Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Orient_rose Чилаут
29.07.2025
6905

А что в вашей сумочке?

Наткнулась на картинки в Pinterest и захотелось сфоткать содержимое моей сумки, но в более эстетичном виде ( карты, салфетки, предметы гигиены и санитайзеры, зарядка, старые чеки были отодвинуты в сторону). Из косметики ношу только продукты для губ, иногда дорожную кисточку с пудрой на ней. Хочу купить маленькую пилочку только для сумочки. Также размер расчесок может меняться. Флешка тоже не всегда валяется. Духи чаще в пробниках или дорожных форматах, чтобы не занимали место. Ещё могу положить маленький бокс для украшений ( подозреваю, что он предназначен для таблеток, но мне удобно складывать маленькие золотые украшения, когда и уезжаю из дома и хочу их снять на ночь).

А что в вашей сумочке?


Любимая сумка, которая со мной многие годы. Мое кофейное зёрнышко или шоколадка
Любимая сумка, которая со мной многие годы. Мое кофейное зёрнышко или шоколадка.


Лучшее за месяц

Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

TatiGrishina29 июля 2025, 21:37
Зависит от размера. ☺️
TatiGrishina29 июля 2025, 21:45
Большая часть лежит в косметичке. Сумки меньшего объема с меньшим содержимым.
Orient_rose29 июля 2025, 22:11
А что там красненькое такое? Какие карандаши для губ? Столько всяких блесков и помад!
TatiGrishina29 июля 2025, 23:28
Красненькое — парфюмированный крем для рук Ani Nishane. Блески и помады постоянно меняются.
GreenElle29 июля 2025, 23:54
А зачем столько денюх? У меня и двух дВолларов не наберётся…
katerina87830 июля 2025, 00:39
Сумочка очень красивая
TatiGrishina30 июля 2025, 01:11
Благодарю!
GoodFortune30 июля 2025, 06:52
Tati, спасибо, что поделились фото 👍
Ключ от Lexus так скромно лежит в сторонке)))🤩

