Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.11.2025
1030

Золотая классика в уходе – гидрофильный бальзам Heimish All Clean Balm

Я использую двойное очищение каждую вечернюю рутину: сначала гидрофильный бальзам, далее пенка/гель. Моя кожа — комбинированная в Т-зоне и есть склонность к легкому покраснению, особенно на фоне использования агрессивных активов. Поэтому мне всегда важно, чтобы средство удаляло макияж без раздражения и не оставляло плёнки после себя.

Продукт поставляется в минималистичной баночке объёмом 120 мл, с удобной лопаткой-шпателем, что очень для удобно для гигиеничного использования, я же её благополучно потеряла. Крышка закрывается плотно, но стоит учитывать: на очень жаркой погоде бальзам может чуть подтаивать в помещении, так что храните при комнатной температуре.

Бальзам имеет лёгкий, свежий аромат, чуть травяной с нотками цитрусовых, не навязчивый. Также у кого есть чувствительность к эфирным маслам, будьте аккуратнее, здесь в составе они есть.

Я набираю количество бальзама размером примерно как на фото. Лёгкими движениями распределяю по сухой коже лица — бальзам плавно превращается в масло и начинает скользить по поверхности, растворяя солнцезащиту, стойкий макияж, в том числе тушь.

На фото в качестве примера на руку нанесены гелевый карандаш, кремовые тени и румяна, консилер. Проверим бальзам в деле.

Затем добавляю немного воды и получаю эмульгацию: текстура становится молочной и легко смывается водой. Как можно заметить, от косметики на руке и следа не осталось.

После умывания кожа лица ощущается чистой, нет ощущения стянутости, нет жирной плёнки. Особенно радует, что очищение зоны глаз не вызывает жжения или повышения чувствительности.


Бальзам хорошо удаляет макияж и SPF крем за счёт текстуры, подходит моей коже — не забивает поры, не вызывает покраснений, не сушит. Расход очень экономичный, пользуюсь одной баночкой уже более 2 месяцев точно и еще осталось немного продукта. Ну и просто я каждый раз получаю приятные ощущения при умывании: аромат и быстрота этого этапа ухода.

В общем-то, это один из лучших представителей в своей категории. У меня уже не первый экземпляр и продукт уже стал любимцем, конкретно эта баночка у меня в использовании более 2 месяцев и буду повторять ее снова. Рекомендую тем, кто ищет качественную банку для двухэтапного очищения.


Больше интересного об уходе и рабочих банках в моём телеграм канале 🎀

1000₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Ethylhexanoate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Polyethylene, PEG-8 Isostearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Freesia Refracta Extract, Iris Versicolor Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Lilium Tigrinum Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract, Rose Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Juniperus Mexicana Oil, Boswellia Carterii Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Water, Butylene Glycol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Limonene, Citral, Linalool

Спасибо за внимание.

Анна

Лучшее за месяц

Комментарии

ViktoriiaWang 03 ноября 2025, 14:42
Тоже люблю его  
alepa 03 ноября 2025, 15:34
Люблю, брала не раз. Как-то брала banila со, сейчас повторила уже его, тоже очень хороший.
Chernika9 03 ноября 2025, 19:16
мне он тоже понравился
Helen_of_Troya 03 ноября 2025, 15:57
Тоже им пользуюсь годами, периодически пробую что-то новое, но всегда возвращаюсь к нему
kesa_kukka 03 ноября 2025, 23:28
Отличный, согласна!
tanyastepanova 04 ноября 2025, 10:30
А я его не полюбила. Я тоже уже много лет очищаю лицо гидрофильными продуктами+пенками/гелями, но с этим бальзамом дружбы не случилось. В сравнении с остальными аналогичными продуктами, этот показался мне каким-то «сухим», не знаю как объяснить — тактильно неприятным.

Да, вкусно пахнет и хорошо справляется с косметикой и спф, но мою водостойкую тушь (romand) — не берет. И в итоге мне после него приходится дотирать «панду» под глазами двухфазкой. Чего не бывало с другими подобными средствами.

Вот казалось бы: такое универсальное средство, которое должно давать одинаковый результат, но и здесь встречаются противоречивые впечатления)
JJlovesmakeup 04 ноября 2025, 12:34
Мне не зашёл 🥲 Но я как-то больше по гидрофильному маслу
Evgeniastep 05 ноября 2025, 09:07
Сложно мне приноровиться к подобному очищению, но каждый раз надеюсь найти средство, которое зацепит
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...