27.04.2024

Помогите найти аналог карандаша для бровей NYX!

Заканчивается у меня последний карандаш из запаса 🥲 но может есть доступные аналоги?

Моя Любовь ever — NYX micro brow pencil в оттенке Taupe ❤️ нравится что он водостойкий в отличие от очень похожего по сути аналога от Вивьен Сабо, но ВС за пару часов имеет обыкновение исчезать с моего лица — уж не знаю, сам или свитер/шапка/куртка, что там еще))) короче, он явно проигрывает моему любимчику!

Но пока не теряю надежды найти что-то очень похожее на NYX Taupe и прошу тех кто прошел этот путь поиска аналога поделиться находками 🙏

Kirka 29 апреля 2024, 16:53
Мне показался очень похожим Eveline Micro Precise 01 Taupe
ZoyaK 29 апреля 2024, 17:20
Оо) спасибо! А как они по стойкости вам?
Kirka 29 апреля 2024, 18:13
По стойкости как обычный кремово-восковый карандаш, на мне держится до демакияжа, если не тереть, но хуже чем гель от Никса или другой карандаш Эвелин с пудрой на конце. Что не понравилось, у меня вроде брови неширокие, а карандаш улетел с космической скоростью.
ZoyaK 30 апреля 2024, 21:52
Да, заканчиваются они все очень быстро 🤷🏼‍♀️