удобно собирать мнения на вопрос…
Kosmetista 28 ноября 2018, 12:47
Конференции будут на Косметисте. Опросы вернулись в редактор тем Чилаута!
pi4y4y 29 ноября 2018, 10:55
Daimon 29 ноября 2018, 05:30
Очень не хватает возможности добавить тему/комментарий в закладки или избранное. Это можно как то реализовать?
Natalia Makarova 29 ноября 2018, 10:40
Подскажите это у меня одной нет кнопок" вверх- вниз"?
Очень неудобно весь текст с комментариями прогонять вверх, чтобы перейти на главную страницу.