17.05.2022

Lancome L'Absolu Plumper Rosy Plump

LANCOME L'Absolu Plumper Rosy Plump подарила мне Вика  TorTorri, и я раньше понятия не имела, что у LANCOME вообще существуют пламперы. 😅

Симпатичный флакон с фирменной розой бренда на крышке.

Спонжик среднего размера в виде плоского лепестка.

Конечно, ближайшее сравнение — это плампер Dior Addict Lip Maximizer #01 Pink.

В отличие от Dior, тут 8 мл, а не 6. Расход плампера заметный, но не такой космический, как у Максимайзеров.

Плампер Ланком существует только в одном оттенке — Rosy Plump. Это молочно-розовый оттенок, очень похожий на Максимайзер 01. Но в Максимайзере (снизу) есть мелкий шиммер, он чуть более розоватый и прозрачный на губах.

Rosy Plump более молочный, без шиммера. По текстуре плотнее и гуще Максимайзера.

Он бы мог немного выбеливать губы, но пламперные ощущения сильнее Максимазеров, поэтому мои светлые губы заметно темнеют от прилива крови и, наоборот, становятся ярче. 😂

Воздействие более интенсивное, но менее длительное, я чувствую его примерно полчаса.

Плампер чуть менее липкий, чем Максимайзер, но все равно липкость существенная. И очень красивый глянец, его можно буквально стеклом уложить на губы.

Нижняя губа у меня розовеет сильнее 🙈😅

Уход хороший. Я бы сказала, что чуть хуже Dior, но на несколько процентов, плампер можно использовать вместо бальзама. Правда, на ранки я бы не рискнула наносить, может быть ту мач. 🤪

Это отличный красивый улучшатель губ. Если бы мне нужно было бы выбирать, что лучше: Максимайзер или плампер Ланком, я бы не смогла выбрать, потому что у каждого продукта есть свои преимущества. Я рада, что у меня есть возможность пользоваться обоими средствами, спасибо Вике. 😘

Надеюсь, когда-нибудь упадут цены, и они расширят линейку цветов, я бы с удовольствием попробовала другие цвета.

Цена на данный момент вполне себе космическая — 4000 ₽ без скидок. Но по факту выходит дешевле Максимайзера, потому что объём на треть больше, и по картам лояльности стоимость чуть меньше 3000 ₽.

RitaMix 17 мая 2022, 10:35
Мне нравятся такие улучшатели. Иногда прямо ничего не хочется на губы, и тогда я берусь за максимайзер. Этот точно мог бы стать альтернативой, тем более в нем липкости поменьше. Обязательно присмотрюсь, а то моему скоро придёт кирдык.
Mac_Cecht 17 мая 2022, 11:35
Да, я тоже так использую для нейтральных губ)) А с нынешними реалиями Ланком получается намного выгоднее Максимайзера.
Funny_Elf 17 мая 2022, 11:01
О, моя любовная любовь))) люблю наравне с максимайзером и не понимаю, почему он так непопулярен. Уход от ланком гораздо сильнее чувствую, губы прям лечит
Mac_Cecht 17 мая 2022, 11:35
Не, для моих губ уход Максимайзера покруче, но совсем немного.
Не знаю, может, потому что Dior постоянно выпускает лимитки, расширяет линейку, поэтому постоянно на виду. А у Ланком только один цвет тихонечко… я вот тоже ни слухом, ни духом о нем. Думала сначала, мне просто блеск для губ подарили))
TorTorri 17 мая 2022, 11:07
Рада, что подарок пришёлся по душе
Я сама очень люблю этот плампер, мне в нем нравится то, что он погуще диор и на мне дает бОльшую гладь, нежели Диор :) Кстати, его сейчас нигде нет в наличии
Mac_Cecht 17 мая 2022, 11:33
Да, гладь он создаёт крутую!   Ещё не Глоссы Фенти, но очень близко.
У нас нет только в зяблоке, в РГ и Лету в наличии, как раз у них цены и смотрела)
r test 17 мая 2022, 13:44
О, красота какая! Мне теперь тоже надо.   Cпасибо, что показали.
Mac_Cecht 17 мая 2022, 14:15
Он классный! Но пламперность чувствуется прилично, будьте осторожнее)
Helenitte 17 мая 2022, 13:57
Красиво! Но как же дорого, ужас.
Mac_Cecht 17 мая 2022, 14:13
Люкс и раньше недешев был, а сейчас совсем неадекватно загнули.
tatiana_taran888 17 мая 2022, 14:52
Ой, я люблю такие средства!) на моих губах отлично работают👍
Mac_Cecht 17 мая 2022, 22:44
Тоже такое люблю
Sokolinka 17 мая 2022, 15:04
Если не ошибаюсь раньше он назывался волюмайзер, имел другой дизайн тюбика и точно такие же характеристики как вы описали.Чередовала его с Максимайзером, но диоровский чуть лучше подпекал и имел лучше аромат.Такие штучки очень приятные в использовании и украшают все губы.Спасибо, что сопоставили по цене и объему с Максимайзером-надо брать Ланком.А то Рианна и Баксом для меня слишком зверские.
Mac_Cecht 17 мая 2022, 22:44
А мне как раз этот печёт больше. Но по времени короче, чем Dior) Плампер от Рианны пока не пробовала, надеюсь, представится возможность
Sokolinka 18 мая 2022, 00:33
Мне кажется работа пламперов ещё зависит от Ph губ владелицы(просто у всех настолько разные ощущения от подобных средств).Да, пламперы от Рианы насколько я понимаю продавались в Сефоре и Иль де Боте, которые Временно не работают(ох уж эти неработники!)Тоже думаю, что вернется возможность приобрести всё, что сейчас пока недоступно.
Mac_Cecht 18 мая 2022, 03:34
Да не только от рН, от всего — кожи, чувствительности, состояния кожи и так далее. Впрочем, как и со всем уходом)
Sokolinka 18 мая 2022, 06:20
это точно
DieOlga 17 мая 2022, 16:53
Даже не знала, что у них такие есть 🙈Спасибо за знакомство!
Mac_Cecht 17 мая 2022, 22:43
Я тоже не знала 😅🙈
Tanushka78 17 мая 2022, 21:55
Я этого красавчика давно уже запреметила и даже успела в свое время 2 шт. использовать, он действительно хорош и для меня самый близкий аналог максимайзера
Mac_Cecht 17 мая 2022, 22:42
А я бы и не узнала, если бы не подарили)) Жаль, разных цветов у них нет.
MariyaBeauty 18 мая 2022, 16:42
Очень естественно на губах, прелесть просто