12.05.2024

Безумное желание

Здравствуйте, девочки)

Есть ли у вас такое?

Безумное, нереальное желание, которое вы хотите, но никогда не решитесь осуществить?

Я последние пару лет мечтаю побриться налысо)

Мне безумно надоело ухаживать за волосами, которые не отвечают мне взаимностью)

Красить их каждые 3 недели, намазывать, укладывать..

Сижка налысо решила бы махом все мои проблемы, но нет) Я никогда на это не решусь 😂

А может, вы уже воплотили свои подобные желания в жизнь?

Расскажите, пожалуйста)

yokogama 12 мая 2024, 12:06
У меня такая же мечта. Но, если бы не работала, то осуществила. На работе не поймут.
Kittten 12 мая 2024, 12:07
В последние две недели возникло огромное желание найти вкусный аромат со смородиной и апельсином. Несколько штук перебрала–всё не то. А потом случайно послушала «грозовые облака»… Короче, это было то, что я хотела найти 🤣
А ещё периодически возникает желание бросить учёбу, и не заморачиваться с совмещением с работой. Но если честно, навряд ли я на это решусь)
Mac_Cecht 12 мая 2024, 19:31
Апельсин и смородина звучит вкусно! А что за облака Вы нашли?
Kittten 12 мая 2024, 19:55
От библиотеки ароматов. Я послушала его у подруги, и решила что это то, что я искала. Несмотря на то, что там нет смородины, но её я заказала отдельно у них же, вместе с меренгой)
AlinaAlinaAlina 12 мая 2024, 20:42
Мне в свое время хотелось бросить работу и посвятить себя учебе, но жизненная необходимость пересилила)
AnnaMurr 12 мая 2024, 12:24
Не безумное, но никогда не осуществимое   Хотела бы сделать блефаро и ринопластику
Anny70 12 мая 2024, 14:00
Анна, про блефаропластику Вы серьёзно😟?! Я всегда любуюсь Вашими глазами в обзорах косметики!
AnnaMurr 12 мая 2024, 14:24
Спасибо вам за приятные слова   Серьёзно   Ракурс очень многое решает, на самом деле к меня есть нависание, которое хотелось бы скорректировать. Но я страшно боюсь полостных операций, поэтому этого никогда не случится))
Apogeya 21 мая 2024, 23:25
Не хочу показаться душнилой, но полостная операция, это те, что делаются на внутренних органах, в брюшной полости, грудине   Не надо вам ничего исправлять, вы и так красивы.
AnnaMurr 22 мая 2024, 07:36
Спасибо   Ринопластика тоже ведь происходит с разрезом к носовой перегородке, возможно, она тоже полостная)
Shafalia 23 мая 2024, 08:23
Нет, рино не полостная. Полость есть в груди и брюшная полость.
Shafalia 23 мая 2024, 08:26
Но вам не надо ни блефаро ни рино, вы очень красивая девушка. У вас очаровательные черты лица и типаж, girl next door как говорят американцы, если сделаете блефаро очарование уйдет.
Natalie Happy-Day 12 мая 2024, 14:23
У вас красивущий нос🧐не стоит(тем более редко 1ой ринопластикой все заканчивается(2-3 многие делают(
AnnaMurr 13 мая 2024, 13:52
У меня из всех знакомых сделал рино всего лишь один человек — близкая подруга, сделала одну, и ей это очень помогло, стала чувствовать себя намного увереннее
Natalie Happy-Day 13 мая 2024, 14:01
Помню была популярна передача по мтв, где переделывали и я тогда думала-вырасту и сделаю рино и грудь, потом меня отговорили(спасибо им) и я воообще сейчас не обращаю внимание, если мне в шутку кто-то малознакомый или близкознакомый скажет.Скорее всего многим не попадался в жизни человек, кто сказал, что у тебя все отлично, а так можно бесконечно себя переделывать, знаю мужчин кто из-за пальцев на руках/из-за формы ног девушек бросал🤯🙈
Пересмотрела куча пластических хирургов интервью в то время и все сказали, что редко с первого раза хрящи и прочее правильно срастаются и требуется 2-3-4операции после, через 1-2года, форма только через 1,5года становится окончательной.А уж из груди сейчас очередь вытаскивающих, иммунитет снижают импланты.
Trickyone 12 мая 2024, 17:03
В вашем случае — улучшать, значит портить.) Вы прекрасны
AlinaAlinaAlina 12 мая 2024, 20:43
Зашла написать тоже самое!
AnnaMurr 13 мая 2024, 13:53
Спасибо   Но всегда кажется, что можно было бы и лучше
Мила Милованова 12 мая 2024, 21:04
Да вы чтооооо
У вас самые красивые глаза, какие только могут быть!
Фея, принцесса, оленёнок Бемби!
А уж ваш милый курносый, в хорошем смысле, носик- просто мечта!
Вот уж не думала, что такая божественно красивая девушка может найти в себе недостатки!
Вы прекрасная, очень красивая, я всегда захожу в ваши посты просто полюбоваться на вас!
AnnaMurr 13 мая 2024, 13:55
Спасибо большое   Мне так приятно! Я не напрашиваюсь на комплименты и действительно считаю свой нос очень широким   в школе меня даже дразнили, что он африканский
QWER123 13 мая 2024, 11:28
Девушки вечно себе что нибудь придумают)) Вы очень симпатичная, чем то на Яну Кошкину похожи. Никакого нависания век нет, конечно. Очень приятное лицо.
Кстати, я делала блефаро. Ничего особо ужасного нет в этом.
Alina_eclair_Priima 12 мая 2024, 12:52
лет 7 хотела налысо, но мая парикмахер сделала тогда после уговоров 1-2см — побаловалась, отпустило))
Ольга Жукова 12 мая 2024, 13:12
Блефаропластика- очень простая операция, не то что рино. Ничего неосуществимого нет. Больно, трудно, долго, дорого- это да! Обнимаю вас!
QWER123 13 мая 2024, 11:30
Я делала блефаро. А что там больного?) Ну в первый день немного поболело, таблетку выпила и всё. Просто неделю отёки и синяки были. Через две недели вышла на работу, никто ничего не заметил вообще) Не особо и дорого.
Ольга Жукова 13 мая 2024, 22:45
А я это не про блефаропластику, а вообще про подход. Мне тоже не было больно и дорого. Рино, кстати, и то и другое
Alinka688 12 мая 2024, 13:15
Забить весь рукав тату)
Victoria_K 12 мая 2024, 13:22
Бывают периодически. Но — реально неосуществимые. Уж не знаю — к радости или к сожалению
Были б осуществимые, осуществились бы. 🤗👌
Katenika 12 мая 2024, 13:29
Спишу ответ выше. Ринопластика. Хочу (не умираю от желания, но хочу), но точно не буду делать. Хватило операции на перегородке и внутренних каких-то там гипертрофированных фиговинах ))
HonorForAll 12 мая 2024, 13:34
Хочу купить остров архипелага Внутренние Гебриды. Настолько, что мне снятся про это сны. Причем острова продаются, и цены даже бывают, скажем так, подъемные. 150 тысяч фунтов, допустим, ну 16 миллионов рублей. Трешка в Москве столько стоит. А тут остров.