У меня вопрос к Вам про деньги, вернее, про способы оплаты в магазинах и т.п.: я так понимаю, большинство американцев предпочитают наличные?
Смотрела стрим Джеффри Стара в его магазине (Каспер, Вайоминг): минимум 80% покупателей из весьма большого потока расплачивались наличными — меня это так удивило) С чем связано, интересно? 🙂
Natalie Happy-Day30 июля 2025, 09:13
От налогов наверное бегают, плюс туристов много.
TatiGrishina30 июля 2025, 15:03
Не знаю. Американцы предпочитают карты. ☺️ У меня их несколько в визитнице. Наличными расплачиваюсь только на фермерском рынке.
JJlovesmakeup30 июля 2025, 11:26
Как вам блеск Haus Labs?)
TatiGrishina30 июля 2025, 15:03
Отличный.
BruNetTochKa30 июля 2025, 20:07
Сумка😍
Natalja_pf30 июля 2025, 23:14
Сумочка очень красивая. Что это за марка?
TatiGrishina30 июля 2025, 23:59
Michael Kors.
Victoria_K31 июля 2025, 23:37
Она прям оливочка оливочка?
TatiGrishina01 августа 2025, 01:43
Да-а-а.
Victoria_K02 августа 2025, 20:54
Хороша)))😉
LoveKosmetista01 августа 2025, 22:44
Синий кошелёк или косметичка? Форма и цвет классные.🥰
TatiGrishina02 августа 2025, 00:48
Косметичка La Mer.
LoveKosmetista03 августа 2025, 00:39
Интересная  
Yera30 июля 2025, 01:39
BlueberryCheesecake30 июля 2025, 07:39
Кошельки и пенал красивые
Orient_rose30 июля 2025, 10:38
Отличная идея все рассортировать по пенала и кошелькам.
ksenia2131 июля 2025, 20:46
Какой красивый кардхолдер
esmilcan01 августа 2025, 16:27
Подскажите, пожалуйста, фирму сумочки. Очень красивая.
Yera01 августа 2025, 18:59
Спасибо. Это Coccinelle.
ElenaJ30 июля 2025, 03:22
Какие сумочки? Кошелёк на ремешке и всё.
Tanushka7830 июля 2025, 08:15
Я уже давно хожу исключительно с маленькими сумками. Поэтому там только маленькая косметичка, маленький кошелек и телефон. Когда ходила с большими сумками, там что только не скапливалось со временем
Orient_rose30 июля 2025, 10:20
У меня тоже малышки, но я ещё зонт могу впихнуть внутрь
ArqEnCiel30 июля 2025, 08:20
Большие сумки не люблю, предпочитаю средний размер. Что в моей сумке есть всегда:
1. Паспорт и картхолдер
2. Бумажные платочки
3. Наушники
4. 2 блеска для губ (чтоб был выбор, чем захочется накраситься)
5. Пропуск на работу и проездной (в рабочей сумке)
6. Пакет (если после работы захожу в пвз или в магазин)
Helenitte30 июля 2025, 08:44
Сейчас в отпуске в моей сумке:
Кошелек-кроха, на карты
Масло для губ
Ключи
Очки
Ну и бутылка воды отдельно.
А в жизни всякое бывает.
TatyanaGru30 июля 2025, 09:04
Не стала фоткать блистеры с таблетками, 5 шт и женские гигиенические средства)))
Ещё входит футляр с очками и шопер
TatyanaGru30 июля 2025, 09:07
А ещё не могу добавить видео, поэтому стоп — кадр. Это я для подруги снимала, что в сумку входит всё необходимое 😁🎈
Yana_blueberry30 июля 2025, 11:56
Ваше содержимое нравится больше всего 😀
TatyanaGru30 июля 2025, 17:35
Спасибо))
Gella01 августа 2025, 03:31
Потому что если в сумочку не влезает бутылочка, то это так себе сумочка)))))
Getta30 июля 2025, 12:39
а что это у вас за сумочка такая красивая? )))
TatyanaGru30 июля 2025, 17:35
Спасибо)Да просто ноу нэйм. У нас в городе магазины где продают вещи из Китая, вот сумочка из одного такого) обошлась мне в 1250 рублей или типа того))
panybatsievskaia30 июля 2025, 09:16
Вытряхнула… посмотрела. Что имеем «на сейчас для пешеходного дня»:
1. Бумажник с абсолютно всеми документами+ смарт-ключ от машины (не стоит спрашивать зачем?!!)
2. Картхолдер
3. Сумка-шопер
4. S образный крючок
5. Очечник с очками с диоптриями
6. Ключи от квартиры и паркинга
7. Телефон
8. Бальзамная помада YSL+ футляр от румян D&G любимой серии «Страдающее средневековье», который используется как зеркало.
Чтож… полезное занятие оказалось. Оказывается я совсем отвыкла от налички и бумажник с картхолдером неплохо бы уже поменять. Вот так и определилась с тем, что хочу получить в подарок.
Orient_rose30 июля 2025, 10:37
Какой у вас оттенок помады?
panybatsievskaia30 июля 2025, 13:01
88, ягодный нюдик, из тех, что и на бегу не промахнешься.
eueu30 июля 2025, 17:46
«футляр от румян D&G любимой серии «Страдающее средневековье»»- что-то я пропустила? интересно стало
panybatsievskaia30 июля 2025, 18:00
Ну, это была коллекция к 10-летнему юбилею бьюти-линии Dolce & Gabbana в 2019 году.
Футляры румян и ещё чего то были оформлены на основе средневековой живописи и миниатюр.
eueu30 июля 2025, 18:04
ааа поняла, бронзер у меня есть (который по факту — пудра   )
karina_sneg30 июля 2025, 09:56
1. Картхолдер (немного налички, документы и банковские карты)
2. Блеск для губ нейтрального цвета, увлажняющий, чтобы и как бальзам работал и красиво было ( сейчас максимайзер в самом светлом оттенке)
3. Пудра компактная, обязательно с зеркалом
4. Ключи
5. Пилочка для ногтей
Если место позволяет, то дополнительно еще наушники, расческа, резинка для волос ну и до бесконечности… обычно я хожу с маленькими сумками, но иногда ситуации требуют рюкзака, там уже добавляю по необходимости нужные вещи
Комментарий удалён
Siren_Song30 июля 2025, 13:59
