03.03.2024

Прозрачный/полупрозрачный блеск для губ

Девочки, нужен прозрачный или полупрозрачный блеск для губ (не люблю яркие акценты на губах). Желательно с увлажняющими свойствами, нелипкий и относительно стойкий. Покидайте ваши варианты, буду очень благодарна (цена не имеет значения)

Stamina 03 марта 2024, 17:53
Ловите:
onnych 03 марта 2024, 17:53
Попробуйте посвотчить Pupa Dreamscape Jelly Lip Balm. Я попробовала в магазине и всё думаю о нём – волосы не прилипают совсем, кожу на руке хорошо увлажнил
LyaGalysheva 03 марта 2024, 17:55
Масла Clarins или Dior, Dior Maximizer в оттенке Opal.
Alenosh 03 марта 2024, 17:56
Essence Summer Punch
Ananazzza 03 марта 2024, 21:48
Это которые в тюбиках у них? Если да, то плюсую, у них и увлажнение хорошее и липкости нет)
Yana_blueberry 03 марта 2024, 17:58
Кларанс лип перфектор может быть? У вивьен сабо блеск понравился с вишенкой, совсем бюджетный
Isterika 03 марта 2024, 18:23
Плампер Ланком

Моя любимая любовь. Для меня он не липкий, не выбеливающий, губы не печет. Лежит красиво на губах, аккуратно, если наносить умеренно.
LyaGalysheva 03 марта 2024, 21:24
Неистово плюсую) считаю его несправедливо обделенным вниманием на Косметисте)
Isterika 03 марта 2024, 21:58
Единственное из косметики, что я готова покупать с переплатами))
И увлажняет, и восстанавливает, и защищает от любой непогоды.
LyaGalysheva 04 марта 2024, 17:52
Я пока добиваю первый. Взяла ему на замену классическому Максимайзеру, потому что у нас какое-то время был доступен только цветной. И влюбилась! Бласков, масел достаточно в коллекции, но Lancome всегда со мной!
helia 03 марта 2024, 18:41
Clarins, Dior maximizer топ среди мидл/люкса
Из бюджетного можно глянуть eveline — многие продукты, помимо отличного поведения, обладают еще и уходовыми свойствами. Если не отталкивают сильные фруктовые отдушки, то еще у Vivienne sabo есть хорошие блески в разных сериях.
TatiGrishina 03 марта 2024, 18:47
Vinyl Lip Gloss PAT McGRATH LABS.
fair_play 03 марта 2024, 18:49
Присоединяюсь к рекомендациям Dior Maximizer, Vivienne Sabo Tropique Gloss или Le Grand Volume
Blondinka_Liuda 03 марта 2024, 18:54
Вот если среди бюджета, то попробуйте новинку от Стеллари, всего их три, первые два — как раз полупрозрачные. думаю, завтра куплю. Я их свотчила, на руке не растеклись.
Natalie Happy-Day 03 марта 2024, 19:01
Victoria_K 03 марта 2024, 20:08
Прозрачный такого цвета? Должен быть красивым
Natalie Happy-Day 03 марта 2024, 20:13
В духе hot chocolite fenty )с небольшим оттенком)
eueu 03 марта 2024, 19:11
Dior Maximizer по уходу лучший, а оттенок на свой вкус уже определитесь. Если не нравится ментоловый холодок, то clarins lip perfector
Только не берите сыворотку диор, фигня
Chernika9 03 марта 2024, 20:04
У Пупы новый блеск прозрачный вышел в коллекции 2024
Victoria_K 03 марта 2024, 20:11
СиСейдо прозрачный в тубе. Оч хорош. И на губах — приятный
Эт говорит человек, который не любит бесцветные блески
Gramarina05 03 марта 2024, 20:12
А если такой?💄оттенки прозрачные и разные, можно выбрать по своему вкусу
Gramarina05 03 марта 2024, 20:14
Diana-Nathalie 03 марта 2024, 21:24
Dragon glass 3D Luxvisage
Ananazzza 03 марта 2024, 21:49
На мой взгляд, он довольно липкий, и увлаженение не самое сильное, вивьен сабо лучше, но у dragon glass есть классные оттенки прозрачные с интересными блёстками
Melirina 03 марта 2024, 21:53
Мне у Shik 03 блеск нравится, на мне он прозрачный. А так он полупрозрачно-бежевый с красивым мельчайшим шиммером, нелипкий
Mac_Cecht 03 марта 2024, 22:00
Посмотрите Релуи Фэшн Глосс, там есть прозрачный. Стоит копейки и с хорошими свойствами.
Elismeta 03 марта 2024, 22:31
3d Hydra Lipgloss (Прозрачный) от Kiко.
Natella666 03 марта 2024, 23:37
Сергей Наумов. Любой)
Sarata 04 марта 2024, 01:14
Зашла написать то же самое) Самый нелипкий и увлажняющий из мне известных продуктов для губ.
FairyKatty 04 марта 2024, 05:30
Практически любой) Блеск для губ с явным цветов — вещь редкая)
Мне нравятся Максимайзеры Диор. У Мак жидкие стекло лучший среди полностью прозрачных.
Многие хвалят Кларанс в тюбике, мне не подошел как раз по причине(на мой взгляд) чрезмерной прозрачности… когда купила обожала плотные блески.
tequi 04 марта 2024, 08:24
Масла Glow me - очень крутые! Есть прозрачное без цвета вообще и с лёгким цветом, который будет зависеть от яркости собственного пигмента.
BettyFromTheFolklore 04 марта 2024, 10:06
Lerochka_Prihodjko 04 марта 2024, 11:02
У меня сейчас блеск для губ Cosmedix Lumi Crystal. Нравится, как он увлажняет за счет жидких кристаллов в составе и губы такие нежные становятся. Ну и смотрится он красиво, немного переливается, а так полупрозрачный как раз.
Homyachok_ 04 марта 2024, 11:58
У меня есть такой. Нравится, что не липкий и стойкий. Мое спасение в холодное время года.
Anima 04 марта 2024, 12:51
Из прозрачных лучший Luxvisage Dragon glass, он реально как стекло и с неплохой стойкостью. Из полупрозрачных мне нравятся блески Elian Russia Extreme shine gloss, они скорее прозрачные с нежным шиммером, на губах очень красиво смотрятся. Еще среди блесков Эссенс есть похожий на Элиан серебристый и полупрозрачные цветные оттенки. Категория с легким оттенком это больше про масла для губ, но у меня часто на них индивидуальная рекакция сухость, поэтому конкретное какое-то не посоветую.
Glashona 05 марта 2024, 00:26
Блески Sergey Naumov. Все прозрачные, нелипкие и по уходу для меня обошли перфекторы Clarins. Он завтра акцию обещал)