Никогда этого не будет, конечно. Слишком много головной боли. Заповедная зона, строить нельзя, копать нельзя, можно только поставить там юрту. Интернет не ловит. Но зато свой остров. Весь в вереске.
Siren_Song 12 мая 2024, 16:29
Зато какая подпись в шапке иг может быть 🤣
Таша Tascha 12 мая 2024, 13:58
В 20 лет было безумное желание отрезать волосы до опы под мальчика. Отрезала. Ни разу не пожалела. Но как ругалась моя мама.....) сейчас мне 46. Стрижка до сих пор со мной.
panybatsievskaia 12 мая 2024, 15:05
Очень Вас понимаю. В 14 лет по медицинским показаниям остригли налысо. Когда волосы равномерно отрасли по всей голове на 1,2-2 см., то это была лучшая «стрижка» в моей жизни! Выяснилось, что форма головы красивая и овал… под косищами это не было видно. Никогда больше так не стриглась, но всегда помню, как мне это шло.
Ginger-Fyyf 12 мая 2024, 14:10
Я бы хотела кучу тату. Но вряд ли сбудется — я панически боюсь боли, да и муж не в восторге.
Natalie Happy-Day 12 мая 2024, 14:25
Каре)Отрастила и они мне уже мешают(
Парфюм дорогой(3шт), курсы по испанскому.
vseloginyzanyaty 12 мая 2024, 14:31
Я хочу в Новую Зеландию. Но, думаю, это желание осуществимо. Надо только организоваться. А над двумя-тремя неосуществимыми я невластна…
Siren_Song 12 мая 2024, 14:37
Не стала бриться в 20 лет, сейчас тоже. Просто отрастила свой цвет. Этот способ тоже работает.

