09.06.2024

Тушь для длинных и густых ресниц

Очень много лет моей любимой тушью была sexy pulp от ив роше. Для моих ресниц это была самая идеальная тушь! С тех пор кучу перепробовала, но все еще ищу аналог. Может кто знает? Заранее спасибо.

OlgaOlya 09 июня 2024, 18:02
Мне кажется, что метаморфозы от Ив Роше лучше, чем секси палп.
lolyaolya 11 июня 2024, 11:30
А чем лучше? кто-то говорит наоборот хуже(
OlgaOlya 11 июня 2024, 18:04
Я помню, что мне секси палп чем-то не подошла, а с метаморфозами нормально ходила. Сейчас у меня объёмная тушь от Ив Роше, так она чёрные пятна под глазами делает.
Dolmatin4ik 10 июня 2024, 00:07
У меня длинные и густые ресницы, я люблю классику — туши от мейбелин. Из-за того, что ресницы длинные, они достают до века, поэтому мне важно, чтобы ничего не отпечатывалось.
Etoile_filante 10 июня 2024, 08:27
А какой эффект Вы хотите от туши?
lolyaolya 11 июня 2024, 11:36
От сексипалп был эффект нарощенных ресниц, не знаю как сказать. Они были очень длинные и с одинаковым изгибом. Все очень равномерно прокрашивала, тонко и очень естественно. Очень пушистые ресницы получались. Весь макияж глаз, стрелки и все остальное она заменяла. Не знаю как это работает, но вот так. У меня лежит почти пустой тюбик лет 5 наверное, недавно взяла накрасила им ресницы. Ну все-таки это лучшая для меня тушь в общем   ничего близко не стояло
Alexandra007 10 июня 2024, 11:17
Я люблю Вивьен сабо Адюльтер и недавно сделал открытие — Ева Мозаик Хай Тек. Правда вначале она жидковата… Но делает шикарную драму на ресницах!
Если можно было достать мейбеллин, предложила бы и его, пробовала Фолсес лэшес, насколько помню, тоже как и ВС для объёма, но когда свои хорошие
Helenitte 10 июня 2024, 16:19
Смотря какой эффект вы любите! Я с длинными и густыми люблю аккуратность, отсутствие объема и комков и стойкость — туши Clio и Rom&nd меня устраивают на всё сто. Ещё By Terry Terrific, но цена меня огорчает)
Ульяна Галынская 10 июня 2024, 19:53
Мне на моих густых, прямых и длинных ресницах беларуские Luxevisage xxl и Relouis touche создают изгиб без кёрлера
ViktoriiaWang 10 июня 2024, 22:32
YSL Lash clash
Librarian_Girl 11 июня 2024, 11:11
Вы пользуетесь этой тушью? Вам нравится запах? Я на нее смотрю но без отзывов не решаюсь)
ViktoriiaWang 11 июня 2024, 23:26
Да, мне всё, в ней нравится), кроме одного, у меня она третий месяц, чуть подсыхать начала.Разбавляю термальной водой))Её, ещё, очень много остаётся
MariannaKKK 11 июня 2024, 09:12
Clarans Wonder Perfect Mascara. Очень нравится. Не осыпается, без комочков, легко смывается. Реснички одна к одной.
Rosaelena 11 июня 2024, 12:14
Прочитав заголовок, подумала, что длинные и густые ресницы вообще все равно, чем красить- в любом случае будет красиво. :))
lolyaolya 11 июня 2024, 12:32
все-таки есть лучшие варианты, как и везде
с сексипалп меня всегла спрашивали, это у меня свои ресницы и что я с ними сделала
Zhuzhu 11 июня 2024, 18:52
Наверно только дальше продолжать искать, методом проб и ошибок. Сколько раз тоже на отзывы полагалась, но на моих ресницах оказывался другой эффект. Видимо, потому что у всех ресницы разные, соответственно и результат от туши разный.
lolyaolya 12 июня 2024, 01:16
Согласна. Эффект на всех разный. Думала может найду сторонницу здесь
ilka 11 июня 2024, 21:56
Мне нравится объемная тушь от шик и классическая (не премьер) кабаре от вивьен сабо
Aglaja11 12 июня 2024, 17:06
Сегодня первый раз накрасила shik, мне понравилось. Секси палп от ив роше тоже была в любимицах)