20.03.2024

Посоветуйте идеальный черный лак

Девочки, снова нужна Ваша помощь! Мне тут уже посоветовали офигенный красный лак, который попал в самое сердечко. Теперь ищу подобный чёрный. Не знаю, бывает ли чёрный в подобной текстуре (стекло? креле?), подойдёт и простой классический крем. Главное, чтобы не пузырил, как мой масура 1417 Чёрная кошка и чтобы кисточка желательно была полукруглая! Обычно в лаках масура такие и есть кисти, но не в этом экземпляре, тут кисть с ровным срезом, которая при такой густой текстуре крема совсем не раскрывается веером.

Отдельно спасибо за фото!

Blondinka_Liuda 20 марта 2024, 19:58
Посмотрите среди Tint me, у меня есть такой черный, он такой плотный и без лишних оттенков, что черный и все, я его единственный раз накрасила на пробу и куда-то запрятала.
AllaKonstantinova 20 марта 2024, 20:40
У меня черный Essie, я довольна.
Polinka_90 22 марта 2024, 15:15
аналогично, кайфую от него
Kabanuchka 20 марта 2024, 22:20
Essie and Orly
foramini 20 марта 2024, 23:40
Elian Space black. Может окрашивать пластину, нужна база.
foramini 20 марта 2024, 23:49
Забыла, что пузырит. Ещё у Topface был хороший чёрный крем (был пост на косметисте), но сейчас наверное его не так просто достать, не знаю.
Mac_Cecht 21 марта 2024, 00:31
Elian. Минус — может желтить ноготь, нужно на базу. Плюс — однослойник.
Топфейс оказался хуже, гуще. Ведешь кистью, а по краям зазубрины остаются.
Foxy-girl 21 марта 2024, 00:44
Kinetics, чудный крем, кисточка полукругом, но они, к сожалению, ушли из России(
OlgaOlya 21 марта 2024, 01:44
Berenice. Но тоже желтит ногтевую пластину. Надо перед ним 2 слоя базы наносить. Но мне кажется, что все такие пигментированные лаки желтят.
А какой фирмы у Вас красный лак? Может, от этого бренда и чёрный попробовать?
Мне очень нравятся красные лаки Ив Роше. Чёрных у них нет.
Iuliia 21 марта 2024, 07:59
Tint berry Рок звезда. Офигительный по всем параметрам!
Alexandra007 21 марта 2024, 10:44
согласна
Эльмира Юсуфова 22 марта 2024, 22:34
brigitte bottier Gel formula GF20
AnnaEva 23 марта 2024, 11:40
Была очень обескуражена, но нашла свой идеальный черный в голден роуз)) маленький квадратный пузырёк, ногти не желтит, легко смылся ждсл с ацетоном.