18.09.2024

С какого препарата начать знакомство с омолаживающими процедурами?

Мне 35, явных возрастных изменений нет и хочется максимально отсрочить их появление.

Anna Kuznetsova 18 сентября 2024, 11:18
Диспорт. Аналог ботокса.
softpink_cashmere 19 сентября 2024, 15:57
а почему именно аналог, а не ботокс?
Anna Kuznetsova 19 сентября 2024, 16:56
Я забыла спросить, в какой стране живёт автор) Но, если в России, то здесь ботокса нет, его не поставляют вообще.
Jul-yetta 18 сентября 2024, 11:47
👂🏻
NadiaBeautyLover 18 сентября 2024, 11:49
Я бы порекомендовала посоветоваться с грамотным специалистом. Разные препараты подходят к разным типам старения, и грамотный специалист поможет определить тип старения, даже если видимых признаков нет. Я в свое время начала не с того препарата, и потом пожалела.
Helenitte 18 сентября 2024, 15:38
Зависит от типа старения, состояния кожи — начинать стоит с грамотного косметолога)
masha_privet 18 сентября 2024, 16:31
Я бы посоветовала инъекции коллагена: реабилитация после процедуры быстрая, по эффекту получаете омоложение и общее улучшение качества кожи. Я пробовала нашумевшие гели Коллост – дороговато, конечно, но результат есть, так что как будто стоимость препарата окупается)
Oksana Khotina 18 сентября 2024, 18:15
О, спасибо за этот комментарий. Косметолог мне советует, а все никак не решусь. Прочла в сети, что очень он болючий. Это так?
Lesssya 18 сентября 2024, 19:49
Да, коллаген колоть очень больно, я еле выдержала
Dolmatin4ik 18 сентября 2024, 19:28
Если есть уже небольшие заломы, то ботекс. Если у вас все хорошо с кожей, то можно просто поделать коллаген, он взбодрит ваш собственный :)
Maria Badaeva 19 сентября 2024, 18:25
Тоже хочу, чтобы у меня в 35 не было возрастных изменений))