25.05.2024

Микролиз

Читала много отзывов здесь на эту косметику. Что попробовать? Желательно что-то, от чего точно не забивпются поры😥

OxanaAksuta 25 мая 2024, 20:30
Ох, помню, когда бренд только появился, начиталась я восторженных здесь отзывов, как накупила всего. И все отправилось в итоге в мусорное ведро. Матирующий крем из меня делал липкий жирный блин моментом и вызвал прыщи. Крем с пре- (или про-) биотиками забил поры, пыл отправлен на пятки, но там от него недостаточно оказалось увлажнения. Маска с медом выдала раздражение и два дня на гистаминах с шелушащейся кожей на 5 дней. Умывашка сушила кожу (одно из двух средств за все время, кому это вообще удалось). Понимаю, что за 8+ лет многое могло поменяться, теперь вижу у них ретинол и пептиды, но вспоминаю, и обхожу)))
lolyaolya 25 мая 2024, 23:15
большое спасибо!
VeronicaS 26 мая 2024, 08:44
Надо же 🙄 у меня просто куча косметики от Микролиз, очень давно покупаю в сп. Раньше и текстуры и упаковка хромали, конечно. Сейчас все по другому, марка развивается, улучшает формулы, много новинок у них. матирующий крем прекрасный в качестве основы под тональный. Еще ни один тон на нем не скатался, мягкая приятная, не пересушенная кожа после него. Сыворотка увлажняющая под глаза всегда со мной, маски тканевые восторг просто, реально работают, курсом отлично идут, это не просто мокрые тряпки, цвет лица, тонус, свежесть присутствуют, постоянно их беру разные.
Пудры для умывания очень нравятся, пилинги разные, аквамист отличный, только распылитель крупными каплями выдает, переливаю в другой флакон. Ой, много всего нравится, буду и дальше покупать
lumikova 25 мая 2024, 21:33
У меня были ночной и дневной пептидный кремы, обожала! Эффект был, запах у пептидных приличный, не кисломолочный, эффект налицо) ночной даже повторяла.
lolyaolya 25 мая 2024, 23:15
Большое спасибо! А есть с чем сравнить? Может похож на что-то?
lumikova 25 мая 2024, 23:24
Не знаю, наверное, из того, что у меня было, это одни из самых комфортных кремов, коже очень нравился. С чем сравнить даже не знаю. Сейчас пользуюсь НУФ-кремом Seveki, тоже кайфовый, но менее насыщенный по ощущениям. Тот лучше закрывал потребность кожи в увлажнении. У меня сухая нечувствительная кожа.
JuliettAlex 25 мая 2024, 21:43
Тоник марин коллаген неплох, очень хорошо увлажняет
lolyaolya 25 мая 2024, 23:16
большое спасибо
msolya 26 мая 2024, 10:48
Марка прям супер базовая. Много чего в своё время брала.
Понравился тоник с пробиотиками, крем для лица с церамидами, энзимная пудра тоже ок. Ещё неплохие тканевые маски, но я их как класс не люблю, поэтому советовать не могу)
lolyaolya 26 мая 2024, 12:45
fclm_rina 26 мая 2024, 10:53
Несколько раз повторяла крем с кефирным экстрактом, кажется, что здорово выравнивал цвет лица) еще был тоник, ну про него особо ничего не скажу, обычный
lolyaolya 26 мая 2024, 12:45
Mariya_Mariya 26 мая 2024, 14:34
Когда была волна восторженных постов, купила многие продукты бренда. Ничего не впечатлило.
Vargo 26 мая 2024, 16:51
У меня были дневной и ночной кремы 40+, приятно впитывались без пленки, увлажняли, и главное, не вызывали мелкие прыщики, как многие другие кремы.
Victoria_K 26 мая 2024, 20:35
У меня тож была эта парочка.
Для интереса их покупала — даж заказывала кому то.
Неплохой базовый уход, кстати. Ко всему остальному арсеналу
Ночной мне даж больше нравился.
Да я даж обзор на них накатала в свое время
Kabanuchka 26 мая 2024, 21:19
Вика, я ккк раз после твоего обзора и дозрела их взять )) заказала, вышло примерно по 15$ за каждый
Но в итоге не моя тема, пахнет слишком сладко, очень плотный, мне было жарко, ну и там кокосовое масло как Оказалось в составе и оно меня сушит нещадно и кожу и волосы
Victoria_K 26 мая 2024, 22:02
Нууу… безобразие
Мне сушит капец, аргановое.