Из бьюти у меня есть безумное лично для меня желание изменить грудь, но нет желания ложиться под нож без необходимости. Очень страшно.) Не знаю, решусь ли когда-либо, т.к. если объективно смотреть, ничего страшного с ней нет.
Olviy 13 мая 2024, 09:25
Та же история с грудью…
Julia_Turturro 12 мая 2024, 14:54
Я брилась, лет пять назад, до ковида. Увидела в аэропрту Франкфурта немку (наверное немку) похожую на меня с бритой головой — ей было очень хорошо. А вот мне не очень пошло, когда я сделала так же. Зато волосы изменили свою структуру — стали виться и стали гораздо гуще, чем раньше. Мне не понравилось быть без волос: с одной стороны чувствуешь легкость, с другой незащищенность какую то, все время хочется голову чем нибудь прикрыть
TA_SHI 12 мая 2024, 14:58
Я хочу отрастить свой цвет волос. Но у меня много, очень много седины, которую я задолбалась закрашивать. С другой стороны, ходить в 40 лет с седой головой я морально не готова.
Не говорю, что это плохо, но сама не смогу по разным причинам.
Istrina 12 мая 2024, 15:47
Яркое окрашивание. Особенно привлекают красные и фиолетовые оттенки.
Безумная мечта, реализовать не смогу. Консервативная профессия накладывает отпечаток.
Плюс, волосы сами по себе тонкие и не густые, осветление их убьёт. Я не готова пожертвовать длиной ради окрашивания :(
YuliaHor 12 мая 2024, 16:19
Я хочу темно-голубые… но дрес код. Купила Тонику. В отпуске попробую хотябы прядь
Siren_Song 12 мая 2024, 16:26
Парик можно купить и выгуливать под настроение. Сейчас это популярная штука для смены образов, а свои волосы целы.
Istrina 12 мая 2024, 19:01
Примеряла парик, но это чисто поддразнить душу :( Только сильнее хочется окрашивание и горько становится от понимания, что волосы такого не переживут.
Да и от парика «не те ощущения» по текстуре волос, сложно подобрать цвет, если говорить о бюджетной категории.
Таша Tascha 12 мая 2024, 19:11
Тоники в период отпуска. Потом смывается потихоньку. Мне тоже нельзя на постоянку. Начальство не поймет и не одобрит. А отпуске тонирую.
NadiaBeautyLover 12 мая 2024, 15:58
Кота хочу. Но у дочери жестокая аллергия, у меня тоже с 30 лет. И образ жизни сейчас совсем не позволяет.
А когда-то был обалденный британец Арамис.
ArqEnCiel 12 мая 2024, 16:34
Мечтаю уйти с работы в ФОИВ, отучиться на мастера маникюра и пилить ноготочки   иногда так меня достает эта беспросветная гнусь рабочая, что готова вот прям щас пойти в кадры и написать заявление на увольнение! Но как представлю, что мне скажет семья на это… Эх, мечты, мечты((
Ну, а из бьюти, наверное, ничего особо не хотела бы так, чтобы прямо несбыточная мечта. Хочу сделать какое-то прикольное окрашивание типа эйртач, но не решаюсь, п.ч. волосы жалко и нет у меня столько времени и денег, чтоб поддерживать эту красоту.
AlexandraH 12 мая 2024, 17:47
можно попробовать совместить работу с обучением? и постепенно выйти на новую работу полностью? Те не делать резких переходов?
ArqEnCiel 12 мая 2024, 18:18
Можно, конечно, но я никогда не решусь на такую перемену. Это мечта, которая останется мечтой
Tanushka78 12 мая 2024, 18:25
О, это моя тема с работой, как у вас, и желанием пилить ноготочки ), что-то в этом есть значит
RAGE 14 мая 2024, 07:41
Airtouch можно делать раз в полгода.
Уход – это не так уж дорого, просто хороший проф, ничего особенного. Ну можно побаловаться Олаплексом, попробовать взять что-то подороже… но по факту блонду все равно, сколько стоит кондей, лишь бы хорошо разглаживал кутикулу. Ну и масло для кончиков)
Насчет жалко волосы… так это всего лишь волосы. Отрезать можно, все равно отрастут.
Neuwelt 12 мая 2024, 16:34
Уехать в деревню, купить милый домик на окраине и большой пикап, гулять по лесу, собирать грибочки, ягоды и разводить коз.
Но моя профессия намертво привязана к городу, а на источники пассивного дохода, которые позволят комфортно сидеть в деревне, не бомжевать при этом и не убиваться об хозяйство, я пока не заработала😭
Мила Милованова 12 мая 2024, 18:14
Это моя самая главная мечта))
Деревня, домик, небольшое хозяйство и собака с котом)
TatiGrishina 13 мая 2024, 20:54
У меня она уже сбылась — дом, сад, осталось завести питомцев. Если бы постоянно не путешествовала — давно бы появились, пока откладываю. 🙂
desmonda 13 мая 2024, 02:07
плюсуюсь к Вашей мечте. И чтобы домик был в штате Монтана или в Новой Зеландии, как у девушки выше…
TatiGrishina 12 мая 2024, 16:37
Слетать в космос, точнее, на орбиту. Не то, чтобы неосуществимое, но очень дорогое. 🙃
