Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.01.2025
2795

Моя #зимняяэстетика


В наступившем 2025г открыла для себя новое хобби room box. Все новогодние каникулы была погружена в полный релакс от процесса. Рядом моя пушистая кошка ПусяПиратовна, в ушах аудиокнига, а рядом на диване любимый муж. Идеальное времяпровождение для меня

Комментарии

Nemmezida 17 января 2025, 14:30
Покажите итог, что получилось?)
Sapu_nova 17 января 2025, 14:53
А ещё результата ещё нет, т.к всё оказалось чуть сложнее, чем я себе представляла) Но обещаю, что дополню в комментариях результат когда он будет  
Sapu_nova 17 января 2025, 15:00
должно в итоге получиться так)
Sapu_nova 17 января 2025, 15:08
на данный момент так. Каждая деталь, каждая бумажка (обои, фактура камня и т.д) клеится отдельно. Сначала они склеиваются отдельно, а потом собираются в одну композицию.
Nemmezida 17 января 2025, 15:11
Это для очень упорных занятие))) Ждём окончательный результат и комментарии, насколько это сложно)
Sapu_nova 17 января 2025, 15:33
Усидчивость и упорство у меня есть (занимаюсь вышиванием, осваиваю вязание и бисероплетение), но вот найти время, а самое главное желание (лень моё всё  ) иногда бывает проблемой)
nekaramel 17 января 2025, 15:49
Жму руку ?
Тоже румбоксом упоролись)
Sapu_nova 17 января 2025, 22:56
? взаимно! О, какая красота! Это по Гарри Поттеру?
nekaramel 17 января 2025, 23:42
Да! Ну, типа. К нему еще купол отдельно прозрачный докупается, должна быть совсем красота
Idoneya 18 января 2025, 19:50
Я такой же купила сегодня. Детальку узнала  
nekaramel 18 января 2025, 19:56
Но, супер! Приятных вечеров ?
TatyanaGru 17 января 2025, 15:53
Я прям восхищаюсь людьми, которые могут заниматься с творчеством, связанным с наклеиванием! Я если что-то клею, то сама вся буду в клее, плюс вокруг меня в радиусе метров 2-3 все будет в клее  
Sapu_nova 17 января 2025, 22:58
Я тоже вся в клею  , хорошо, что в наборе клей, который можно оттереть легко с рук, а то всё пиши-пропало  
fenix_decabrya 17 января 2025, 16:23
Ого, как интересно! Это такие наборы можно купить и закрыть ими долгие зимние вечера?) Вообще, конечно, очень увлекательно должно быть. Я тоже жду финальной версии ?
Sapu_nova 17 января 2025, 22:59
Да, на любой вкус и цвет) Обязательно поделюсь результатом. Спасибо!
Idoneya 17 января 2025, 17:47
Ну фсё, пошла покупать румбокс от Гарри Поттера
Sapu_nova 17 января 2025, 23:01
  Удачи ?
nekaramel 17 января 2025, 23:41
Там для упорных (и упоротых), предупреждаю))
Я тоже взяла его — самый большой — я вам скажу его собирать — это 51й оттенок серого!?
Idoneya 18 января 2025, 07:56
А там инструкция, последовательность действий есть или только картинка?
nekaramel 18 января 2025, 09:47
Есть, обширная инструкция прилагается в каком порядке собирать
Idoneya 18 января 2025, 19:49
Спасибо, то что надо)
TalvikkiMarjala 17 января 2025, 18:52
Красивое! А я заметила, что у меня беда с мелкой моторикой, мне сложновато стало все мелкое делать, хотя нет, неправильное слово, неуклюже все как-то. Ну и терпения не хватает?
Sapu_nova 17 января 2025, 23:03
Да, терпение и усидчивость в этом деле очень пригодятся) Как я поняла, есть румбоксы попроще, можно с них попробовать начать, если есть желание.
Bird77 17 января 2025, 18:53
Классное занятие, тоже хочу попробывать, но боюсь коты растащят по закоулочкам?
Sapu_nova 17 января 2025, 23:05
О, не исключено) Моя попробовала на зуб, а оно оказалось невкусно и как-то сразу у неё интерес пропал к этому всему) Но рядом сидит, любопытничает) Если есть желание, то надо попробовать.
Bird77 17 января 2025, 23:11
Только на это и буду надеяться, что не понравится ?Попробую, хотя бы маленький для начала))
BeshennayaMorkovka 18 января 2025, 02:46
Я тоже фанатею от этого. Очень хорошо снимает стресс
Sapu_nova 18 января 2025, 11:55
Какая красота   Как у Вас их уже много! У меня тоже есть предчувствие, что на одном я не остановлюсь ? В шкатулке с зайцами тоже выбирала между тем что у Вас на фото и тем что я взяла) Сколько по времени у Вас занял процесс сборки?
BeshennayaMorkovka 19 января 2025, 02:35
О,… Это захватывает. Понимаю
У меня уже несколько купленных дожидаются своей очереди. С зайцами недолго. Наверное за недели 2. Но у меня времени свободного мало.
katarinika 18 января 2025, 13:35
вот вы знаете))))) мне бы наоборот это стресса добавило :) я ужасно психую, когда нужно что-то кропотливо, долго и усидчиво делать, особенно что-то очень мелкое. Меня даже раскраски-антистресс бесят, хотя должно же быть наоборот.
anomaly_7 18 января 2025, 10:08
Муж на нг подарил комнату Рона) собираю тоже потихоньку
Sapu_nova 18 января 2025, 11:55
Красота!
katarinika 18 января 2025, 13:37
я читала, что самое сложное там электрику провести и все проводки как следует закрепить-приклеить. В разобранном варианте румбоксы я еще не видела, но в собранном они выглядят волшебно, особенно если в комнате темно, а в румбоксе лампочки светятся. Так уютно и удивительно.
Sapu_nova 18 января 2025, 14:46
Да, действительно для меня так и есть, проблема с проводами) придётся мужа просить помочь)
BeshennayaMorkovka 19 января 2025, 02:37
Там ни чего сложно. В инструкции все описано:-)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века22Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая