10.12.2023

В поисках идеального ночного крема

Почти на исходе мой ночной крем, нахожусь в поисках нового.

35+, кожа комбинированная, беспроблемная.

Поделитесь вашими находками?

Хочется, чтобы питал, увлажнял, на утро лицо было отдохнувшим и приятным на ощупь. Не масс-маркет (хотя в нем тоже есть неплохие варианты).

Natalie Happy-Day 10 декабря 2023, 10:49
Natalie Happy-Day 10 декабря 2023, 10:53
Всегда беру «для взрослой», они лучше питают и он реально подтягивает лицо и бархатная кожа к утру.
Ещё origins нравился, но вы, как и я в России, а он ушёл.
Andante 10 декабря 2023, 13:48
А подскажите, пожалуйста, какой из Origins нравится?
Natalie Happy-Day 10 декабря 2023, 13:57
Там много любимчиком и оранжевая версия ginzing ultra-hydration ,plantscription power lifting,make a difference plus, все классные, первый для сияния и увлажнения, второй упругую кожу делал и питание, а третий увлажняющий и на лето хорошо.
Andante 10 декабря 2023, 19:56
Спасибо, очень ценю мнения в комментариях 🌺🌺🌺
Taissia 11 декабря 2023, 16:41
И я за Origins, сейчас вот такой — HIGHPOTENCY NIGHT-A-MINS™ RESURFACING CREAM WITH FRUIT DERIVED AHAs — Nachtpflege
Отлично питает, выравнивает рельеф, на 5 с плюсом работает. Кожа смешанная, обезвоженная зимой.
Natalie Happy-Day 11 декабря 2023, 17:59
Был, но мне кислоты не подошли(были воспаления(1/3 использовала(так и стоит(
Taissia 16 декабря 2023, 12:26
Хммм…Filorga Night Lift — без кислот и очень приятный по действию
snovamir 10 декабря 2023, 11:49
lancome renergie multi-lift
elemis pro collagen
MKR 10 декабря 2023, 12:17
Именно чтобы с утра вид был отдохнувший — мне больше всего нравится Sesderma Serenity night cream (но у него своеобразный аромат — мне сейчас уже даже нравится, но в начале пришлось привыкать). Ещё Sesderma Samay крем хороший.
elenoza 10 декабря 2023, 12:42
Спасибо всем за рекомендации! Пошла изучать наличие и стоимости предложенных вариантов)
Blanche-Neige 10 декабря 2023, 15:20
Мне понравился THANK YOU FARMER Крем для лица антивозрастной восстанавливающий
Glashona 10 декабря 2023, 15:28
Я по корейцам. Huxley Anti-Gravity Cream обожаю
mallow_grey 10 декабря 2023, 16:28
Andalou Naturals с пурпурной морковью или с пробиотиком и витамином С. Увлажняющие, хорошо впитываются, образуют тонкую удерживающую пленку на коже, которая комфортно ощущается, утром кожа гладкая и мягкая
Aventino 10 декабря 2023, 18:06
Вы не написали хотя бы примерный ценовой диапазон.
Я старше, возрастными кремами пользуюсь давно. Из любимцев был шисейдо регенерация, но его сняли, говорили что на основе сделали линейку vital perfection, потом пользовалась еще парой линеек возрастных, на долгое время останавливалась на их креме ночном benefiance, причем пользовалась им и в день и в ночь, нежная текстура, хорошо питает, приятная отдушка ненавязчивая. В целом могу очень рекомендовать эту марку в плане возрастного ухода. Еще мне хорошо всегда подходили крема тальго, сейчас пользуюсь серебристой серией, но там не ночной, просто крем. Долгое время пользовалась кремом диор чего-то там cell totale, он тоже не день/ночь, просто крем, но что о нем говорить и цена космическая и нет нигде(
У меня довольно аллергичная кожа и глаза, крема меняла с осторожностью, по пробникам, часто бывало что дорогой крем или сыворотка вызывали сильную реакцию, например как-то сыворотку от ланком пришлось бегом смывать через пару минут(
LekaYa 11 декабря 2023, 07:17
Можно я влезу) Подскажите, а на какие кремы для век стоит обратить внимание? Аналогично, каждый второй крем вызывает раздражение глаз((( а кожа требует питания, увлажнения и всего остального) спасибо
Aventino 11 декабря 2023, 08:41
Зачастую беру той же серии что и крем основной, с шисейдо использовала для глаз из той же линейки, на мой взгляд benefiance очень нежный и эффект неплохой, диор тоже был в паре с кремом для глаз, сейчас тальго тоже для лица плюс для глаз из одной линейки. Дополнительно, когда кажется что коже не хватило, появляются ощущения сухости или просто усталости я использую тальго spiruline boost, это легкий гель, тюбик с железными роликамм, очень удобно мазнуть на ходу) лично мне эти крема никакой реакции не давали и не дают ( хотя с диором были иногда подозрения что чуть раздражали глаза если слишком близко и щедро нанести). Но опять же, в идеале лучше попробовать на себе.
LekaYa 11 декабря 2023, 12:15
Спасибо, до популярного Шисейдо все никак не доберусь)
Если честно устала перебирать и накапливать ненужные, то эффекта ноль, то аллергия
Тальго, заинетересовал
Aventino 11 декабря 2023, 14:02
Что у тальго, что у шисейдо бывают наборчики с малоразмерными баночками и тюбиками, отличный вариант чтобы познакомиться, попробовать. Вот только не знаю, продают ли их сейчас, а у шисейдо, если честно такие только в дьютиках видела. Если летаете зарубеж, посмотрите в дьюти, может попадется набор с миниатюрами кремов.
Kirka 11 декабря 2023, 10:32
Declare линейки Pure Balance и Ocean's Best. pure balance на лето, ocean`s best на холодное время года.
GannaVer 11 декабря 2023, 18:34
У меня сложная кожа и возрастная, 51 год. Болею больше 10 лет мастоцитозом кожной формы, пятнистая, как жирафик, так мои внуки мне говорят. Подобрать подходящий уход не просто, большинство желаемых продуктов вызывают аллергию. Не так давно тоже занялась поиском ночного крема. Остановилась на Remescar Regenerating Night Cream, рискнула, купила. Пользуюсь месяц — прекрасно питает кожу, утром приятно прикоснуться к коже, мягкая, без раздражений. После вечерней очистки кожу всегда хотелось успокоить, лицо просто горит, Этот крем справляется отлично. Если мне подошло, то здоровой коже наверняка будет хорош. Посмотрите, может заинтересует.