Из косметическо-уходового: маленький крем для рук, санитайзер, блеск, бальзам, прокладки, салфетки сухие и влажные, расчёска плоская из дм, которая идеально подошла к зеркалу от Сефоры в его пыльник. Зеркало я это покупала в 2012 или 2013 году, так и ношу.) Это в сумке, которую я использую постоянно. Маленькие или огромные наполняю по ситуации.
HelenaLaGatta30 июля 2025, 14:01
Кошелёк, ключи, телефон, салфетки сухие, очки в футляре, маленькая расчёска, наушники, зарядка для телефона, резинка и заколка для волос, тканевая сумочка-«авоська». Люблю большие сумки, чтоб можно было по пути зайти в магазин, и влезло ещё пару кило картошки )))
preferita01 августа 2025, 04:30
О да, я тоже люблю сумочки побольше на случай похода по магазинам)))
Irina_Bs30 июля 2025, 16:23
Плюс к этому кошелек, карты, ключи, документы. Очки ношу в футляре.
Orient_rose30 июля 2025, 21:23
В общем самый незаменимый продукт из сумки к сумке что-то для губ. Мы все примерно мыслим одинаково) но интересно смотреть, как наполнение отличается.
Igri30 июля 2025, 22:33
Летом ношу маленькие сумки. Поэтому там только проездной, карточка для входа нв работу, ключи, айклс, стики к нему, телефон, паспорт (не всегда), солнечные очки, наушники и пара пакетиков для прогулки с собакой (это у меня везде распихано)
Наличку с собой не ношу, карты тоже — все в телефоне
Косметика тоже живёт на работе
Ksusha_alt_girl31 июля 2025, 16:07
В основном моя сумочка выглядит так)) одна из помад – всегда «этого дня», сегодня это бальзам ProMAKEUPLAB, а книга обновляется по мере прочтения) сегодня там ещё сертификат и открытка – их подарю завтра бабушке)
Victoria_K31 июля 2025, 23:36
Ой)))) сколько всего )))))
Когда еще в чужие сумочки заглянешь)))))
🌺👌
GreenElle01 августа 2025, 21:50
Выловлено денюх (включая кошелек) — 35с.  
Robertakora02 августа 2025, 15:16
Какие у вас интересная солнцезащита, Нивею такую не видела никогда. И стик желтый это Neutrogena, кажется?
GreenElle03 августа 2025, 01:25
Это японская версия, заказываю из Хонг Конг — очень рекомендую, кстати!
А Ньютроджина ужасна — сильно парфюмированна, но самое противное — жирный невпитывающийся слой (я купила для тыльной стороны рук пока веду машину). Не советую даже для этой цели.
Robertakora03 августа 2025, 18:29
Спасибо за рекомендации. Буду остерегаться желтых стиков)
Ginger-Fyyf01 августа 2025, 23:04
Я люблю маленькие сумки. С собой: телефон. паспорт, картхолддер, жвачка, ключи, маленький мешочек с аптечным минимумом, бумажные носовые платки, пудра, бальзам для губ.
Alanbe02 августа 2025, 10:24
Ключи же еще… но лень уже идти 😅
MariaSolo02 августа 2025, 12:06
У меня в сумке обязательно что-то для губ, отливант духов (сейчас Gost in the Shell ELDO) и любимые синие промокашки. Приучаю себя носить санстик, но пока с переменным успехом.
MariaSolo02 августа 2025, 13:15
go-to-bagira04 августа 2025, 15:30
почти все необходимое у меня помещается в косметичку:
микротаблетница
бальзам (на него надеты резинки для волос на случай «срочнонадо»
мультитул
минипудра
буспроводные наушники
визитки
спф в тревел формате и бальзам от укусов всяких летающих гадов (ситуативно)
влажные салфетки
еще с собой ключи, солнечные очки и телефон
зонтик по погоде
все влезает даже в микросумочку
Orient_rose04 августа 2025, 23:40
А приходилось использовать мультитул?
go-to-bagira06 августа 2025, 08:13
да, особенно пассатижи и отвертку)
LoveKosmetista05 августа 2025, 04:08
Красивая у Вас коробочка с портретом «Sissi»🥰 Императрицы Австрии
Очень нравится, супер!
Orient_rose30 октября 2025, 22:16
Спасибо) Купила в Вене. Люблю истории Сиси
LoveKosmetista01 ноября 2025, 02:40
Охотно Вам верю, и я тоже очень люблю Сиси, была в Вене, посещала замок «Schloss Schönbrunn», в котором снимали фильм с Роми Шнайдер, там сказочная красота🥰
Orient_rose01 ноября 2025, 13:16
Я тоже! Но мне этот дворец не понравился. Думала, что от Австрии нужно ожидать величия, а в итоге ничего интересного в этом дворце ( помню сказала, что неудивительно, что она была в депрессии и стремилась уехать в Италию). Хотя многие дома богачей на сегодняшний день устарели морально ( дизайн, свет и тд.)
LoveKosmetista02 ноября 2025, 01:42
Не знаю, вкусы конечно у всех разные, и это нормально, лично мне там очень даже понравилось, я бы даже с удовольствием там прописалась и жила)), меня всё устраивает, и интерьер и свет)), только это увы, невозможно.Планирую ещё летом в будущем году туда поехать, и по Вене погулять.
Orient_rose02 ноября 2025, 03:32
Сама Вена прекрасна. Понравились музеи разные. Люблю Климта. С удовольствием бы вернулась тоже
LoveKosmetista02 ноября 2025, 04:57
Это да, город потрясающий, там есть, что посмотреть, Gustav Klimt и мне нравится, люблю его работы.
Shilovec_kris01 ноября 2025, 15:12
У меня ежедневный ритуал перекладывать вещи с одной сумочки в другую, потому что по цвету не подходит под образ, и проблемка, если сегодня удачно впишется маленькая сумочка))  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...