Blondasaurus 14 мая 2024, 00:17
О, я, кстати, дальше хочу. Хочу на все планеты нашей солнечной системы 🫠
Natalia Makarova 12 мая 2024, 16:56
Путешествие на атомном ледоходе в Арктику.
Неосуществимо, потому что не бюджетно)))
Diana-Nathalie 26 мая 2024, 19:58
Моя мечта!
MariannaKKK 12 мая 2024, 17:23
Сделайте короткую стрижку типа пикси с выбритым виском. Он за 2 недели отрастёт и не будет смотреться так резко. Я срезала волосы длинной до попы до пикси. Счастлива 6 лет)). Ни разу не пожалела. Боялась буду похожа на пацана. Но все говорят образ более женственный и интересный, чем раньше. Со стрижкой выгляжу более ухоженной, чем с длинными волосами. С длинными всегда хвост или коса. А тут интересные укладки, которые просто делать.
Blondinka_Liuda 12 мая 2024, 17:34
Есть. Начать вести телеграм-канал. Только вот мне травятся три направления — косметика, кондитерка и фитнес. Как это все совместить, пока не знаю. Вот думаю.
Lakrichnaya 12 мая 2024, 22:25
Попробуйте начать всё одновременно, а по ходу пьесы поймёте, про что лучше пишется)
Blondinka_Liuda 13 мая 2024, 02:30
Спасибо, подумаю :)
Tanushka78 12 мая 2024, 18:40
Мечт у меня много, только успевай записывать😂. Мечтаю не работать в офисе в режиме 5/2, а мечтаю делать что-то интересное для меня. Реальность такова, что сейчас не могу себе позволить остаться в денежном простое, поэтому продолжаю работать там, где работаю. Мечтаю поехать в Австралию и пообниматься с коалами, но сейчас мне путь туда закрыт опять же из-за работы. Мечтаю жить с видом на большую воду, необязательно это море, ну вот где-то на Волге вполне. Вряд ли на это решусь, но все же. Тем не менее, все о чем написала, так или иначе можно осуществить, а вот ещё одна моя мечта не осуществится никогда — мечтаю, чтобы у меня не было ни одного седого волоса. Активная седина у меня с 20-ти лет, сейчас уже практически полная. Меня это бесит т.к. не могу позволить себе краситься даже в свой родной цвет, потому что седина вылезет уже через неделю. Тотал блон — мое все, но надоело
Chloe_R 12 мая 2024, 18:52
Если про сбывшиеся — первая поездка в Японию) Не верилось настолько, что только через сутки начала верить, что это не сон… Спать тоже не могла) Все происходящее не считывалось мозгом как реальность 🤣
Сейчас уже в пятый раз туда съездили и этот трепет почти пропал (но восхищение и любовь к стране, конечно же, остались), хочется туда снова и снова ❤️
И хочется увидеть Ирландию) даже виза была, но 20 год настиг 🙂 Думаю, ощущения от поездки будут похожие
WhiteMustang 12 мая 2024, 21:12
Япония моя нежная голубая мечта. Я обязательно туда поеду.
Chloe_R 13 мая 2024, 10:30
Желаю вам исполнения этой мечты! ☺️ Обязательно ✨
TatiGrishina 13 мая 2024, 20:45
И я! 🤝
OlgaAl 12 мая 2024, 23:30
Ирландия!   И в Исландию еще очень хочу!
yasemenxanum 12 мая 2024, 19:34
У меня такое же желание, как у вас, только еще этот ежик в яркую фуксию бахнуть 😍😍 но не решусь кажется
Иногда думаю что если вдруг узнаю что смертельно больна рискну таки; подозреваю что желание мое слишком велико что сама себе эту болячку не дай бог и притяну :(
Пару недель назад увидела женщину в возрасте, очень стильную и бодрую, с именно такой прической, я аж ахнула🥹🤌🏼 но вот сама все время сдерживаюсь, хотя мечтаю об этом уже лет 8 и каждый раз в кресле парикмахера шучу об этом. А может и не шучу, но пока не рискнула ни разу 😔
AlinaAlinaAlina 12 мая 2024, 20:50
Хочу в кругосветное путешевствие на круизном лайнере все включено. Но а как же работа? Плюс никто кроме меня не подписывается, все боятся Титаника)
TatiGrishina 13 мая 2024, 20:45
Шикарная мечта!
Razdvoenie Lichnosti 12 мая 2024, 20:53
Хочу побывать на Марсе
И ещё есть одна планета, где условия близкие к земным, вот там ещё хотела бы побывать
WhiteMustang 12 мая 2024, 21:14
Летные курсы. Я очень хотела бы летать в малой авиации. Обучение дорогое, но я готова заплатить в случае коммерческих полетов. Но у нас в регионе таких вроде как нет. На регулярной основе. Просто потратить большие деньги на обучение и летать для себя — пока роскошь)
cattari 12 мая 2024, 23:40
Моя мечта! Может быть решусь на старости лет. Так мне вообще летать не очень комфортно, некомфортно когда трясет, не люблю посадку. Но сама бы маленький самолёт хотела бы научиться пилотировать.
Olkadolca 12 мая 2024, 21:41
Несколько лет мечтала сделать блефаропластику, потом решила: зачем мечтать, надо денежку откладывать, когда нужная сумма оказалась, дня два думала может ну его на… но потом такая но это ж была мечта и пошла и сделала и теперь кайфую и думаю, чтоб еще такого намечтать))) хочу тату, но не знаю какую и где 🤔мечты должны сбываться иначе это так мысли просто
