06.02.2023

Идеальный маникюр Librederm BB лак для ногтей для выравнивания цвета ногтевой пластины

Добрый день, дамы!

Хочу рассказать вам о полюбившемся мне BB-лаке для ногтей для выравнивания цвета ногтевой пластины LIBREDERM

Словам производителя BB-выравнивает маскирует неровный цвет ногтей, реставрирует поврежденные участки и придает маникюру красивый здоровый блеск.

Лак живет в лаконичной баночке из матового стекла. Объём — 10мл.

Это уже третий флакончик, поэтому оценить ТХ продукта я смогла сполна. У лака замечательная консистенция, в начале использования он не растекается, а в процессе употребления густеет совсем незначительно. Обе предыдущих баночки улетели в мусорку «на последнем издыхании», когда в них практически не осталось самого продукта, а не по причине загустения или критического изменения консистенции.

У лака вполне удобная кисть оптимальной длины/ширины/густоты. Ногтевая пластина прокрашивается идеально ровно! Ох, сколько мучений я пережила с лаками подобных оттенков — хулиганили и Essie (оттенок «балетные туфельки» один из самых капризных, если мне не изменяет память), и Mavala и многие другие.

Покрытие у лака лёгкое  - 1 слой дает полупрозрачный финиш, который замечательно выравнивает цвет ногтевой пластины, 2 слоя перекрывают рельеф и цвет практически полностью. Но в 2 слоя я этот продукт не наношу — хочется лёгкости в маникюре и зачастую нет времени качественно просушить оба слоя.

BB-лак Librederm идеально ложится — никаких проплешин, разводов, полосок.

Оттенок идеален для меня — нежнейшая слоновая кость с легкой бежевинкой. Ногти выглядят максимально ухоженно и уместно.

Носится лак тоже замечательно — 5 дней выдерживает без сколов. Под конец недели оттенок немного меркнет, но свежие визуально ногти выглядят опрятно.

Что касается воздействия BB лака на здоровье и рост ногтей — вот тут лукавить не буду, не отметила изменений. По этим аспектам я не наблюдаю у себя особых проблем, поэтому сложно как-то отметить работу лака. Но в любом случае, состояние ногтевой пластины в худшую сторону не изменилось.

В общем и целом BB-лак Librederm стал для большим и приятным открытием, продолжу покупать его вновь и вновь.

Цена, кстати, совсем не кусается)

Срок использования: 5 месяцев

Цена: 200-300 рублей

Оценка: 10 из 10

Librederm

Librederm

2 отзыва

khajiit 06 февраля 2023, 18:17
Красивый оттенок!
Мне надо, спасибо за наводку!
Скажите, а вы кутикулу аппаратом убираете?
AbayBeauty 06 февраля 2023, 18:56
Добрый вечер! Рада, что пост оказался полезным)

Нет, обычным средством для удаления кутикулы, + в диких количествах биовоск для кутикулы с волшебным ароматом лаванды))) готовлю пост о нем для флешмоба)
khajiit 06 февраля 2023, 20:22
Восхитительный эффект!
Буду ждать поста)
slastenka 06 февраля 2023, 18:35
Я как раз отказалась от гель лака пока. Поэтому для меня актуальны такие лаки) спасибо за пост!
Я пока пользуюсь эвелин «эффект белых ногтей». Много лет назад писала пост про него, до сих пор этот лак покупаю, тоже довольна им
AbayBeauty 06 февраля 2023, 18:56
Спасибо за обратную связь!
Не слышала про такое средство от Эвелин, поищу Ваш пост))
Tanushka78 06 февраля 2023, 21:15
Я вот тоже отказалась сейчас от геля, планирую ничем не покрывать ногти, но ваше средство понравилось визуально, а уж если беспроблемное, то вообще мечта))
AbayBeauty 07 февраля 2023, 10:05
Да, минимум затрат и всего-то опрятные ногти)))
purrpurrw 06 февраля 2023, 21:45
Как человек, который имеет некрасивую трапециевидную форму ногтей и не умеет красиво красить ногти, но хочет, чтобы руки выглядели опрятно и «по-человечески», очень хвалю этот лак
Тот случай, когда абсолютно рандомная покупка в МК за 200р оказалась максимально полезной
AbayBeauty 07 февраля 2023, 10:06
Согласна с Вами)) замечательное средство)
SSoul 07 февраля 2023, 03:59
Здравствуйте! Как быстро сохнет? Нужна ли сушка?
AbayBeauty 07 февраля 2023, 10:07
1 слой сохнет быстро, 2 — уже не так быстро как хотелось бы.
Обычно я наношу сушку, ради более выраженного глянцевого эффекта)
RedFoxx 07 февраля 2023, 03:59
Я все ещё ищу свой идеальный нюд. Спасибо за пост! — похоже у меня появился кандидат)
AbayBeauty 07 февраля 2023, 10:07
Попробуете, надеюсь, что не пожалеете)
Благо и цена не кусается)
figlymigly 07 февраля 2023, 06:10
На руках недавно перешла на гель, но вот для педикюра такой оттенок очень кстати. Выглядит достойно. Спасибо!
AbayBeauty 07 февраля 2023, 10:08
Спасибо за обратную связь)
QueenN 07 февраля 2023, 15:54
я уже четвертый покупаю и маму на него подсадила. Совсем не надоедает, легко наносить, ногти смотрятся ухоженно, в общем,- обожать
vasilissa77 07 февраля 2023, 18:03
У Вас прекрасный маникюр! Люблю когда ногти аккуратные. А область вокруг кутикулы — вообще мечта! У меня вечная борьба за аккуратную кутикулу. Чем я только не пользуюсь. До сих пор в поиске идеального средства для ухода и избавлением от заусениц. С нетерпением жду поста про уход за кутикулой. Поделитесь секретом вашего ухода за ногтями.
Sleepy_k 07 февраля 2023, 19:45
Спасибо за отзыв, красивый маникюр у вас! Тоже буду ждать отзыв на воск и ремувер)
Sinta 08 февраля 2023, 00:41
На мой вкус, общий вид маникюра — длина, форма, цвет и покрытие — идеальны.