31.10.2023

Матирующие салфетки с пудровым напылением

Посоветуйте, пожалуйста, матирующие салфетки с пудровым напылением по типу Shiseido, но дешевле. Знаю отличный корейский бренд Kracie, который делал такие салфетки, но его сейчас трудно купить.

Nehalennia 31 октября 2023, 21:56
Только что был пост и роскошная ветка комментариев в посте у великолепной  LevKate
kosmetista.ru/blog/144106-pro-matiruyushie-salfetki.html
LevKate 31 октября 2023, 21:58
☺️☺️☺️☺️🌺
Я, кстати, купила деко пленки — они супер!
volchok 31 октября 2023, 22:11
Спасибо, я этот пост читала. Пленка ведь не означает пудровое покрытие? А я ищу именно пудровое. А обычных салфеток у меня много
LevKate 31 октября 2023, 22:23
Вот вы попробуйте пленки эти! Они матируют лучше чем Шисейдо. Я сегодня тестировала впервые. Стоят мало, можно рискнуть 😉
volchok 31 октября 2023, 22:34
Да, собираюсь и пленки попробовать, спасибо) но пудровое всё равно хочется
LevKate 31 октября 2023, 22:41
В моем посте в комментах поищите, там точно писали про бюджетные с пудровым напылением 😚
Stana_Soleil 01 ноября 2023, 08:06
Да вы что?! Правда, что ли? И мейк не трогают при этом? Тогда я сдаюсь, вы мне их продали. Читала и ваш пост с комментами, думала-думала, собирала мнения активных пользователей Шисейдо (они для меня так и оставались эталоном), кажется, надо попробовать всё-таки))
LevKate 01 ноября 2023, 08:16
Если вы про пленки, то я вчера не красилась, тестировала пленки на голое лицо. Сегодня буду с макияжем использовать 😉.
Natalenka 01 ноября 2023, 09:48
Я пробовала и Шисейдо, и Деко все виды, поверьте, ничем Деко не хуже, что пленка, что с зелёным чаем. Пленка просто поинтересней смотрится и может чуть лучше впитывает. Макияж никак не трогает. Шисейдо мне тоже нравились, но нет в них ничего такого, чего нет в Деко, а учитывая стоимость и доступность…
Ksenika 01 ноября 2023, 21:00
Я вот эти обожаю, там порошок зелёного чая и матируют они шикарно и надолго
Olushka1979 02 ноября 2023, 05:39
Отличная тема, автор, я тоже в поиске таких салфеток. Много лет пользовалась салфетками «Летуаль», они были именно с пудрой, обожала их. Кожу не выбеливали, покрытие тонкое, изящное, матирование классное, но не наглухо, идеально мне подходили. Год назад их сняли с производства. Ищу замену и не могу найти(!
Marinessa28 02 ноября 2023, 08:30
У Мэри Кей хорошие матирующие салфетки, по качеству не хуже Шисейдо, ошлько без косметического аромата и цена демократичней Шисейдо, но все равно не аемая бюджетная.