tom_fordfocus 12 мая 2024, 22:35
Мечтаю ездить на Land Rover Defender, причём именно на «классическом» старого поколения. Машина огромная, неудобная для города, тяжёлая в управлении и считается одной из самых «ломучих», поэтому это именно что иррациональное безумное желание
Lakrichnaya 12 мая 2024, 22:39
Я мечтаю сделать много татух, но я пока на них не заработала😅
Мечтаю вести блог, но всё чаще слышу, что я странная и непонятная. Я писала посты в запретграме, друзья говорят, что слишком сложно. Часто шучу так, что люди не понимают. А мне хочется быть понятой и услышанной. Не знаю, как искать баланс между «быть понятой» и «быть собой».
Мечтаю о путешествиях по всему миру. Хочу пожить в разных странах как живут сами жители.
GulmeerA26 12 мая 2024, 22:52
Пребывая в декрете, мечтаю позже организовать свою профессиональную сферу таким образом, чтобы не просесть в доходе и статусе, но при этом быть с детьми рядом, посвящать им максимум времени, видеть, как они растут. О чём с моей работой мечтать не приходится (( Вот думаю неустанно, как к этой мечте всё же приблизиться) возможно, и саму сферу поменять немного) Мечтается связать свою основную профессию юриста с чем-то из писательско-издательской области (не зря меня учителя в школе склоняли к поступлению на филфак и убеждали, что в этом моё призвание))) Мечтаю озвучивать аудиокниги и иметь возможность жить у моря значительную часть года) А почитав комментарии выше, стала задумываться о смене имиджа, тем более, что в декрете можно всё, хоть бы и налысо) Интересная тема, заставила покопаться в себе, спасибо
Blondinka_Liuda 13 мая 2024, 02:35
Про озвучивать аудио аппаратура нужна, где-то мне это встречалось, на каком-то сайте. Тоже у девушки мечта была и она ее воплотила. Все получилось.
Zoya_m 12 мая 2024, 23:36
Хочу вернуться хотя бы на один день в один конкретный день в детстве, когда бабушка была жива, я сидела на крыше ее дома в деревне летом жарким днём и смотрела в огород, где в кустах картошки спокойно спал наш кот) ничего материального или внешнего не хочется.
Мила Милованова 12 мая 2024, 23:44
Я бы вообще, хотела вернуться в то детство, на юге возле моря, когда бабушка и дедушка были живы, я ловила кузнечиков и бабочек, когда пахло травой, медом, розами, которые выращивала бабушка, и борщ из огородных овощей… Беззаботное, счастливое детство. Навсегда бы там осталась
Ваш комментарий прям до слез.
Zoya_m 12 мая 2024, 23:45
Да, примерно так же)
Мила Милованова 12 мая 2024, 23:52
Тот день, наверное, для вас воплощение счастья и душевного спокойствия, которого так мало в реальной взрослой жизни.
Zoya_m 12 мая 2024, 23:57
Да, основная забота — это помыть вечером холодной водой из колонки грязные босые ноги, которые были основной обувью мне тогда), ну и ещё — не проснуться рано от кукарекующего петуха утром)
Blackfruit 12 мая 2024, 23:45
+100500. И это несбыточно
Blondinka_Liuda 13 мая 2024, 02:36
Да вот туда я тоже хочу, скучаю.
cattari 12 мая 2024, 23:43
Из бьюти: подтяжка. Может решусь на блефаро без общей анестезии, но на подтяжку, наверное, нет. Никогда не делала общую анестезию и очень боюсь этого.
Из жизненного: научиться летать на маленьких самолетах, поехать путешествовать на полгода-год, вернуться в Африку (пожалуй, одна из немногих поездок, которая заставляет пересмотреть жизненные ценности).
Карьеру уже меняла один раз, успешно, ушла из корпоратива во фриланс и креатив, теперь планирую карьеру номер три — пойти на курсы учителя йоги. Вообще так жаль, что жизнь всего одна.
QWER123 13 мая 2024, 11:32
У меня было много общих анестезий, полёт нормальный) заснул/проснулся.
Блефаро делала под местной. Тоже всё ок.
cattari 13 мая 2024, 15:48
Да я понимаю, что полёт нормальный, я и с мужем была, когда его на операцию ложили, но страха от этого не убавляется :)
Блефаро я бы тоже под местной делала, серьезно подумываю над этим.
anna_vu 22 мая 2024, 10:53
Добрый день. Я сделала блефаро под местной, жалею, что не сделала раньше.
OlgaAl 12 мая 2024, 23:58
