11.06.2024

Предлагаю рассмотреть наполнение Адвент-календаря John Lewis 2024

Приветствую Вас! Я любительница бьюти боксов и адвент-календарей, как подсела на них восемь лет назад, так до сих пор наиграться не могу. В этом году не планировала покупать адвент-календарь, не хотелось заморачиваться с поиском байера и переплачивать. Но судьба распорядилась иначе. Подписалась на одного байера, увидела адвент — календарь John Lewis 2024, а дальше все как в тумане. В общем, предлагаю посмотреть его состав! Ну и жду Ваши истории о том, какие календари покупали или только планируете покупать 😉

Описывать календарь не буду, все видно на фото, скажу лишь, что выполнен он очень качественно.

Внутри 25 окошек, но средств больше, так как в некоторых окошках было по несколько средств.

Итак, наполнение.

Бальзам для губ с футляром Carolina Herrera, 002 Delicious Rose.

Я писала об этом бальзаме пост, можно почитать здесь, если кратко — просто прелесть! Красивый, комфортный, губы в хорошем состоянии.

Палетка теней длявек Charlotte Tilbury Luxury, Walk of No Shame.

Тени шикарные, в них прекрасно все, начиная от оформления, заканчивая оттенками.

Они мельчайшего помола, как — будто кремовые, не пылят, отлично наносятся, легко тушуются.

В палетке 4 сияющих оттенка.

Кремовые тени в стике Bobbi Brown Long-Wear Cream в оттенке золотистая бронза.

Подробный пост о тенях здесь.

Они мне очень нравятся, простые в использовании, с ними справится даже новичок, обладают отличной стойкостью.

Румяна NARS Blush в оттенке Behave.

О них был подробный пост, он здесь, хорошие румяна.

У них довольно интересный оттенок, бежево-персиковый, смотрите сами.

От марки OTO в адвенте было два вида так называемых капель для сна: OTO 10% CBD и Power Drops 7,5% CBD.

Насколько я поняла, их нужно принимать внутрь, но я не рискнула)) во-первых, у меня со сном нет проблем, а, во-вторых, я не до конца поняла что это. Может кто-то из Вас имеет опыт приема этих капель, просветите!

Крем для лица Elemis Pro-Collagen Rose Marine Cream.

Эту марку я уважаю, крем с розой понравился. У него очень приятная легкая текстура, коже с ним было очень комфортно. Жаль, в составе была всего лишь миниатюрка объемом 15 мл.

Миниатюра Очищающего молочка Lumene Lahde Nordic Hydra Oat Milk Cleanser.

Как же оно мне понравилось! Нежнейшее молочко, которое отлично удаляет любой макияж.

Жаль, что сейчас марку не найти в России.

Увлажняющий крем The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA.

Это тяжелая артиллерия, когда кожа обезвожена и ей не хватает увлажнения.

У него очень густая и насыщенная текстура, но при этом кожу не перегружает совершенно. Легко распределяется, быстро впитывается, хорошо увлажняет.

Гликолевая сыворотка для лица Sunday Riley Good Genes Glycolic Acid Treatment.

Предназначена для обновления кожи, эффект достигается за счет входящей в состав гликолевой кислоты, которая мягко отшелушивает кожу и придает ей сияние.

Я еще не успела ее попробовать.

Консилер Rodial Banana Low Lighter.

Он маскирует недостатки, придавая коже отдохнувший вид.

Очищающий гель для умывания REN Clean Skincare Evercalm Gentle Cleansing Gel.

Понравился, использовала его утром как первый этап очищения, вечером после демакияжа.

Пенообразование у него среднее, мягко очищал кожу, не пересушивая ее.

Крем для лица Murad Targeted Wrinkle Corrector.

Заключен в тубу с аппликатором, которым удобно массировать проблемные места после нанесения крема. Пробовала всего пару раз, первые впечатления приятные. Текстура легкая, в использовании комфортен, питает кожу.

Сияющая маска Susanne Kaufmann.

Заключена в стеклянную баночку объемом 50 мл.

За счет входящих в состав кислот, отшелушивает кожу и придает ей сияние. Активно ее использую, думаю, напишу подробный пост.

