15.12.2023

Помогите найти аналог помады Artdeco тон №912

Девочки — красавицы, закончилась помада ARTDECO Perfect Color Lipstick увлажняющая, сатиновая, тон №912. Очень понравился цвет, насыщенный, яркий, полностью перекрывал цвет губ. Но! Поведение на губах увы и ах, скатывалась и сушила губы, нужно было постоянно следить и обновлять. Ищу аналогичную по цвету помаду, посоветуйте, пожалуйста.

Pferd 15 декабря 2023, 01:39
А что мешает взять остатки и пойти с ними в магазин, чтобы подобрать цвет?
Vaigosh 15 декабря 2023, 06:22
Да миллион причин. Может, автор живёт в области, где из магазинов дай бох магнит косметик найдётся, а до ближайшего РГ два часа в одну сторону ехать. Или автор дома со сломанной ногой лежит. Или ей грудничка оставить не с кем, пока она там по магазинам ходит и свотчами по локоть обмазывается. Или автор живёт в каком-нибудь Омске, где сейчас от холода сопли прям в носу замерзают. Или у автора одна работа на полную ставку, и ещё две — на полторы и ей просто некогда куда-то там ходить и тратить время на выбор. Или автор просто не любит по магазинам ходить и предпочитает онлайн-шоппинг. Думаю, если бы автор хотела и могла, она бы и сама догадалась до магазина дойти.

А вам что мешает не отвечать вопросом на вопрос?
arhimar 15 декабря 2023, 06:47
Живу я в большом городе. Но мне действительно нет времени бегать по магазинам. На косметисте у девочек большой опыт и всегда выручают, подсказывают
Vaigosh 15 декабря 2023, 11:47
Прекрасно вас понимаю. Буду дома — перетрясу свои запасы, возможно, найду что-то похожее.
arhimar 15 декабря 2023, 19:02
Спасибо большое! У меня небольшая коллекция помад и опыт маленький. Буду благодарна
Pferd 15 декабря 2023, 10:22
Так как раз в магнит косметик достаточно большой выбор помад, и с тестерами всё в порядке. Да сегмент бюджетный, но в посте и не указано, что нужен тяжелый люкс.
Kvitka88 15 декабря 2023, 11:12
не знаю, у нас тестеров почти ни на что нет, вам, видимо, везет
Vaigosh 15 декабря 2023, 11:46
Да не в магните же дело, ну. У нас, кстати, тоже тестеров в МК на половину продуктов нет, даже на стеллари, хотя уж казалось бы.
Irina Irina 15 декабря 2023, 06:30
И потом, где тестеры то сейчас?; куда не придешь- нет тестеров (( только и остаётся тут спрашивать
Kerpe 15 декабря 2023, 08:05
На сайте у Сергея Наумова видела похожие оттенки.
OLga_132621 15 декабря 2023, 11:32
Посмотрите свотчи Natasha Denona i need a rose в оттенке Peony, мне кажется очень близкие оттенки. И в случае необходимости, её можно купить в иль де ботэ.
arhimar 15 декабря 2023, 19:01
Отлично! Спасибо