22.10.2023

Разыскивается бронзер с красноватым подтоном

Девочки, ищу бронзер с красноватым подтоном. Можете что-нибудь порекомендовать?

В идеале из сегмента масс, мидл или проф.

P.S: смотрела в сторону Gucci 01, но сейчас он каких-то неадекватных денег стоит, на мой взгляд.🙈

Хочется что-то похожее, но по адекватной цене.

RAGE 22 октября 2023, 20:33
ND Mini Bronze & Glow (пост)
Spring_melody06 22 октября 2023, 22:18
Спасибо! 🌸
Очень необычный оттенок у этого бронзера, действительно карамельный. Мне бы ещё чуть холоднее и краснее.
RAGE 23 октября 2023, 07:10
Вам бы вживую его посвотчить) Я там прямо вижу красноту. Но вот холодный бронзер… не уверена, что такие бывают) все-таки, бронзеры оттенок загара придают
Suraya 22 октября 2023, 20:37
Benefit — Dallas
Spring_melody06 22 октября 2023, 22:20
Большое спасибо!
По свотчам в интернете очень даже понравился!
Реальный претендент на покупку🙌🏻
Suraya 23 октября 2023, 07:39
Очень рада! Желаю удачных приобретений!
DariaValentine 24 октября 2023, 19:41
Поддерживаю, зашла тоже про него написать. Классный бронзер (хотя, он и заявлен как румяна   )
Khrommy 22 октября 2023, 20:45
Эстраде, там был в линейке как раз с красноватым подтоном.
Khrommy 22 октября 2023, 20:48
Простите пожалуйста, перепутала, мой комментарий относится к скульптору.
Spring_melody06 22 октября 2023, 22:21
Спасибо! Посмотрю
Маргарита Дёмкина 22 октября 2023, 20:51
Catrice clean id mineral bronzer
Victoria_K 22 октября 2023, 21:12
Пупа в большой шайбе. Там 3 оттенка
Эстее Лаудер. Хотя там с розовым подтоном.
NoUba — тоже может быть. Бронзер — их бестселлер
Spring_melody06 22 октября 2023, 22:23
С розовым подтоном тоже годится)
Поищу nouba.
Большое спасибо!💐
Victoria_K 22 октября 2023, 22:53
Ну тогда надо смотреть Эстее Лаудер — Bronze Goddes. Если правильно пишу. У меня в старой постоянке. Там поменяли, по моему, упаковку. И один оттенок как бы бронзер на нейиральной бежево-розовой основе. С крохотными розовыми частичками (их видно толькт в текстуре). На коже рыжины нет. Но уход в розовую медь — ДА

У меня есть не красноватый, а коралловый (с персиковым подтоном), сияющий. Я его как румяна ношу. Michael Kors — Sexy.
Но его давно не выпускают.

А вот у Nouba были конкретно терракотовые пудры. Терракоттвый оттенок краснину в основе имеет. Но это красно-коричная тема.
LoveforLips 22 октября 2023, 22:02
Бронзер кико в 2 оттенке
Natalie Happy-Day 22 октября 2023, 23:30
Они все с красноватым, без него трудно найти ((the balm
Kseni_K 23 октября 2023, 00:27
The balm — Balm desert
Benefit — Dallas
Spring_melody06 23 октября 2023, 05:47
The balm balm desert — один из моих самых любимых бронзеров, по оттенку это именно то, что нужно! Я его уже почти закончила💪🏻
Немного устала от него, хотелось найти что-то очень похожее, но другое (ох уж эти женщины! 🙈)
в крайнем случае опять повторю его.
Пока ближе всего именно benefit Dallas, его как раз советовали. Осталось понять какая между ними разница по оттенкам?🤔
Kseni_K 23 октября 2023, 15:25
У меня был обратный от Вашего путь: от Benefit до Balm. И как раз, когда искала замену Даллас (тоже полностью устраивал, но хотелось новенького) нашла информацию, что они как близнецы. К сожалению, параллельный затест не делала — Даллас к тому времени уже закончился. Но, на моей коже, они действительно как братья. Кажется, что в Balm чуть больше розоватой краснинки. Но это на уровне микронюансов.
Но думаю, если нравятся Balm Desert, то и dallas должен понравиться.
Кстати, точно помню, находила в сети общие свотчи.
Ginger-Fyyf 23 октября 2023, 00:50
Бронзер Annbeauty. Он у них один в линейке. С розоватым подтоном, идеален.
Spring_melody06 23 октября 2023, 05:42
Annbeauty у меня есть, и он очень классный! Красиво оттеняет лицо и на коже лежит шикарно. Но у него естественный эффект.
А мне хочется эффекта немного подгоревшего на солнце лица, когда свежий загар, с краснинкой.
RAGE 23 октября 2023, 07:11
Кистью тык тык в румяна и потом в бронзер?) вот вам и подгоревшее лицо
Spring_melody06 23 октября 2023, 14:39
Ну вобщем тоже вариант)
Просто хотелось без заморочек, чтобы 1 средство и готово!
Сейчас уже думаю, что проще найти бронзирующие румяна, в них краснинки точно будет предостаточно🙂
Ginger-Fyyf 23 октября 2023, 08:37
Тогда перехожу на роскошный — Tom Ford Soleil Sheer Cheek Duo «Eclat Nu» =))). Там верхний оттенок считается румянами, но для меня он бронзер.
Spring_melody06 23 октября 2023, 14:43
)) Ах, Том Форд, Том Форд…
Вообще да, заглядывалась на это средство. А если сравнить его по оттенку с Ann beauty, то TF краснее/темнее?
Ginger-Fyyf 24 октября 2023, 00:05
Вот тут у меня слева Annbeauty, справа Форд.
Ginger-Fyyf 24 октября 2023, 00:06
Форд розовее, потому что средство по идее является румянами. Сразу скажу: пигментация для бронзера, на мой взгляд, идеальная — поставить пятно нереально. Но второй, розовый оттенок, набирается очень слабо. Я такое люблю, мне нравятся акварельные, полупрозрачные макияжи, но на всякий случай предупреждаю. =)
Spring_melody06 24 октября 2023, 00:15
Большое спасибо за свотчи!💐
Теперь прояснилось.
Я тоже люблю тонкие невесомые текстуры, так что меня эта акварельность совершенно не смущает.