13.04.2024
1969

Ресвератрол

Здравствуйте! Кто пользовался сыворотками с ресвератролом, понравилось вам? Я начиталась о нем, вот думаю, стоит ли брать? Или это пустышка, и хватит ретинола, витамина С, пептидов и прочих проверенных компонентов в уходе?

Katerina-G 13 апреля 2024, 18:48
Я пользовалась только сыворотка с витамином С и ресвератролом. Это была лучшая сыворотка для меня 🤩 у меня в целом кожа не плохая, а во время использования той сыворотки я получила уйму комплиментов и вопросов что использую. В сожалению её сняли с производства (судя по всему. Ее нигде нет), закончила свой бутылочки, теперь буду искать замену, но правда не решила стоит ли заменить на микс витамина С и ресвератрола, или попробовать его соло
NadyaK28 13 апреля 2024, 18:55
Спасибо! В моей витамина С нет, есть алоэ и еще куча непонятных мне слов   Все еще в раздумьях…
peraspera 13 апреля 2024, 21:53
Что за сыворотка?
NadyaK28 14 апреля 2024, 08:50
peraspera 14 апреля 2024, 16:51
Спасибо, заказала)
Хотела еще узнать про сыворотку, о которой пишет Katerina-G

Я еще после этого поста
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/95688.html
зажглась феруловой кислотой (тоже антиоксидант) и у меня есть сыворотка от purest, нравится)
NadyaK28 14 апреля 2024, 20:52
Не за что))
Ms_Severine 13 апреля 2024, 21:29
У меня была такая сыворотка только от Ординари, действительно осветляла пятна и делала порвный тон кожи лучше любого серума с витамином С. Периодически повторяю данное средство в основном летом ввиду невозможности делать пилинги.
Но разные производители — разная эффективность средств. С витамином С у меня тоже были, как и отличные сыворотки, так и пустышки. Поэтому лучше Вам погуглить отзывы на конкретное средство, которое Вы нашли, к ингредиенту вопросов нет)
Aliyakudyush 14 апреля 2024, 08:29
А сейчас подходящий сезон таких активов?
NadyaK28 14 апреля 2024, 08:52
Почему нет? Я и ретинол не буду убирать из ухода. Еще бы быть уверенной, что ресвератрол — актив, а не фантазия маркетологов.
Tianny 14 апреля 2024, 09:02
У меня была в прошлом году сыворотка с 1% ресвератрола. Делала очень красивым тон лица. Других спецэффектов замечено не было)
Helenitte 14 апреля 2024, 11:54
У меня был от True alchemy. Очень хорошо убирал красноту и делал общий тон здоровее и лучше. Хорошо, что напомнили, надо бы глянуть, что есть с ресвератолом сейчас.
NadyaK28 14 апреля 2024, 20:57
У меня от True alchemy сыворотка со скваланом. Для моей сухой кожи очень хороша, купила уже вторую бутылочку. Но насчёт ресвератола все еще думаю.
Helenitte 14 апреля 2024, 21:31
Писала комментарий в другой теме и подумала, что все же больше я люблю витамин С.
preferita 14 апреля 2024, 13:09
Был the ordinary resveratrol 3% + ferulic acid 3%
Честно, вообще не поняла, лежал поверх кожи масляным слоем. Не было заявленных свойств выравнивания тона кожи, смягчения. После того как перележала на солнце, мой нос эта сыворотка не спасла.
Наверное она мне просто не подошла.
NadyaK28 14 апреля 2024, 20:58
Ну вот, а я уже почти настроилась купить.
preferita 15 апреля 2024, 19:55
Мы разные ведь все) выше много позитивных отзывов.
У меня кожа нормальная, но более жирная в т-зоне, особо всякие сыворотки не впитывает, за исключением увлажнялок.
Тоже покупала по отзыву хорошему, надеялась, но не вышло, допинала на ноги после душа (у меня все неподходящие для лица на тело уходит, жаба не дает выбросить).
NadyaK28 15 апреля 2024, 21:27
А у меня кожа сухая. Короче, надо пробовать. Или не надо
Sibiryachka 15 апреля 2024, 08:52
У меня ровно такие же ощущения от ординари были.
Пыталась танцевать с бубнами, но нет, чуда не случилось. В итоге выбросила.
preferita 15 апреля 2024, 19:57
Я так расстраивалась, тоже и на чистую кожу, и на тонер, и в крем вмешивала, и на ночь и с утра. Бесит)) ноги зато остались довольны.
Certusfides 16 апреля 2024, 16:15
Ресвератрол — хороший антиоксидант, а они в уходе не лишние. За этого производителя не скажу, но этот компонент многие бренды используют. Это скорее про предотвращение старения, пигментации и вот этого всего, что связано со свободными радикалами.
NadyaK28 17 апреля 2024, 08:33