Гель для зоны вокруг глаз Dermalogica Awaken Peptide Eye Gel.

Отличный гель, несмотря на легкую гелевую текстуру отлично ухаживал за зоной вокруг глаз даже в зимнее время года.

Экстраординарная вода Clarins Eau Extraordinaire.

О ней был отдельный пост. Если кратко — это вода с приятным ароматом, состоящая из натуральных ингредиентов, которая благотворно воздействует на организм человека. Слышны ноты жасмина, пачули, красного имбиря и цитрусовых.

Тушь Clinique High Impact Mascara.

Я еще не успела ее попробовать. У нее визуально удобная щеточка, она имеет насыщенный черный оттенок.

Рассыпчатая рассыпчатая пудра Laura Mercier.

В последнее время, я все чаще пользуюсь рассыпчатыми пудрами.

Эта пудра не имеет оттенка, имеет мельчайший помол, хорошо ложится на кожу и фиксирует макияж.

От бренда Acqua di Parma в составе был набор миниатюр, состоящий из геля длядуша и аромата Colonia (12 мл.).

Гель для душа понравился, хорошо пенился и мягко очищал кожу.

Что касается одеколона, то аромат больше мужской, хоть и считается, что унисекс.

Описывают его так: композиция аромата вдохновлена солнечными Сицилийскими цитрусами и гармоничным сочетанием цветочных эссенций, таких как лаванда и болгарская роза, в базе сливающиеся с древесными нотами ветивера, сандалового дерева и пачули.

Расслабляющее масло для ванны Aromatherapy Associates.

Заключено в красивый стеклянный флакон.

Предназначено для расслабления и снятия стресса.

Аромат невероятно яркий, растительный.

От марки Neom в адвенте было два средства: ароматическая свеча и спрей для интерьера.

Ароматы специфические, яркие, растительные с цитрусовыми нотами.

Миндальный крем для рук Локситан.

Классный крем, имеет густую консистенцию, отлично питает кожу рук, придавая ей приятный аромат.

Сыворотка с семенами брокколи и пептидами Votary Super Seed.

Шикарная, мгновенно питает кожу, устраняя сухость и стянутость. Приятная кремовая текстура буквально обволакивает кожу. Обязательно напишу подробный пост о ней.

Угловая кисть для щек Spectrum Collections, A05.

Качественная кисть, предназначенная для нанесения румян или пудры.

От бренда Philip Kingsley в составе были шампунь и кондиционер Body Building Weightless, которые я использовала и не успела сфотографировать)). В целом понравились, осветленным волосам эта парочка подошла.

Драгоценное масло для ухода за волосами Sisley Hair Rituel Nutrition (10 мл).

Наверно, это лучшее масло для волос, что я пробовала.

У него легкая текстура, не перегружает тонкие волосы. Отлично смягчает волосы, придает им блеск. Обладает приятным ароматом. Короче, хочется полноразмер.

Комплекс Living Proof Triple Bond.

Это несмываемое средство для волос, которое призвано сделать их сильными и эластичными. Я его не оценила, на моих тонких осветленных волосах ВАУ — эффекта не было.

Frederic Malle Portrait Of A Lady Eau de Parfum Refill, 10 мл.

Вот как его описывает Фредерик Маль:  "Portrait of a Lady — это результат амбициозного переосмысления амбровой категории ароматов, основанного на щедром обилии пачули, составляющим треть аромата, аккорда белого мускуса, делающего композицию более женственной, и исключительной эссенции 400 бутонов турецкой розы.".

Не мой аромат, для меня слишком тяжелый и обязывающий.

Посмотрела цену такой миниатюрки в 10 мл. и немного в шоке....))

Ну вот и все, надеюсь, ничего не забыла)) Как Вам состав?

Спасибо, что прочитали до конца! Приглашаю Вас в свой телеграм канал — t.me/beautyandbook, буду рада общению!

