Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2024
3777

Carolina Herrera New York Mini Kiss The Mini Tint Balm 002 Delicious Rose

Приветствую Вас! Сегодня хочу показать Вам Оттеночный бальзам Mini Kiss от Carolina Herrera New York.


Carolina Herrera New York Mini Kiss The Mini Tint Balm продается в виде рефила, в обычном пластиковом футляре красного цвета.


В общем-то, в таком виде он вполне пригоден для использования, но если хочется роскоши, то отдельно можно купить для него кейс, отделанный материалом под кожу и металлом. Собственно, на первом фото бальзам как раз в кейсе.


Бальзам представлен в мини-формате, весит 2 гр.

Состав на фото.


У него приятная тающая текстура, он легко скользит по губам.

Имеет приятную едва ощутимую отдушку, если специально не принюхиваться, то не ощущается.

Цветовая палитра небольшая, у меня в оттенке 002 Delicious Rose.


Это полупрозрачный нежно-розовый оттенок. Я бы даже сказала, что он имеет голубой подтон.


Бальзам равномерно наносится на губы, сглаживая текстуру.


Особого смысла наслаивать его нет, оттенок от этого ярче не становится.

Финиш слегка влажный.

Он комфортен в использовании, совершенно не липкий, не скатывается, не растекается.

Стойкость небольшая, довольно быстро впитывается в губы, буквально 1-2 часа и можно смело обновлять.

С ним губы увлажненные, не сохнут, не шелушатся.

В целом приятный бальзамчик.

2500₽цена
8/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование












Лучшее за месяц

Комментарии

Svbeauty 14 февраля 2024, 12:46
Оксана, спасибо за отзыв. Оттенок прям барби пинк.
Oxana_1611 14 февраля 2024, 13:01
оттенок довольно специфический, мне кажется, не всем подойдет
Veritaserum 14 февраля 2024, 13:20
красивая штучка!
Oxana_1611 14 февраля 2024, 13:54
да, кейс красивый, так и хочется рассматривать))
Levsa834 14 февраля 2024, 13:34
Упаковка чудесная)очень красивый пост.
Oxana_1611 14 февраля 2024, 13:54
спасибо большое!
Masha87 14 февраля 2024, 14:13
Оттенок не мой
Но футляр??
Oxana_1611 14 февраля 2024, 14:21
и не мой   а футляр да, красивущий)))
Nelli_von_B 14 февраля 2024, 15:28
Здравствуйте, Оксана! Футляр у бальзама невероятно красивый, сразу цепляет взгляд ❤️
Oxana_1611 15 февраля 2024, 09:53
Доброе утро! Согласна с Вами, мне кажется, многие покупают этот бальзам именно из-за футляра))
Chernika9 14 февраля 2024, 16:25
Очень красивый пост и цвет помады очень понравился
Oxana_1611 15 февраля 2024, 10:00
оттенок довольно своеобразный, но симпатичный
AmiraT 14 февраля 2024, 17:53
Ну что за прелесть, какая красивая малышка?
Oxana_1611 15 февраля 2024, 10:00
дааа, согласна  
Vera0305 14 февраля 2024, 18:02
Сувенирная штучка. На губах очень симпатично ?
RAGE 14 февраля 2024, 18:50
Оттенок очень уж светлый, но футляр красивый!
Oxana_1611 15 февраля 2024, 10:01
оттенок своеобразный, не всем подойдет, это да, а футлярчик чудо))
khajiit 14 февраля 2024, 19:16
Скорее люксовый аксессуар для фоточек, чем функциональное средство) но если уходовые свойства не нулевые, то почему бы нет)
Oxana_1611 15 февраля 2024, 10:01
обычный бальзам в необычном оформлении))
Igoistka 14 февраля 2024, 19:46
Какая красивая штучка ?
Цвет тоже очень понравился, люблю такое все нежное-бальзамное.
Kabanuchka 14 февраля 2024, 23:51
Какая милота ))
Oxana_1611 15 февраля 2024, 10:01
 
terr4a 15 февраля 2024, 00:08
Прелесть)
C_Lightman 15 февраля 2024, 00:36
Милотность упаковки просто зашкаливает
minino 15 февраля 2024, 09:29
Интересная у них конечно сборка декоративки) я думала как раз над бальзамом и пудрой. Спасибо за пост?
Nadia Selezneva 15 февраля 2024, 09:29
Точно такой же есть, брала ради красоты (по качеству как обычный бальзам)
Oxana_1611 15 февраля 2024, 10:02
да мне кажется, многие берут именно из-за оформления))
YuliaA 16 февраля 2024, 09:42
Дизайн очаровательный, но за 2500 это должен быть не «В целом приятный бальзамчик», а «о-еть какой бальзам»
Oxana_1611 16 февраля 2024, 14:04
согласна с Вами, кейс — это самое примечательное в этом бальзаме, в остальном ничего необычного
Annelisa 16 февраля 2024, 21:54
Очень красивое оформление, но оттенок своеобразный. Я думаю, будь он более насыщенным, было бы здорово.
Oxana_1611 20 февраля 2024, 16:01
Согласна с Вами
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...