Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
11 февраля 2020, 19:32

11 февраля 2020, 19:32

Здравствуйте!

О декоративной косметике для лица я еще на Косметисте не писала, но решила, что пора «выйти из зоны комфорта», тем более, в этой категории у меня довольно много продуктов, о которых хочется рассказать.

Начну, пожалуй, с мини-палетки от Natasha Denona Mini Bronze & Glow. Продукт оказался достойным, хотя и не без недостатков.

В линейке Natasha Denona представлены три мини-палетки:

• Mini Bronze & Glow — бронзер + хайлайтер;

• Mini Blush & Glow — румяна + хайлайтер;

• Mini Diamond & Glow — спаркл + хайлайтер.

У меня есть также Mini Blush & Glow, а третий продукт я вряд ли буду брать, просто потому что не очень люблю сыпучие сверкающие хайлайтеры с блестками.

Natasha Denona Mini Bronze & Glow: обзор мини-палетки с бронзером и хайлайтером

Итак, Mini Bronze & Glow. Продукт произведен в США, вес составляет 4 г (2 + 2 г), на животных не тестируется. Срок годности после вскрытия упаковки — 18 месяцев.

Мини-палетка включает два оттенка, которые легко можно найти в полноразмерных продуктах Natasha Denona. Например, хайлайтер можно встретить в палетке Diamond&Glow — оттенок Citrus, вес одного рефила 7 г, цена £63,33. Бронзер (он же румяна) представлен в палетке Blush Duo, оттенок 07 Neutral Beige, вес одного рефила 7 г, цена £27,5.

Natasha Denona Mini Bronze & Glow: обзор мини-палетки с бронзером и хайлайтером

Упаковка — совершенно очаровательный кейс, миниатюрный, красивый. Несмотря на заявленный мини-формат, нет ощущения, что перед тобой какой-то «недопродукт». Палетку приятно держать в руках и доставать из косметички:

Natasha Denona Mini Bronze & Glow: обзор мини-палетки с бронзером и хайлайтером

Бронзер полностью матовый, лишенный даже минимального количества блесток. У него явно теплый подтон, но не рыжий, а скорее карамельный. Очень приятный, нежный оттенок, не слишком темный.

Другой мой бронзер, Benefit Hoola, такой же по интенсивности, но подтон у него другой, отдает в охру.

По качеству бронзер безупречен: хорошо спрессован, не сыпучий, мягкий, шелковистый, приятный наощупь, легко растушевывается, наносится без пятен, но, при этом, на лице заметен, это не полупрозрачная бронзирующая пудра, а полноценный бронзер.

Чем и как наносить? Я использую пушистую кисть из искусственного материала, которая также подходит и для румян. За счет большого размера ворсистой части, она мягко наносит и хорошо растушевывает бронзер, оставляя легчайший оттенок загара. При необходимости можно наслоить — например, если у вас более смуглая кожа.

Так как наш оттенок Neutral Beige — это не скульптор, то наносится он не под скулу, а поверх скулы.

На коллаже «до и после» легкий оттенок загара хорошо заметен:

Хайлайтер — пожалуй, слабое звено палетки. Визуально оттенок Citrus очень хорош: благородное, деликатное золото, плюс, сразу кажется, что сияние будет потрясающее.

На свотче все тоже красиво — выраженное сияние с влажным эффектом:

Но, к сожалению, текстура у хайлайтера не очень: суховата, много блесток, плохо набирается на пушистую кисть. Приходится использовать плотно набитую кисточку из натурального ворса, которую я не люблю из-за жесткости. Полирующего эффекта, впрочем, это не дает, опять же, из-за блесток. Плюс ко всему, такой хайлайтер неизбежно будет подчеркивать текстуру кожи.

В общем, я не в восторге, как оттенок Citrus выглядит на лице: мне нравится, когда хайлайтер полирует кожу, и сияние получается более монолитное, без блесток.

Впрочем, с любым хайлайтером всегда лучше, чем без него:

Также, хайлайтер из палетки Mini Bronze & Glow можно использовать в качестве теней, для поездок очень даже удачный вариант.

В итоговом макияже я использовала бронзер из палетки Natasha Denona Mini Bronze & Glow, а также румяна и хайлайтер из палетки Mini Blush & Glow.

Расход довольно экономичный. Бронзер не пыльный, не сыпучий, я пользуюсь им часто, но за три с лишним месяца большое углубление до сих пор так и не появилось.