Персидского кота шоу-класса. У меня такой был и он был самым лучшим Котом на всём белом свете! Я даже не подозревала, что бывают такие идеальные. Знаю даже, какие линии должны быть в родословной и какие питомники. Деньги есть, условия есть. Я даже сумею вымалить у заводчика его в квартирное содержание без обязательных для этого типа выставок и вязок. Но теперь, зная, как больно прощаться, когда они уходят навсегда, понимаю, что еще одни похороны я не переживу (я похоронила его на кладбище под огромным кустом красивейшей сирени, собрав в последний путь всё нужное — его блюдце, расчёску, витамины, любимое полотенце). До сих пор слёзы наворачиваются. Пишу и плачу, даже спустя 15 лет. Внучок, милый, спасибо тебе за тебя! И за меня…
kuka-luna 13 мая 2024, 00:16
Из самого несбыточного-никогда больше не работать и иметь достаточный запас денег))
А дальше по степени несбыточности:
родить 3го ребенка,
путешествие в Арктику, Антарктиду, Новую Зеландию, Исландию
купить дом или квартиру на берегу тёплого моря
Эндо, смас и абдомино с мамопластикой
Ох, список бесконечен))
Hoksa 13 мая 2024, 06:46
Мечтала о прямых ногах много лет — сделала! Мечтала о плоском животе — готово! Мечты сбываются!)))
Lilyofthevalley 13 мая 2024, 12:01
Расскажите, если не секрет, что вы сделали с ногами? Какая-то операция была? Или я что-то не так поняла?
Hoksa 13 мая 2024, 12:12
Не секрет)). Ноги кривые были (варусная деформация голени по-научному). Сделали операцию по квоте (бесплатно), поставили аппараты Илизарова сразу на обе ноги, и ноги стали ровные. Правда, 5 месяцев с аппаратами ходила, но ни капли не жалею!
Lilyofthevalley 13 мая 2024, 18:04
Ничего себе вы смелая) У меня такая же деформация, но на операцию я не решусь) Пока мои кривые ноги ходят, пускай ходят)
Hoksa 14 мая 2024, 06:43
Спасибо! Сама не знаю, как решилась. Наверное, очень долго об этом мечтала, а осуществила только в 49 лет))). Если бы раньше знала, что такое возможно, давно бы сделала. Мне очень хороший врач попался, поэтому я пошла на операцию, даже не сомневаясь!
Теперь в коротких юбках-шортах-платьях хожу и наслаждаюсь!)))
Natella666 22 мая 2024, 10:50
А как решили проблему с животом?
Hoksa 22 мая 2024, 14:00
Абдоминопластику с липоскацией сделала)).
Мила Милованова 22 мая 2024, 18:42
Ого! Вы смелая! Это моя мечта, но я жутко боюсь. Не могла бы вы, пожалуйста, рассказать про свою историю, как это было, как все прошло, как после?
Hoksa 23 мая 2024, 07:09
Спасибо, я сама, честно говоря, в шоке от себя))). В принципе я не страдала лишним весом, но живот мой мне не нравился. Особенно после того, как я съездила на месяц в Черногорию)). Представьте себе достаточно худую меня (рост 169 см, вес 57 кг.) с отвисшим животом! Меня это очень раздражало, спорт исправить ситуацию особо не помогал Я читала здесь на сайте Косметисты пост одной девушки, которая прошла через такую операцию: kosmetista.ru/blog/biblioteka/92816.html
Так вот у меня все было вообще не так.
У меня есть знакомый врач, который делает такие операции. Когда я обратилась к нему со своей проблемой вроде как, шутя, он довольно серьезно сказал, что все сделает! В общем я решилась. Сдала кучу анализов, обследований и легла в стационар. Операция длилась часов 6 или 6 с половиной, кажется. Ночь провела в реанимации. Один шов довольно длинный — как от кесарева сечения, второй — вертикальный. В области лобка — два отверстия, из которых торчали тоненькие шланги, по которым выходила всякая фигня в специальные контейнеры. Это делается для того, чтобы жидкость внутри не скапливалась. Больно не было, во всяком случае, обезболивающие я не пила. Боль была только при кашле или чихании (я умудрилась простыть сразу после операции) ну или при движении, но терпимо. Первые несколько дней нужно было ходить, согнувшись, чтобы швы не разошлись. Около недели я провела в стационаре, каждый день капельницы, уколы антибиотика и перевязки. После выписки тоже около недели ходила на перевязки. На работу я вышла через неделю после выписки))). Ограничений два: исключить на время спорт и не поднимать тяжести.
Первое время живот был отекший, но все равно разница была очень заметна. Забыла сказать, что сразу после операции мне надели утягивающий пояс, который я носила несколько недель. Мылась в ванной под душем совершенно спокойно, швы заклеивали специальными непромокающими пластырями.
Дней через 10-15 сняли швы, через пару месяцев, кажется, выписали мазь для рубцов. Честно говоря, меня рубцы вообще не напрягают. Но врач сказал, что мы их уберем.
Сейчас прошло 8 с половиной месяцев после операции. Мой живот выглядит лучше, чем когда-либо. Плюс я уже два месяца хожу в тренажерный зал и на йогу. Ну и некоторые ограничения по питанию.
Так что если есть еще вопросы, задавайте, отвечу))).
