03.06.2024

Скраб для губ

Добрый вечер всем читающим! Может у вас есть любимый скраб для губ?) Не люблю ими пользоваться, так как они все ну очень неудобные. А так хочется!

TatiGrishina 03 июня 2024, 16:03
Laura Geller.
ArqEnCiel 03 июня 2024, 16:41
У меня от Kiko (в футляре, как помада), мне нравится, но он достаточно жесткий
Ellina 03 июня 2024, 16:43
Спивак! Не считаю нужным переплачивать за бренд и сахар, губы нежная структура, повозить по ним бюджетным скрабом вполне норм, Спивак нежный, но в то же время и отшулушивает неплохо, мне хватает 10-15 сек.
Oi-ka 03 июня 2024, 17:02
Мёд + сахар (или соль, кому как нравится)+натуральный молотый кофе = прекрасный натуральный скраб. Можно сделать с запасом, а можно каждый раз свежий замес делать
Julia_Lifestyle 03 июня 2024, 17:27
Мед и сахар или самый обычный Essence. Губы действительно лучше после
melicente 03 июня 2024, 18:12
MAC в баночке. Скраб и маска в одном по сути.
Yoffa 03 июня 2024, 21:06
Мой лучший скраб для губ — зубная щетка
Apogeya 03 июня 2024, 22:23
PROMAKEUP LABORATORY soft lips давно покупала. Мелкие частички, наношу на 10-15 минут, скрабирую и стираю салфеткой, сверху бальзам для губ наношу. Спивак не поняла, крупные куски сахара, которые только корябают кожу. Ну и зубная щётка.
SVIATLANA 03 июня 2024, 22:45
Trimay Cera-Collagen Babble Peeling Lip Mask.
Etoile_filante 04 июня 2024, 05:13
Только от Лаш. На сухие губы — сказка 💘
Очень удобен для меня. Берешь на палец немного и массируешь.