Демакияж — гидрофильное масло + пенка для умывания. Никакого негативного воздействия на кожу или аллергии мной отмечено не было.

Итог. Мини-палетка для лица Natasha Denona Mini Bronze & Glow — это неоднозначный продукт, но, несмотря ни на что, я довольна приобретением. Бронзер мне очень нравится, с удовольствием повторила бы в полноразмере. А вот хайлайтер, все же, мимо, но я не переживаю по этому поводу, поскольку вторая палетка, Mini Blush & Glow угодила мне сразу по двум пунктам.

Срок использования — 3,5 месяца.

Цена — 13,3 фунтов.

Оценка — 7 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту! Агния.

alyonapond 11.02.2020
Вы такая красавица
Очень приятно)
aquagirl 11.02.2020
Очень понравился оттенок бронзера, выглядит натурально.
RAGE 12.02.2020
Дада, он именно натуральный)
DieOlga 11.02.2020
Агния, с дебютом) Несмотря на то что на свотчах бронзер опасно рыжий, на вас сморится очень естественно. Раскройте секрет как? Ну как вы это делаете?   Я такими продуктами сколько не пользовалась, все равно какое-то невнятное пятно получается… на всю щеку
RAGE 12.02.2020
Ой спасибо  . На самом деле, это дело в продукте. Тут, несмотря на оттенок, сбалансированная пигментация, набирается он по чуть-чуть, и поэтому никаких пятен.
redopium 11.02.2020
Спасибо за полезный пост) Полюбовалась Вами и бронзером!
Спасибо! Очень приятно)
BeautyAudit 11.02.2020
Спасибо, что показали, все очень наглядно!
RAGE 12.02.2020
Вам спасибо, что заглянули)
Mursilka 12.02.2020
Побольше бы производителей выпускали миниатюры!
Удачная парочка. Даже с учётом высказанных претензий к хайлайтеру, в образе всё смотрится отлично
RAGE 12.02.2020
Согласна! Мини-версии — это вообще моя любовь. Очень удачное приобретение. Казалось бы, Денона, а всего 13 фунтов. Вполне себе нормальная цена для знакомства с брендом.
Ksenia_Smol 12.02.2020
Как же красиво всё показано! А макияж глаз так вообще попадает в самое сердце!
Спасибо огромное
Blake 12.02.2020
Классный пост получился!
Soffione 12.02.2020
Продукт не впечатлил, но понравился Ваш красивый макияж глаз. Это палетка ABH, если не секрет?
Да, это ABH Джеки Айна)
Banki 13.02.2020
Какая красивая палеточка, как раз ищу что-то подобное 2 в 1. Спасибо за пост и отличные фото!
Спасибо, что заглянули)
Советую присмотреться, среди двушек это довольно интересный вариант
Jacks 13.02.2020
Вот тени сразу узнала! У этой палетки Насти очень узнаваемые макияжи
Палеточка маленькая какая)) большими кистями удобно залезать?
Бронзер отличный) а я такие и как скульпторы юзаю, я тёпло-смуглая
Хайлайтер вот, конечно, разочаровал. Вот вроде у великой и ужасной Деноны не должно быть «если» в продуктах, но цена не значит качество, всё же.
Вы красавица! Спасибо за подробный обзор! Расширить косметический кругозор всегда приятно!
RAGE 13.02.2020
Спасибо за приятные слова!

Да, несмотря на маленькие рефилы, кистями в них залезать очень удобно, причем, любыми.
best_i_ya 13.02.2020
Как же красиво вы показали эту малышку
Пойду тренироваться так же умеренно и натурально наносить бронзер
RAGE 13.02.2020
Я думаю, у Вас никаких проблем не будет, это совсем не сложно)
best_i_ya 13.02.2020
У меня очень светлая кожа, подтон нейтральный, и вот как бы я не пыталась нанести тонко продукты для скул, всё сразу проявляется ярко. Но глядя на ваши фото и божественную растушевку, понимаю, что может быть по-другому)
SoftShimmer 16.02.2020
Меня в этих двушках почему-то больше цепляют сами футляры, чем содержимое: маленькие, металлические (?), блестящие. Вот прямо так и хочется этих крошек потискать.
Вы отлично показали этот продукт, я даже в хайлайтере ничего криминального не увидела.
RAGE 16.02.2020
Футлярчики, конечно, «под металл», но выглядят и вправду очень презентабельно. Просто прелесть.
Большое спасибо, на фото хайлайтер действительно выглядит чуть лучше, чем в жизни.