А, забыла еще сказать: кожу лишнюю же тоже удалили и пришлось перенести пупок, сформировав новый. Кстати, очень аккуратненький получился))).
Olgaamur 13 мая 2024, 08:26
Мечтаю съездить в базовый лагерь Эвереста, высоко над уровнем моря, а дыхалка уже не та🤷‍♀️
Wassabi 13 мая 2024, 10:51
Жить на своем острове, вдали от всех и всего. Неосуществимо, увы.
saharok_999 13 мая 2024, 11:10
Сделать тату, открыть секонд-хенд (поставить там розовый запорожец, проигрыватель с пластинками, огромное зеркало и много цветов) или тематическую кофейню, кататься по миру и много фотографировать)
Klavdiya_Pelini 13 мая 2024, 14:18
Очень хочу сделать пластику груди, но боюсь сильнее, чем хочу… Плюс выделить на это бюджет практически нереально(
TatiGrishina 13 мая 2024, 20:50
Если будет бюджет — делайте! Я уже третий год с новой грудью. Любуюсь каждый день. 😊 Обошлось очень дорого — девять тысяч долларов, но оно того стоило! Самое главное — найти лучшую клинику и врача.
Ellina 13 мая 2024, 15:44
У меня сильно желание иметь красивые здоровые зубы СВОИ, не виниры. И чтоб они никогда не портились. И ещё хочу хорошую дачу для родителей, а финансы не позволяют.
Lily_Dallas 13 мая 2024, 16:54
Хочу в кругосветное путешествие минимум на год, а то и два! Побывать в диких лесах Амазонии, увидеть Анды, открыть тайну Антарктиды=)
ну и выучить Английский язык 🤪
TatiGrishina 13 мая 2024, 20:50
Я с Вами! 🤩
Laisve 13 мая 2024, 19:13
Моё безумное желание: чтобы люди перестали галлюцинировать и слышать ароматы. Как носитель русского языка, окисляюсь от этого выражения.
Мила Милованова 13 мая 2024, 20:17
Ахах, я тоже не люблю это выражение) Всегда режет слух
TatiGrishina 13 мая 2024, 20:51
И мне непонятно это выражение. От него коробит даже парфюмеров. 🥴
Laisve 14 мая 2024, 00:08
Парфюмерам оно режет нюх, я думаю.
Elenka1590 13 мая 2024, 19:22
Хочется каре такой длины. Но мне идут именно длинные волосы, короткие меня « простят». Плюс с длинными выгляжу объективно моложе
Аня Карпова 13 мая 2024, 19:54
Хочется, чтобы у меня была какая-то классная олдскульная машина типа икстрейла или чероки, я бы в него сложила мужа и всё нужное и мы бы покатили по всей всей России, а потом по всему всему миру, и катались бы так сколько влезет.
Ещё хочется на ледоколе в Арктику.
Ещё хочется новое тело, меня задолбало болеть тем и этим, проще уже всё новое заиметь.
И ещё хочется, чтобы придумали какое-то лекарство, вакцину от рака. Очень часто об этом думаю и жалею, что сама не пошла в микробиологию/химию.
TatiGrishina 13 мая 2024, 20:53
Из несбыточного хочется, чтобы не болела спина, у меня было несколько травм позвоночника, но даже в космос полететь реальнее. 🫢
ElenaShu 13 мая 2024, 23:30
Если чего-то очень захотеть, то в принципе все реально. Кроме объективно фантастических желаний)
Ну банально: лет 20 ходила в очках, в один день щелкнуло в голове, записалась на обследование и сделала операцию. Захотела тату — сделала во весь бок размера А4. Пойду через месяц краситься в черри колу, типа как у Дуа Липы цвет. Сделаю блефаро и круговую, но позже, пока особо показаний нет. Но блефаро и эндо можно.
Недавно шла и думала о том, что мечтаю, чтобы не было жестокости по отношению к животным. Я про издевательства в целом, тесты, цирки, дельфинарии, охоту, в тч городских хантеров, пищевые привычки отдельных народов и пр.
Shad 13 мая 2024, 23:52
Хочу не иметь аллергию на домашних животных…
Несбыточное желание.
Хочу евротрешку в городе, дачу под городом, домик для родителей.
С недвижкой сейчас все очень сложно, простому смертному ипотеку не взять.
Natella666 22 мая 2024, 10:47
Насчёт аллергии поддерживаю. Прошла СИТ стало легче с ней жить.
Shad 24 мая 2024, 00:27
СИТ в России проходили? Знаю, что проводят, но препараты нужно доставать самостоятельно из-за бугра.
У меня ситуация осложняется астмой и атопическим дерматитом. Во всем нужно выходить с стойкую ремиссию перед началом терапии, а получается как на зло. Ушло одно, пришло другое.
Natella666 24 мая 2024, 08:50
Да, в России. В РФ есть препораты от цветения, но на шерсть животных нужно доставать было самостоятельно из США, была одна контора, которая этим занималась по предоплате и наличию рецепта от врача.
Blondasaurus 14 мая 2024, 00:23
Для поржать: хотела очень сильно в Антарктиду, почитала условия: не должно быть зубов мудрости и должен быть вырезан аппендицит. Зубы мудрости удалила ещё в 17, а насчёт аппендицита подумала что это наверное к годам к 60-ти. Мне вырезали его на следующий день, экстренно 🤡

