10.01.2024

Комфортный лак для ногтей

Девушки, чем вы красите ногти, когда нужно быстро/красиво или когда кажется, что нечем красить)?

последние два года для меня это Masura Золотой Кварц и Bow Sunny ☀️ (фото из сети) только они мне не надоедают, не бесят, вообщем комфортные на 200%, правда у меня пока всего около 35 лаков, может, нужно больше для счастья!

поделитесь своими любимчиками)

helia 10 января 2024, 13:02
Anny Opalescent на прозрачную/молочную базу — быстро сохнет, красивый, неброский. На Косметисте обзор есть от Ирины)
shepchuya 11 января 2024, 15:56
Плюсую! Ещё порекомендую похожий по идее, но чуть более цветной топ от Sally Hansen — Unicorn top coat. В один слой на голые ногти выглядит почти незаметно, воздушно, легко и ненавязчиво, но при этом нескучно.
Pobedinov 10 января 2024, 13:07
Недавнее мое открытие — Morozko от Color Flecks. Легко наносится, быстро сохнет, держится долго, смотрится очень красиво. Носила все новогодние праздники — не надоел.
Один недостаток — недешевый.
Stamina 10 января 2024, 13:08
Любым светлым перламутровым лаком.
Alena_Bliss 10 января 2024, 17:59
+100
Mirabilis 10 января 2024, 13:17
тоже за масуру, только «нюдовый фейерверк» — нанесла, сверху сушку и полетела) тоже самое с «железным укрепителем» от релуи — там он вообще сам сохнет моментально, а выглядит, будто гель-лак (если в 3 слоя)
anutaV 10 января 2024, 14:41
У меня от Железного укрепителя слоятся ногти, а так да, он прекрасен!
Mirabilis 10 января 2024, 17:21
у меня наоборот, очень крепкие   удивлена такому эффекту
Selfade 10 января 2024, 15:52
А как Масура без сушки? Читала противоречивые отзывы, что долго сохнет.
Mirabilis 10 января 2024, 17:22
Зависит от цвета, вот конкретно мой — быстро сохнет и сам, особенно если просто 1 слой. Но я обычно по 2 наношу и не люблю долгий маникюр с посиделками, сразу мажу сушку и могу заниматься своими делами через 20 минут
anutaV 10 января 2024, 17:51
У меня два слоя без сушки минут за 20 высыхает полностью. Но именно Золотой кварц, другие оттенки по-разному.
Selfade 10 января 2024, 20:59
Цвет шикарный! По крайней мере на официальных фото. Вот как раз такое очень люблю. Отличный выбор.
stein 10 января 2024, 14:01
Birthday Suit
Chleo
Sandy Baby
anutaV 10 января 2024, 14:44
Какие красивые!
stein 10 января 2024, 14:59
И максимально послушные. Можно уложить в 1 слой. Сохнут быстро, гладкая поверхность и глянец свои. При ярком освещении выдают мощную голографию. В обычно освещении очень благопристойные нюды.
anutaV 10 января 2024, 17:52
Вы через байеров покупаете? Или в рф где то можно достать?
stein 11 января 2024, 15:00
К сожалению, старые запасы. Не мониторила, что с ними сейчас.
Kabanuchka 09 февраля 2024, 07:15
О, да, плюсану к этим ребятам, они все шикарные
У меня темные в основном, но ложатся, сохнут и носятся круто и при цене в 10$ идеально мне кажется
Alena_Bliss 10 января 2024, 14:09
Chanel # 559 Frenzy
Selfade 10 января 2024, 14:09
Я полностью перешла на нюды + наклейки, если хочется нарядного. Предпочитаю фирму лаков ту, которую нельзя называть )))
anutaV 10 января 2024, 14:43
Заинтриговали, не знаю такую фирму) что то каталожное?
Selfade 10 января 2024, 15:50
Эль коразон. Перечитала правила, мне казалось они в списке исключающем упоминания, а оказалось, что в другом :)
foramini 10 января 2024, 19:26
А в каком они списке?
foramini 10 января 2024, 20:14
Спасибо, я нашла этот список в правилах, узнала много нового
Tatiana Tatiana 10 января 2024, 14:58
Как теперь узнать, что за фирма такая!!?
OlgaOlya 10 января 2024, 15:38
F-c, A-n или O-m?
Blondinka_Liuda 10 января 2024, 15:23
У меня таких много, чтобы быстро накрасил :) Например, в Новый год сразу три было, и сейчас они же — на восьми — Стардаст Диамонд шайн найл полиш 202, золотой плотный глиттер, при этом поверхность ногтей гладкая и ноский, еще на одном — Катрис Иконайлс гель лакьер 150, и еще на одном — Катрис Иконайлс гель лакьер 129.
