26.09.2023

Крем для век, похожий на kiels

Добры день, девушки

Ищу крем для век, похожий на крем с авокадо от килс. Сам килс покупать не хочу из-за нетранспортабельной баночки.

Либо посоветуйте ваш любимый крем — мне необходимо что-то действительно круто питающее, легких увлажняющих средств мне не достаточно.

Заранее спасибо

Victoria_K 26 сентября 2023, 12:45
Есть СкинФуд — Авокадо. Крем для лица. Вокруг глаз — прекрасно подходит.
Цена вопроса 1600 за баночку. Прекрасная тающая и пластичная текстура

Еще мне нравится HadaLabo — линия для лица с липоевой кислотой. Там и для глаз есть крем и для лица. Я наносила на лицо и вокруг глаз тот, который для лица. Мне понравилось. У меня уже вторая баночка.

Еще есть 3W Clinic — крем с плацентой для лица. И он тоже хорошо идет под глаза.

Аравия — оживляющая сыворотка флюид для лица и вокруг глаз. Но это — на день неплохо

Ночной от морщин Шисейдо Бенефианс — без комментов. Прекрасно работает на зоне вокруг глаз.

Короче, пробуйте свои хорошо питательные уходы и на эту зону. Но аккуратно. Если нет реакции на слизистых и нет отеков — почему нет?
Очень много в израильских уходах средств для лица и вокруг глаз, для шеи и вокруг глаз. Поэтому думаю, этот фокус можно и со своим приавчным уходом попробовать
gentle_puh 26 сентября 2023, 13:16
Ночной от морщин Шисейдо Бенефианс — плюсую, любимейший для очень сухой кожи, мне он гораздо лучше Килса
Victoria_K 26 сентября 2023, 13:19
Мне кажется, вам его можно и попозже — там еще морщинить нечему. 👌🌺
gentle_puh 26 сентября 2023, 13:46
Увы, сухая кожа прямо требует питания, всё остальное что пробовала — быстро впитывается и оставляет сухость
Plodovayamushka 26 сентября 2023, 18:49
Подскажите, где берёте сейчас? Не нашла ни на одном из популярных косметических магазинов
gentle_puh 26 сентября 2023, 20:02
Его перевыпускают сейчас, скоро должна новая версия появиться
TA_SHI 26 сентября 2023, 13:34
А мне Шисейдо как-то никак был. Но у меня кожа не сухая, возможно я просто не поняла эффект.
Victoria_K 26 сентября 2023, 13:46
Если жирноват для вас, то, конечно, эффекта нет такого. Он просто лежит жирной массой и толком не впитывается.
Я обычно это дело прибиваю каким нибудь увлажняющим крем-гелем или флюидом — тонко поверх. Которые хорошо впитываются — они за собой и эту текстуру затягивают в кожу.
Звучит идиотически, но работает лучше. Так как лично мне питательные уходы не так нравятся. Может внутри они чего и делают, но на поверхности — никакой гладкости или напитанности. Поэтому всегда их закрываю тонким слоем какой то увлажнялки — после полной впитываемости
gentle_puh 26 сентября 2023, 13:48
А я наоборот — сначала сыворотку кремово-влажную, а когда она полностью впитается — сверху закрываю жирненьким Шисейдо. И хорошо 🥰
Victoria_K 26 сентября 2023, 13:50
Не, сыворотку — обязательно.
Я именно про стадию «крем» писала. Сыворотку — само собой. И эссенцию.
Короче, давайте мне всЁ
TA_SHI 26 сентября 2023, 15:06
О, спасибо большое, я и не знала про такой лайфхак!
Victoria_K 26 сентября 2023, 19:38
Ну надо же, чтоб все эти банки работали
Я так и уходы с гиалуронкрй закрываю -'они в разы лучше работают. Потому как раньше у меня от них наоборот — какая то шершавая кожа к концу дня. А если их немножко «запечатать» — прям то, что нужно.
Galina_Osyka 27 сентября 2023, 03:42
Интересный метод. Попробую, спасибо за наводку!
Victoria_K 27 сентября 2023, 12:07
Не за что.
Suraya 26 сентября 2023, 12:52
Тут искали аналоги Килса kosmetista.ru/blog/chillout/132226-sushestvuet-li-analog-kiehl-s-creamy-eye-treatment.html
А тут питательный крем kosmetista.ru/blog/chillout/134068-pitatelnyj-krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz.html
Тяжелой артиллерией считаю Menard Embellir, если говорить о питательности.
teatree 26 сентября 2023, 13:02
Мне показался похожим esfolio coconut eye cream. Плюс на него бывают хорошие скидки и тюбик большой, не 15 а 30 мл.
Victoria_K 26 сентября 2023, 13:24
Во. И он тоже. Его и на лицо можно
TA_SHI 26 сентября 2023, 13:32
Я на этом креме много лет просидела, но нашла более крутую и доступную замену: Увлажняющий крем для ухода вокруг глаз и век против морщин с ромашкой и маслом авокадо Afrodita Афродита Словения, 15 мл. Вот прям советую, но это не легкий крем на день. Это плотная, жирная текстура. Для меня он лучше, чем Киллс.
А на день могу посоветовать питательный крем для век от MIRRA.
Victoria_K 26 сентября 2023, 13:50
Название каКО… многообещающее…
TA_SHI 26 сентября 2023, 15:07
Я с одного из маркетплейсов скопировала полностью, чтоб уж наверняка понятно было.
Pobedinov 26 сентября 2023, 13:57
О, спасибо большое за рекомендацию! Посмотрела, интересные у них продукты, попробую.
Lyric 27 сентября 2023, 03:21
Я на него смотрела, но у него в составе парафин. Отказалась от покупки, так как стараюсь избегать уходовых средств с продуктами нефтепереработки.
Glashona 26 сентября 2023, 16:49
Для меня корейский люкс не аналоги, а лучше, чем Килс. Желтая и особенно красная серия Хистори, Сум37 серия секрет полегче, серия лозек питательная.
Victoria_K 26 сентября 2023, 18:29
О… категорически — ДА
Inna_TMG 09 ноября 2023, 10:17
А где сейчас покупаете Sum и The history?
Glashona 09 ноября 2023, 16:43
Я давно всю корею покупаю через СП
Inna_TMG 09 ноября 2023, 17:56
Что такое СП?
Glashona 09 ноября 2023, 22:55
Совместные закупки, обычно есть в каждом городе свои
Selfade 26 сентября 2023, 23:55
Тоже люблю авокадный. Мне подошёл Substiane от Ля Рош. Он не такой жирный по ощущениям, но кожу в обиде не оставляет и даёт ощущение напитанности, не всасывается кожей подчистую.
Lyric 27 сентября 2023, 03:24
На замену купила Clinique All about eyes rich. Конечно, по составу ничего общего, но текстура тоже очень питательная. Закрываю им активы, которые использую вокруг глаз, и более легкие кремы с активными ингредиентами, питания у которых мне недостаточно.
Ekamura 27 сентября 2023, 10:38
Укрепляющий крем для век Ceramides & Peptides от Гельтек и Пептидный крем-комфорт для век от Yodometics. Оба убирают сахару под глазами. Если совсем плохо (вода, батареи, солнце) один на другой кладу, и это бомба. Впитываются хорошо, жирности не оставляют, но кожа остаётся увлажнённой