07.01.2024

Hera,корейский люкс,девочки кто пробовал?

Здравствуйте, красавицы, с Рождеством! Девочки, кто пробовал? Часто попадается на маркетплейсе, ценник на полноразмеры не гуманный, на тревел куда приятнее, стоит пробовать ли, в составах не сильна, точно ли люкс в Корее 🤔

lumaxs 07 января 2024, 22:21
это хороший бренд, точно люкс, популярен в корее! составы и отзывы хорошие) сама еще не пробовала, жду кушон от них как раз на днях) если будет актуально — постараюсь отписаться здесь с отзывом)
SovaInna 07 января 2024, 22:36
Очень актуально, интимно, ждем отзыва, на кушон тоже засматривалась
SovaInna 07 января 2024, 22:37
Интересно конечно, а не интимно 🤭😂
ANN-gell 07 января 2024, 22:39
У меня их кушон Covet Fit. Шикарный!
mustela-nivalis 07 января 2024, 23:09
тоже кушон, шикарен!
Trickyone 07 января 2024, 22:42
Здравствуйте!) Декоративка качественная, пользуюсь регулярно, очень довольна. У меня кушон, тинты и помады. Отдушки тоже приятные. В целом у корейской декоративки вообще с запахами полный порядок — вкусные, лёгкие и быстро улетучиваются.
SovaInna 07 января 2024, 22:47
А уход не пробовали?
Trickyone 07 января 2024, 23:05
Пробовала пока была недолго в Корее, поэтому никаких выводов сделать нельзя. Покупать и везти с собой уход не хочу, выходит много по весу.
OxanaAksuta 07 января 2024, 23:34
Да и да, люкс и Корее известен. Бренд хороший, мне у них нравился крем для глаз, а маме на сухую возрастную кожу ночной хорошо зашел.
Ronda 08 января 2024, 07:33
Пробовала, крем для глаз, спф, пара сывороток, это отличный бренд, родственник ohui(тоже упор на современные разработки, а не на экстракты и вытяжки из трав, как у sulwhasoo и history, например)
magic_bean 08 января 2024, 14:46
Спф пробовала, отличный
Avrodionova1 08 января 2024, 16:11
Hera уход пробовала, много лет назад. Уже смазанные воспоминания, помню что понравился, но чуть меньше чем мой любимый sum:37. Одно могу сказать точно, корейский люкс, будь он на травах или новых технологиях и рядом не стоял с масс и мидл сегментом. На голову выше. Сейчас он мне не доступен территориально. Пару лет уже. Перепробовала кучу остальной Кореи, впечатление — весьма средние средства, хорошие, но люкс лучше. Вчера нашла у нас missha, они оказывается выпустили премиальную линейку Chogongjin. Блин, какой же это кайф наконец-то пользоваться тем, что нравится. Пусть это и не sum:37 или history of whoo, но всё равно гораздо приятнее обычной Кореи
Tais_Athenai 08 января 2024, 16:25
Был крем для лица, покупала в пробниках. Марка люкс, рассчитана больше на возрастную кожу. Составы очень питательные, тяжелые, крем у меня был жирный, плохо впитывался.
Thatyanna 08 января 2024, 18:20
Люблю бренд, у меня крайне себодефицитная возрастная кожа, к тому же чувствительная. Колагеновая линейка — самая окклюзионная, понравиться возрастной сухой коже, а нормальной коже и в мягком климате вряд ли, жирной — очень вряд ли. Сигна — омолаживающая линейка, самая дорогая, но по плотности она чем то полегче, но там волшебные цветочки, а значит ароматизация, опять же нормальной коже это будет слишком, тонер там аж как желе. В целом их уход мне подходит, но не на постоянное использование, на особо сухие периоды. Пудра-праймер — про нее есть уже несколько веток обсуждений, волшебная игрушка! Есть их 3 кисти для лица — пользуюсь каждый день почти. Синтетика, но ооочень красивые и удобные, остальные кисти лежат забытые. Есть 2 палетки теней — тоже где-то тут есть отзывы, сейчас они любимые, пигментация средняя, для любителей, почти макияж без макияжа, все деликатное, но текстуры!, прекрасные для легких макияжей. Помады — восторг. Есть их матовые жидкие 3 шт, тинты, палеточка помад, особенно нравится их гамма, цвета небанальные, но опять же — для натурального макияжа, можно купить любую и носить и в пир, и на работу. На НГ своим девушкам на работе раздарила мини-версий, не могла не разделить с кем-то. Скульптор — отличный. Вернее — единственный из купленных, который подошел на каждый день, даже в темноте кривыми руками не испортишь лицо. И палетка консилеров. И фиксатор-спрей тоже. Итог — Хера у меня основной ежедневный бренд. Пробники тона — понравились, но от Хистори лучше по простоте нанесения. Хера чуть плотнее чем я люблю. Еще лежит кушон, но так как прошлый кушон от Саги не хочет кончаться — открою его очень нескоро. Футляры элегантно простые, крепкие, удобные. Текстуры не требующие навыков. Одним словом — вижу Херу — покупаю, а уже потом думаю. Тушь только не пробовала и карандаши, места не осталось в тумбочке пока.
Thatyanna 08 января 2024, 18:24
еще же их санскрины! с них все и началось, лучше не существует для меня, здесь же и нашла отзывы на него.
manna2007 09 января 2024, 11:21
Отличный бренд, много чего использовала и из ухода и из декоративки. Если есть возможность, пробуйте обязательно. Я на корейский люкс жуть как потратилась в Сеуле и не пожалела ни капельки — все очень достойное!
SovaInna 09 января 2024, 12:00
Девочки, спасибо, буду пробовать 😘