10.04.2024

Тушь Maybelline на Яндекс.Маркет

Девочки, добрый день!

Нужно авторитетное мнение) Увидела в продаже на Яндекс.Маркет тушь Maybelline. Терзают сомнения по поводу оригинальности продукта. Продавцы разные, цены тоже отличаются. Купить хочется, потому как #люблюнемогу. Полноценной замены за всё это время так и не нашла. СтОит ли брать?

Iuliia 10 апреля 2024, 18:12
Я бы не стала, так как действительно нет гарантии, что это оригинал. Да и за оригинал переплачивать тоже не вижу смысла. А какая тушь была в любимчиках?
Irisa_S 11 апреля 2024, 04:34
Согласна, вот и мечусь) переплачивать не хочется, но в поисках лучшего столько потрачено, что на Тома Форда бы хватило. В любимчиках была Colossal Big Shot, а популярная Lash Sensational делала мне 3 мегаресницы)
Iuliia 11 апреля 2024, 08:04
Мне черная лэш сенсейшнл какой-то не очень зашла, а вот бургунди, или как она там называлась, мне очень нравилась, в тюбике дикого цвета, а на ресницах спокойного коричневого цвета. И кажется тут, на косметисте, кто-то писал пост про тушь 7 days металлик, как раз про коричневую. Выглядело это очень похоже и я решила попробовать. Что могу сказать, по ттх они дико похожи, а цвет даже лучше, у мейбеллин всё-таки красный пигмент присутствовал. Купила несколько тюбиков про запас, текстура очень хорошая, невесомая, изгиб фиксирует и сама по себе тушь в тюбике не так быстро засыхает. Попробуйте, возможно Вам понравится, чёрный классический тоже есть в линейке, но я его не пробовала.
Darly 11 апреля 2024, 20:18
Можно поподробнее, пожалуйста, что за тушь?! 😀
Iuliia 12 апреля 2024, 09:58
Mac_Cecht 10 апреля 2024, 19:51
Много подделок на Мейбеллин, увы(
OlgaAl 10 апреля 2024, 22:37
Нет!
Irisa_S 11 апреля 2024, 04:34
Вот и мечусь), пераплачивать тоже не хочется, но в поисках прекрасного столько уже потрачено, что на Тома Форда б хватило). Больше всего любила Colossal Big Shot, а популярная и любимая многими Lash Sensational делала мне 3 мегаресницы
miinichka 11 апреля 2024, 07:18
Точно нет к большому сожалению ((
Светлана Стихно 11 апреля 2024, 08:26
Я взяла на Маркете Vinyl ink, очень уж хотелось попробовать. Но так как я не была ранее знакома с оригиналом, не могу 100% сказать подделка или нет. Восторга не вызвал, ложится странно, склоняюсь что подделка, увы
Vasilechek55 11 апреля 2024, 09:01
Нет, конечно. Либо подделка, либо просрочка придет.
Kamer 11 апреля 2024, 13:16
Покупала на wb, с доставкой из казахстана. Абсолютный оригинал, не просрочка.
Irisa_S 11 апреля 2024, 17:49
Девочки, спасибо всем большое за ответы. Убедили окончательно
Smoky 11 апреля 2024, 21:26
Я находила на Ямаркете и озон оригинал туши Maybelline (основываясь на фото и отзывах купивших), но цена меня очень не обрадовала. Покупать не стала, хоть и много лет была верна этой марке)) Нашла альтернативу у белорусской марки, там и цена приятнейшая
Irisa_S 11 апреля 2024, 21:30
У меня сейчас тоже в основном белорусские туши, и диваж в фиолетовом футляре. У белоруссов ассортимент большой, но смущают парабены в составах
Smoky 11 апреля 2024, 22:09
Я, честно говоря, составы туши не изучаю особо (в отличие от уходовых средств). Но у меня тестер качества — сами ресницы)) Если от туши стали больше, чем обычно, выпадать — плохая тушь)) От белорусских пока всё замечательно.
Irisa_S 11 апреля 2024, 22:20
Пожалуй, соглашусь))) хороший индикатор. А какую белорусскую тушь Вы нашли в качестве альтернативы Мэйбеллин?
hippy 17 апреля 2024, 09:49
лучше на вб, там по отзывам и цене можно определить оригинал. я взяла lash sensational любимую.