Я хочу невозможное. Путешествовать свободно во времени, в космосе и жрать и не толстеть оставаясь здоровой. Хотя, думаю путешествия во времени и пространстве вполне себе могут быть возможными 😁
А вообще, почитала другие комментарии, какие тут, оказывается, все культурные. Пришлось умолчать некоторые желания 😅
AlinaAlinaAlina 22 мая 2024, 06:32
Есть и не толстеть! Я с вами)
Siren_Song 27 мая 2024, 00:21
Мне так интересно стало.) Сразу выдало какое-то агентство, которое туда возит. Про зубы мудрости что-то ничего не вижу, но стоит от $10000.

А где Вы про зубы и аппендицит видели?
Blondasaurus 27 мая 2024, 00:55
Из за перепадов давлений могут резко вылезти проблемы с зубами, поэтому советуют тщательно провериться у зубного. А аппендицит- если рванёт, вас тупо не успеют спасти, до следующего континента с больницей добираться несколько дней 🫣
Siren_Song 27 мая 2024, 10:07
Спасибо за ответ.)
Blondasaurus 27 мая 2024, 00:58
Читала на сайте какого то агентства информацию о туре, от туда вся информация 🙈
Мила Милованова 28 мая 2024, 21:33
Я не культурная, очень бы хотелось узнать ваши эти некоторые желания)
Про Антарктиду тоже мечтаю, но стоимость тура… Я даже гуглила про должности, любые, хоть полы мыть, лишь бы там побывать. Про зубы и аппендицит вполне логично, там все продумано)
RAGE 14 мая 2024, 07:43
Руки хочу забить полностью.
Но мне жалко маму. Она не очень любит татуировки, боится. Мне ее мнение важно.
В юности я проколола уши в трех местах, она очень сильно за меня переживала(
jolakotturinn 14 мая 2024, 08:49
Пикси и блонд делала, и ещё не раз, наверное, сделаю 😄 хочу татуировку на запястье, оскаленную кошачью морду, но думаю, что это больно и не решаюсь 🙈
Из несбыточного хотела бы на концерт «Король и Шут» и «Коридор», но по объективным причинам это невозможно. 😭
Etoile_filante 15 мая 2024, 12:00
Вес 35 килограмм.
Нахожу худых людей необычайно сказочно красивыми.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
pastila 22 мая 2024, 00:15
была в таком весе, считаю своим идеальным периодом.
хотя, конечно, отдаю себе отчёт в том, что даже при моем невысоком росте — это была нездоровая история.
Etoile_filante 22 мая 2024, 01:55
Нездоровая история если Вы специально худели, изнуряли себя голодом. Я так делать не буду. От природы у меня другая конституция тела. Мечты это не цели, им обычно не суждено стать реальностью)
Высокий рост у меня есть, буду просто мечтать о том, как бы я выглядела с очень маленьким весом.
Dida 20 мая 2024, 13:21
У меня почти такая же мечта — коротко подстричься (но не налысо), волосы всю жизнь в районе попы… не представляю себя с короткими волосами, поэтому вряд ли решусь )
Natella666 22 мая 2024, 10:45
Хочу рост 175 см, есть вкусное и не толстеть, и волосы до пояса.
Хотела тату на ноге, но отпустило за 15 лет.
Lai_ka 23 мая 2024, 15:05
Не знаю даже почему, но часто посещают мысли быть директором чего-то большого. Сети отелей например или какого-нибудь крупного бизнеса. Не из-за денег или статуса. Вот просто хочется. Выстроить идеальную систему и всех контролировать, наверно)
Понимаю, что бредовое желание с моей вполне рядовой работой, но вот так.
Diana-Nathalie 26 мая 2024, 20:04
Мечтаю иметь возможность помочь всем тем животным, кому требуется дом и помощь.
Для начала нужно купить дом с участком. Чтобы хоть что-то сделать.
AnnaZlataVe 26 мая 2024, 22:32
У меня есть желание вернуться домой в Питер навсегда, а не только в отпуск пару раз в год. Из Венеции, где мы живём уже 15 лет. Кто-то считает это желание безумным, для меня это навязчивая идея, которую я, надеюсь, рано или поздно осуществлю. Но очень хочется прямо сегодня)
А пока жду отпуск в конце июня, — в морозилке меня уже ждёт корюшка, заботливо заготовленная для меня подругой…
AlinaAlinaAlina 27 мая 2024, 07:23
Мне так понравилась Венеция, хочу еще поехать)
AnnaZlataVe 28 мая 2024, 21:13
Она прекрасна, но климат… люди… комары…
Мила Милованова 28 мая 2024, 21:20
Комары понятно, а что там с людьми не так? И с климатом?
Жить в Венеции- это даже звучит волшебно)
А насчёт безумных желаний, я хочу уехать из Москвы в глухую деревню, кормить коз и разводить кур. Наверное, для многих тоже покажется безумным..)
AnnaZlataVe 28 мая 2024, 21:56
Венецианцы очень сложный народ. Почитайте их историю, весьма любопытная.
Климат в данном случае зависит от географического положения. Паданская низменность — болото, сыро, промозгло, отсутствие ветра и как результат смог зимой и бешеная влажность круглый год. Ещё и отопление у многих печное…
А звучит да, волшебно, я если кому свой почтовый адрес диктую, народ порой просто млеет)))
Козы это хорошо, но у них вроде тоже характер скверный