Jul-yetta 11 июня 2024, 16:44
Так сколько ж стоит-то?
Oxana_1611 11 июня 2024, 16:49
Мне с учетом услуг байера и доставкой обошелся в 26 тыс. Если бы напрямую можно было купить, думаю стоил бы тыс. 22. Сейчас уже он раскуплен, скоро новые адвенты будут анонсировать
Jul-yetta 11 июня 2024, 18:49
Наполнение прекрасное, но не решаюсь пока на такие траты на адвенты
Elena2525 11 июня 2024, 23:08
Половина не пригодится. Кажется, что выгодно, но на самом деле поиграться пару раз, попробовать хваленые бренды со скидкой… ну и там совершенно ненужные вещи кладут типа свечей, масел (для тех кто их не любит), постоянно перебор с кислотами, предметы макияжа которые на самом деле не были нужны, например, тут тушь от clinique. У нее есть поклонники, но на моих она не делает ничего… есть несколько стоящих продуктов, но из них часто уже что-то есть…
mustela-nivalis 11 июня 2024, 19:59
Крутой, очень бы такой хотела, жаль что нет( я пока Дугласами перебиваюсь. Не охота пока после геморра со сдэком ввязываться в загран заказы.
А у них в анонсах состав примерно показывают?
Oxana_1611 11 июня 2024, 20:05
Обычно состав открытый у Адвентов, заранее известно, что будет
yuliazx 12 июня 2024, 09:38
Отличный состав в этом календаре. Не Шанель с брелоками и елочными игрушками…
TatiGrishina 11 июня 2024, 21:08
Думаю, соответствует цене. Наполнение хорошее.
BeautyAudit 11 июня 2024, 17:01
Мне понравилось наполнение, если было бы легко купить, то взяла бы не долго думая   — полный арсенал средств ухода и красоты! Спасибо, что показали, люблю рассматривать составы календарей со свотчами и краткими комментариями. Про капли для сна видела отзыв у американской девушки-блогера, она положительно отзывалась, вроде бы они основаны на мелатонине (?) и находка для супер-загруженного ритма мегаполисов или при частых сменах часовых поясов, но я бы не стала их использовать без крайней необходимости.
В этом году у меня был один косметический адвент календарь от Comfort zone. Не скажу, что я в восторге от него, но зато почти все линейки средств смогла попробовать в миниатюрах, этого оказалось достаточно, чтобы определить, что можно покупать в полноразмере, а что точно не мое.
AAG 11 июня 2024, 17:14
CBD это каннабидиол, каннабис если проще. Там еще процентик содержания написан. Как вам эту штуку еще протащили через границу, байер рисковала 🙈 как бы отлететь от этого в плане кайфа не получится, но вот заиметь проблемы с полицией можно было легко! Если не ошибаюсь, в РФ это запрещено хранить, транспортировать и употреблять. Избавьтесь. И не жалейте. Канабидиол слабее любого снотворного, новопассита и валерианки. Не работает он так, как о нем говорят. И изо рта потом еще воняет.
AAG 11 июня 2024, 17:33
Я уточнила, CBD исключен из запрещенного списка в 2018 году. Ложная тревога.
Но по эффекту все равно фигня. Просто мода
Blondasaurus 11 июня 2024, 17:22
Первая мысль «о, классный, хочу!», потом начала смотреть содержимое… большая часть уже есть, либо была. Реально захотелось только Бальзам Эррэры, и духи Фредерик. Не выгодно выходит 😅
TatiGrishina 11 июня 2024, 18:33
Дважды покупаю Macy’s. 100 долларов. Отличное наполнение! Больше платить за адвент не готова. 😌 Сколько стоил Ваш?
beautynatik 11 июня 2024, 20:11
Масла канабиса OTO неплохие. Хотя я считаю процент канабиса слишком низким, по крайней мере для меня, вкус хороший: черная бутылка на день имеет апельсиновый вкус и витамин C-E-D; а белый на ночь имеет мятный вкус. Чистое масло канабиса не имеет такого вкуса.
К сожалению, оба они слишком малы (15 мл) и слишком дороги. Вам повезло, что вы действительно получили оригинальный размер.
Есть много отзывов женщин, которые могли облегчить симптомы климакса с помощью масла.
kansaika 12 июня 2024, 11:00
Великолепное наполнение. Мне так кажется.