03.04.2024

Посоветуйте Bb-Лак для натуральных ногтей

Девочки, ищу покрытие для натуральных ногтей прозначное/полупрозрачное, чтобы быстро сохло, с хорошим глянцем. Не обязательно лечебное. Важно, чтобы оно быстро и легко делало ногти ухоженными.

Igri03 апреля 2024, 21:06
У меня Elian и El Corazon. Последний- любимчик. Покупаю уже не первый раз. Elian лично мне не подошёл, тк у меня очень неровная ногтевая пластина и он это не скрывает, а наоборот подчёркивает. Если ваши ногти ровные, то весьма не плохой вариант
Lerakaramelka03 апреля 2024, 22:19
А такое не подойдёт?
SVIATLANA03 апреля 2024, 23:07
Скажите, пожалуйста, название этой красоты.
Lerakaramelka03 апреля 2024, 23:36
Masura nail polish «Первые крокусы»
Ещё у меня были «Снежные купола»
SVIATLANA03 апреля 2024, 23:40
Благодарю
OlgaOlya05 апреля 2024, 04:36
У Bow есть ещё похожий лак под названием First Date.

Молочный полупрозрачный лак с мультихромной слюдой, который укрепляет и восстанавливает ногтевую пластину, благодаря действию масла арганы, экстракту оливы, комплексу витаминов и морских минералов.
marrakesh03 апреля 2024, 23:14
«Крокусы» в четыре слоя
foramini03 апреля 2024, 23:20
У Catrice есть хорошая линейка полупрозрачных нюдов Sheer beauties
OlgaOlya03 апреля 2024, 23:35
BB и CC лаки у Berenice, а также их укрепители с золотом (есть pure gold hardener, white и rose). И сыворотка чикара от масуры (chikara от бренда masura).
OlgaOlya04 апреля 2024, 09:06
Кстати, я немного ошиблась. BB-лак от Berenice мне не понравился, использовала в качестве базы под цветные лаки, так как он белого (не подходящего для меня) оттенка и полосит на мне.
А вот CC-лак (расшифровывается «color correct»/ коррекция цвета) и Time Reverse от этой же фирмы (омолаживающий лак с аминокислотами) постоянно повторяю. У меня даже спрашивали, что это за лаки, где же такие продаются. Вот их я и в качестве базы, и в качестве полноценного лака использую, можно под блёстки ещё.
Из золотых укрепителей у меня белого нет, есть pure gold hardener (сейчас в использовании), на который на косметисте есть много обзоров, а также в запасе rose gold hardener (его я ещё не использовала, но на вид очень похожи).
Все эти лаки хороши также под слайдер-дизайном.
Selfade04 апреля 2024, 00:03
Цветение яблони от masura
Grenadin04 апреля 2024, 01:38
ANNY Calcium nail attack. Белесое (молочное) полупрозрачное покрытие. Можно как базу, можно как самостоятельное покрытие. Ногти с ним, кстати, и правда покрепче, меньше слоятся. Не панацея, но эффект есть.
Ellina04 апреля 2024, 04:59
у меня вот эти в любимчиках, Eveline и YLLOZURE.Работа у меня в перчатках, пять дней в неделю, носятся достойно без сколов, всю неделю, потом обновляю, люблю натуральные ногти. От геля отказалась.
Marina Mogoutchaia04 апреля 2024, 05:45
Scriptor. Очерь натурально смотрится, быстро сохнет.
leksa-lucky04 апреля 2024, 06:33
Мне этот лак очень нравится.

Prizmoid04 апреля 2024, 10:48
О, тоже его приобрела, после обзора на Косметисте, кстати. Приятный в нанесении и цвет прям отличный светлый нюд
Эльмира Юсуфова04 апреля 2024, 12:51
Тоже пришла посоветовать этот лак.
+ belweder 3 в 1.
OlgaOlya04 апреля 2024, 15:40
Belweder 3 в 1 и мне нравится. Он цвет меняет в зависимости от освещения. Обалденный цвет под тучами.
Oi-ka04 апреля 2024, 09:58
Мне нравятся лаки у LIBRE DERM (Аевит, реаниматор, ультраукрепитель), сохнут очень быстро, в нанесении просты, ухоженный вид ноготочкам придают.
Elena_2804 апреля 2024, 10:48
Bb для ногтей от Librederm. Глянец у него не выдающийся, но можно покрыть топом при желании. Тут был пост про него, после него и купила и не нарадуюсь kosmetista.ru/blog/135859-idealnyj-manikyur-librederm-bb-lak-dlya-nogtej-dly.html
annautka04 апреля 2024, 10:48
Masura «совершенство»
Mirabilis04 апреля 2024, 10:58
очень рекомендую relouis «железный укрепитель» — сохнет очень быстро, ногти оставляет красивыми, да еще и действительно укрепляет) можно использовать как лак, в несколько слоев
Эльмира Юсуфова04 апреля 2024, 12:51
Обожаю, как он выглядит, и он прекрасно маскирует желтизну от некоторых подлых лаков, окрашивающих ногти.
Но должна сказать, что у меня от регулярного применения жутко слоились ногти. «Регулярное» это месяц только им, я носила самостоятельно и как базу использовала.
Mirabilis05 апреля 2024, 11:17
я его обычно использовала, как лак) в 3 слоя, чередовала с обычными лаками + база укрепляющая под обычный лак. наверно, поэтому у меня эффекта, подобного вашему, не было. искренне сочувствую
Anna Kibalova04 апреля 2024, 12:15
BERENICE Pure Gold Hardener — для меня лучший. Очень изящно выглядит на руках, нежный молочный цвет без полос, хорошо держится.
OlgaOlya04 апреля 2024, 15:42
И мне нравится. Выше о лаках Berenice я уже писала.
Белозёрова Екатерина05 апреля 2024, 10:11
Здравствуйте! Мне очень нравится Tintberry)