Vargo 10 января 2024, 16:07
Мой любимый для ног Catrice More than nude Glowing rose, нежный розово-персиковый цвет с почти незаметными блесточками, которые придают объем, да и для рук тоже отлично. А еще очень нравится Berenice Pure gold hardener, он молочно-нежно-розовый с блесточками, но блестки не хлопья, а как будто мелкая золотая голография. В 1 тонкий слой, он почти прозрачный и красивенько поблескивает)
anutaV 10 января 2024, 17:54
Berenice есть в вишлисте, нужно попробовать)
Vargo 10 января 2024, 18:10
Попробуйте обязательно! Фото флакона не передает его красоты) и он быстро сохнет, легко стирается, а с таким цветом не видно, что там где затерлось. Если бы мне его не показала свекровь, я бы ни за что не подумала, что он так хорош
cheschhh 10 января 2024, 16:20
Железный укрепитель. Когда лень или хочется«попроще» — пользуюсь именно им.
Vesna2014 10 января 2024, 18:00
Когда не знаю, чем накрасить, беру Сhanel 18 rouge noir, для меня это самый универсальный лак.
Natasha87 10 января 2024, 19:26
Tintberry
AllaKonstantinova 10 января 2024, 19:51
Конечно Шанель, и в пир и в мир, а с их закрепителем все высыхает на ногтях мгновенно
Olgagavlovich 10 января 2024, 20:55
Любым светло-розовым, персиковым, неважно с блёстками ли или со слюдой. А если уж совсем ничего не хочется, то просто прозрачным лаком
mar_78 10 января 2024, 21:11
Когда мне нужно чем-то быстро накрасить, то я беру марку с удобной для меня кистью и лёгкую текстуру, обычно это голографики. Из марок самые беспроблемные для меня Picture Polish,Opi и Masura.Цвет вообще неважен, цвет для меня больше под настроение. И проверенная сушка, без этого никак.
annautka 10 января 2024, 22:26
Подскажите, а bow sunny правда на прозрачной базе и подходит в качестве топа? Спрашивала у представителей бренда на маркетплейсе, и ответили что именно этот лак хорошо подходит в качестве голографического лака. Но хотелось бы спросить именно у того человека, что этот лак использует.
anutaV 12 января 2024, 06:22
Не знаю, не пробовала его носить в качестве топа. Обычно наношу три слоя и топ.
AAG 10 января 2024, 23:09
Dior nail glow effet french manicure нет ему равных по красоте, облагораживанию ногтевой пластины и скорости высыхания
Ginger-Fyyf 11 января 2024, 01:24
Я уже много лет нежно люблю лаки с крапушками. Последние пару лет крашу практически только одной маркой — Celanaste. Идеально ложится, быстро сохнет, долго держится.
La_Mariia 11 января 2024, 04:35
У меня на рабочие будни почти всегда 2 слоя masura тёплые объятия+сушка) для меня он оказался послушнее в нанесении, чем золотой кварц, и неяркий, с любым цветом одежды не конфликтует
La_Mariia 11 января 2024, 04:35
У меня на рабочие будни 2 слоя masura тёплые объятия + сушка) для меня он послушнее в нанесении, чем золотой кварц, и неяркий, с любым цветом одежды не конфликтует.
Summer_Girl 11 января 2024, 12:56
Обычно, когда спрашивают чем быстро накрасить, имеют в виду светлые полупрозрачные лаки. У меня наоборот, я если хочу накрасить быстро и чтобы лак был не совсем прозрачным, беру насыщенный цвет. Иначе этими лаками желе можно в 3-5 слоев красить до красивого вида, и потерять кучу времени
Summer_Girl 11 января 2024, 12:59
Мне нравится серия Катрис с прилагательными в названиях. Они хорошо наносятся в 1 слой, быстро сохнут. Со стойкостью правда не гуд, но вроде про это ничего не было сказано.
Istrina 09 февраля 2024, 08:24
Вот полностью согласна, многие яркие цвета нанести куда быстрее, чем наслаивать нюд.
Плюс, насыщенный лак может перекрыть небольшие огрехи маникюра. Я совсем не фанат цветных ногтей, но проглядывающий край ногтя через нюд меня часто смущает. Приходится долго колдовать.
BlueStocking 11 января 2024, 15:43
Masura Экарте) Нюд с голографией