19.06.2024

Сыворотка для ресниц

Всем огромный, пламенный привет!

Разыскиваю чудо средство, способное восстановить ресницы. Хотелось бы вернуть длину, густоту, объем. За результат готова платить приличные деньги.

Robertinka 19 июня 2024, 11:58
Я сейчас начала использовать X-lash. О результатах рано говорить. Отзывы на нее хорошие
Tais_Athenai 19 июня 2024, 13:05
Топ лэш, Икс лэш.
Annel 19 июня 2024, 13:34
Использую 2 месяца x-lash причем сразу и для бровей, и для ресниц.Результат точно есть, ресницы стало сложно красить, не задев веко.И брови кое-где обрастают
MariannaKKK 19 июня 2024, 13:42
Top Lash на мне реально работает. Результат увидела месяца через 2-3. Первый флакончик наносила каждый вечер. А потом как вспомню раз в 2-3 дня. Ресницы выросли очень сильно, а главное появился завиток.
VikKver 19 июня 2024, 15:58
На мне работала и Top lash, и Xlash. Причем, да, первая сделала изгиб сильнее и на длину больше повлияла. От второй реснички стали чуть гуще и потемнели.
Medea 19 июня 2024, 14:12
Top Lash работает! Начала пользоваться в сентябре, к НГ заметила разницу. Ресницы выросли, стали гуще. Когда делаю ламинирование, то эффект просто бомбезный, мастер тоже заметила, что ресницы выросли. Сейчас поддерживаю эффект, мажу 2-3 раза в неделю. Сыворотку прямо рекомендую.
VikKver 19 июня 2024, 16:00
Мне так офтальмолог сказала «какие длинные реснички у вас», они ей какую-то штуку к глазу подставить помешали))
TatiGrishina 19 июня 2024, 17:24
Скажите, на сколько Вам хватило сыворотки? Какой расход?
MariannaKKK 20 июня 2024, 00:25
Если только на ресницы мне тюбика 3 мл хватает месяца на 4 (использовала каждый вечер) точно.
Medea 21 июня 2024, 09:11
Я купила 6 мл флакон, начала в середине сентября пользоваться. На текущий момент еще есть остатки, но уже планирую покупать новый флакон.
NadiaBeautyLover 19 июня 2024, 14:13
Top lash. Порекомендовала как-то своему стилисту, она говорит, у нее теперь толпа благодарных знакомых и клиентов.
Snezhnaya_orchidea 19 июня 2024, 14:23
Давно поглядываю на эту сыворотку, но читаю отзывы — и они довольно разнополярные. Некоторые пробовавшие продукт пишут, что спустя время был эффект «отката» и ресницы/брови начали усиленно выпадать. Не было ли у Вас или у кого-либо из тех, кто применял, такого эффекта?
NadiaBeautyLover 19 июня 2024, 14:50
У меня не было. Просто через некоторое время ресницы стали как были по длине.
Как указывала выше, рекомендовала своему стилисту. Это было года полтора-два назад. Она довольна.
Из негативного — у кого-то аллергия была.
У меня покраснение места нанесения, но говорят это нормально, побочка пептидов.
Abyss 19 июня 2024, 16:35
У меня был совсем небольшой откат. Я использовала только на бровях, чтобы наконец-то привести их в нормальный вид после давнишнего перещипа хвостиков и всё получилось прям отлично, местами даже чересчур. Волоски наросли очень длинные и тёмные, какие-то стероидные качки. Без геля для укладки брови выглядели почти угрожающе. Через пару месяцев после окончания использования они постепенно стали короче, светлее и чуть мягче. Но ни одна плешь не вернулась, всё выросшее осталось на месте. Оно того точно стоило, на 100%.
Medea 21 июня 2024, 09:16
У меня отката не было, я мазала на брови, т.к. удаляю татуаж и отращиваю новую форму, начало брови прямо заколосилось)) сейчас нигде ничего не выпало.
Mvd 19 июня 2024, 15:26
Xlash!
Maria Badaeva 19 июня 2024, 17:10
Мне очень понравилась сыворотка Paul Soul, был пост здесь. Первая сыворотка, от которой у меня не было раздражения
kosmetista.ru/blog/142964-syvorotka-dlya-rosta-resnic-paul-soul-eyelash-seru.html
Lara1979 19 июня 2024, 22:11
Мне Хlash совсем не зашла, ноль эффекта. А вот на Сil-Glamour результат бомба
DariaValentine 20 июня 2024, 10:09
Раньше в Xlash был позабористей состав — с простагландинами, работала так, что ресницы в бровях путались.
2 года назад снова купила (уже в Европе), состав другой совсем стал, сыворотка на пептидах теперь. Так что результат был нормальный, но без спецэффектов. Их Xbrow почему-то лучше сработала, чем для ресниц сыворотка, хотя, состав у них одинаковый.
Lara1979 20 июня 2024, 10:20
Вот у меня не было от неё совсем результата, подряд два тюбика вымазала, всё ждала
Hoksa 20 июня 2024, 07:20
Мне Хlash тоже никакой показалась. Зато карепрост дал хороший результат.
Kashaslimonom 20 июня 2024, 14:28
Paul Soul, результат точно был, она работает. В итоге еще подкручивает. Но у меня получилось так, что парочка ресниц выросли на пару мм больше остальных, да ещё и закрутились 😄 переели, видимо… А вообще, верхние меня и до сыворотки устраивали. А вот нижние (которые и хотелось напитать) никак не отреагировали(((
Ingella 20 июня 2024, 15:41
А у меня замечательный результат дала Carprolash, ресницы через два месяца существенно удлинились, потемнели и появился завиток. И самое главное, делала перерыв в использовании на два месяца, отката не произошло, только чуть светлее стали.