14.12.2023

Футляр для теней четверок Cle De Peau

Уважаемые «Косметисточки». Подскажите, где сейчас можно найти футляр для теней четверок Cle De Peau? Планирую заказать тени, без футляра как-то не очень удобно пользоваться. В магазинах что-то не могу найти. Может у кого-нибудь есть идеи? Заранее благодарю.

Елена Лопатина 14 декабря 2023, 15:53
2 года пользуюсь без футляра) привыкла)
Natalie Happy-Day 14 декабря 2023, 16:14
Посмотреть в artdeco/avito
Вика Белик 14 декабря 2023, 16:29
Там очень крепкие пластиковые коробочки, плюс картонная упаковка. У меня их(теней) штук пять.
Vasilisk 14 декабря 2023, 16:43
У меня четыре рефила (было больше, продала))), без футляров прекрасно обхожусь. За несколько лет использования ничего нигде не сломалось, не стерлось, не отломилось. Качество на высоте. Надо ли оно вам?
Mvd 14 декабря 2023, 18:06
Не люблю без футляра, понимаю, что не обязательно, но эстетическая составляющая для меня очень важна.
Lera_vale 14 декабря 2023, 16:52
Меня честно говоря, так это тема бесит — тени отдельно, футляр отдельно. Хочется эстетики сразу. Извиняюсь, но не подскажу, так как я не в РФ. У нас для прошлых четверок быстро убрали, только уже в одном месте вижу. Мне что-то подсказывает, что по текстуре прежние и новые отличаются.
parity06 14 декабря 2023, 16:54
У меня эти рефилы прекрасно живут в футлярах арт деко, на 4 и на 8 теней, в футляре на 8 теней, помещаются 2 рефила Cle De Peau.
Mvd 14 декабря 2023, 18:05
Спасибо большое, хорошая идея, посмотрю.
Lana2014 14 декабря 2023, 19:11
Ого, они у вас новенькие совсем! Не пользуетесь, почему?
Kabanuchka 14 декабря 2023, 20:15
Свет, моим несколько лет, выглядят так же, почти не тронуто )
Lana2014 15 декабря 2023, 01:35
Интересно, мне казалось они такие мягонькие, что ямки должны быстро получаться быстро, а там плотная прессовка. Ну и хорошо, вечные, получается.
Kabanuchka 15 декабря 2023, 06:29
Да, очень плотно и очень мелко, мне кажется я их никогда не использую))
parity06 15 декабря 2023, 00:11
Пользуюсь аккуратно, куплены недавно, а вообще, очень много теней, они все у меня выглядят как новые.В плане истирания теней просто пендитна.
Victoria_K 14 декабря 2023, 19:38
Круто как
sveta-peters 14 декабря 2023, 16:58
А вам футляр нужен для теней старого или нового выпуска? Если для старого, то в ЗЯ есть в наличии футляр для двойных румян, он точно такой же, как и для теней, только в нём кисть вместо аппликаторов. А у новых форма рефила другая, или нет, кто-нибудь знает?
Mvd 14 декабря 2023, 18:08
К сожалению, не знаю, вроде это последний выпуск этих теней, как на фото выше в коробочках Арт Деко. Спасибо за идею, спрошу у консультанта в ЗЯ.
sveta-peters 14 декабря 2023, 18:51
sveta-peters 14 декабря 2023, 18:54
Размер один и тот же. Крышка у теней более рельефная, а так всё идентично. Просто я тоже искала, и мне консультант в ЗЯ сказала, что они взаимозаменяемы.
Mvd 14 декабря 2023, 19:08
Ооо, отлично, присмотрюсь тоже.
Lanavk 14 декабря 2023, 21:05
Как на фото выше в коробочках Арт Деко это старый выпуск. У нового выпуска другая форма рефилов.
И да, как написали выше, рефил для румян и теней у старого выпуска одинаковый, можете смело брать.
Mvd 14 декабря 2023, 21:11
Супер, спасибо.
Lana2014 14 декабря 2023, 19:12
Новые более квадратные по форме. Сегодня получу, у меня тоже рефилы
sveta-peters 14 декабря 2023, 19:18
Спасибо. А вы где заказывали? Или вы не а РФ?
Lana2014 15 декабря 2023, 01:36
Не в РФ.
Lana2014 14 декабря 2023, 19:14
Я буду думать об этом сегодня вечером: как сегодня придёт посылка с тенями-рефилами.😊
Kabanuchka 14 декабря 2023, 20:15
Покажешь потом? )) мои тоже в рефилах, денег тьма экономится
Lana2014 15 декабря 2023, 01:39
Покажу, но я тот ещё «покажист». У меня камеры нет, телефон тапок.
А я полную версию — тени сразу в футляре и не видела в продаже. И так цена кусачая, с футляром там за стольник выходит, если судить по тому, что даже б/ушные футляры за 20 баксов продаются.
Lana2014 15 декабря 2023, 01:40
А ты новые купила, или про старую версию говоришь? Вот интересно сравнить, поменялось ли что-то у новых.
Kabanuchka 15 декабря 2023, 06:28
Не, Светик, старички, коричневые, ты видела их ) я Kanebo заказала на днях, не знаю зачем ) может буду краситься, хоть иногда )
Mvd 21 декабря 2023, 23:49
Всем большое спасибо за участие! Тени наконец-то приехали, футляр от румян отлично подошел! Мои первые тени от бренда Cle de Peau, и по-видимому станут в один ряд с любимчиками: Tom Ford и Dior.