08.10.2022

Существует ли аналог KIEHL'S creamy eye treatment with avocado?)

Собственно сабж. Это был, пожалуй, самый подходящий крем для глаз для меня(убирал сухость кожи вокруг глаз, синяки и отеки не про меня, но сохнет старательно😔). На текущий момент цена на него слегка не радует😑. Знаете ли вы похожие на него по эффекту средства с меньшей ценой😅Буду рада советам/откликам.

Ольга Федорова 09 октября 2022, 00:21
На лето пока подошел гринмейд с гиалуроновой кислотой, сама ищу замену килс на зиму. Дорого стал стоить
stmnsk 09 октября 2022, 00:46
Вот да. Я пробовала от Bioderma — сушит еще больше, был AHC кажется — никакой, увы. Еще встречала истории, что похож крем от Свободы кажется, цена вопроса рублей 50, но не близко даже.
Dirk_Diggler 09 октября 2022, 00:28
Мне чем-то отдаленно его напомнил крем Rose Water Avocado Oil Eye Care Cream от Revox (болгарский закос под ordinary). Не такой плотный и тягучий, но текстура не легкая. Упаковка такая же неудачная, как у килс- огромная банка. В летуаль стоит 500 р))) Можете взять попробовать. Но я сама не фанат этого крема килс, и был он у меня давно, поэтому за 100% сходство не ручаюсь.
Natalie Happy-Day 09 октября 2022, 10:48
Ой, какая марка прикольная)и отзывы хорошие)никогда не обращала внимание)
eueu 09 октября 2022, 01:09
Вы не задумывались, что от него в итоге и сохнет эта зона сильнее? Состав у него максимально простой, ничего сверхувлажняющего нет, одни эмоленты — баттер ши, масло авокадо. Оно хорошо, когда кожа обветрилась, когда прям шелушинки нужно убрать, чисто напитать кожу (он не просто так тритментом называется), но в долгосрочной перспективе — обезвоживание, которое корректируется гораздо сложнее и длительнее… Я бы посоветовала лучше слезть с этого крема поскорее)
stmnsk 09 октября 2022, 02:48
Раздумья на тему прекрасны, кожа нормальная летом и сухая зимой. И кожа вокруг глаз страдает вместе со всей остальной(отопление и т.д).
Летом легче, и осень-зима и часть весны нужно справляться с ситуацией)
Если у вас есть рабочие схемы по уходу с примерами средств — я буду рада☺️
eueu 09 октября 2022, 04:06
А страдает кожа как именно? Шелушится, обветривается, или другие проявления? Краснеет, раздражается? Отопление прям физически ощущаете?
Вообще, зависит от вашего остального ухода, если он не на активах сильных, то вокруг глаз отдельный крем не сказать, чтобы очень необходим. Из более-менее универсальных средств вокруг глаз — топикрем гидра, например, хотя я больше люблю clarins eye contour gel, но вам после килса может показаться уж очень легким.
В плане всего лица, в первую очередь, нужно знать ваше очищение, оно играет очень большую роль, причем у каждого в разную сторону могут потребности расходиться. Не всем подходит кислое очищение, кому-то нужно что-то по типу корейских пенок, иначе последующий уход плохо работает.
Полезно, кстати, знать ваш предыдущий уход, с которым не было проблем года 2-3 назад, можно немного на это ориентироваться, чтобы понять, чего кожа хочет. Тонизация очень важна, если случай серьезный, то 7 skin метод — очень действенная штука. Мне лично нравится innisfree green tea seed skin тоник — достаточно базовый, не липкий, свою работу выполняет. В качестве увлажнения нужно смотреть на средства с большим количеством хумектантов, но работают они постепенно, эффект накопительный. Иногда без окклюзивов типа минерального масла не обойтись, ничто так не держит воду.
Вот, кстати, крем от тех же innisfree green tea seed cream шикарно увлажняет. Если мощнее нужно и ничего не помогает — bioderma sensibio AR.
В плане умывалок — мне лично нравятся такие, как EL pomegranate nutrition, holika holika bamboo.
Ну и, учитывая сезонность проблемы, увлажнитель воздуха тоже может помочь, но не решит полностью вопрос.
stmnsk 09 октября 2022, 10:35
Отопление ощущаю да, после душа ощущаю и стянутость и прочее, да гели/кремы решают.
Кожа вокруг глаз, тоже сохнет, может шелушиться, проходила уже такое.
Очищение пенкой Sesderma, снятие гидрофильным маслом.
Корейские не рассматриваю особо потому что слабоваты, а пироги из 5-7 средств я морально не вытяну. Уже пыталась
eueu 09 октября 2022, 14:56
Корея разная бывает. Пенка у вас кислая, возможно, следует попробовать обратное, типа того, что выше написала (но сначала может быть ощущение сухости, которое проходит через пару недель, затем уход начинает лучше работать), гидрофильное масло может вымывать собственные липиды-лучше заменить на мицеллярку, самая безопасная-биодерма розовая.
Корея часто грешит скваланом и ниацинамидом, которые, по моему опыту, сильно сушат в конечном итоге, приглядитесь с гелевым средствам. Тот крем, что я написала, в целом не требует каких-то супер-слоев, он очень рабочий, тут был пост другого автора на него. Я специально про сыворотки не писала, ибо сейчас сложно найти хорошее несмотря на большое разнообразие, да и не всем охота порой пользоваться. Из не-кореи тоников отличных, к сожалению, не знаю, из последнего, разве что eucerin зашел, крем тогда посмотрите h20+ hydration oasis refreshing gel moisturizer (именно эта версия), на лето же очень хорош clinique moisture surge hydrating supercharge concentrate. Пенка еще у эсти хорошая -perfectly clean multi-action foam cleanser/purifying mask ( именно эта версия).
Ну и 7 skin метод тем и хорош, что не создает ощущение пирога, если тоник правильно подобран (в первую очередь-без касторки в составе)
stmnsk 09 октября 2022, 15:57
Вот, к сожалению, именно такие средства не мой формат. Гелевые текстуры были испробованы давно — не подходят, сегмент был разный. Мацелярка от Биодермы меня оставила равнодушной)гидрофильное масло достаточно бережно снимает макияж, эксперименты были и возвращаюсь к нему.
Несколько недель сухости всего лица, если требуется подобрать только уход для глаз — я не готова на такое))в отопительный сезон точно. Но крем выписала.
eueu 09 октября 2022, 16:20
Про гели я тоже так раньше думала, ну, точнее, просто как к слишком легкому уходу относилась, оказалось, ошибалась)
А на счет лица — я написала, так как мне показалось, что и по теме лица запрос прозвучал. Если там проблем нет, то и менять ничего не надо)
Danuta67 10 октября 2022, 18:33
Чем плоха касторка? Часто про это слышу.
eueu 10 октября 2022, 18:45
Ну она смягчающий балласт, чтобы тоник казался более насыщенным. Никакой пользы не несет, скорее, мешает действию последующего ухода, так как создает липкую пленку, а раздражающий потенциал у нее сильный, при поврежденной коже очень сильно щипет. Еще в сыворотках часто ее вижу, к сожалению. Сыворотки с ней тоже более липкие. Еще поры забивать может
Danuta67 10 октября 2022, 20:18
Спасибо за развёрнутый ответ.
Leonova4042 09 октября 2022, 10:11
Здравствуйте
А не подскажите чем заменить если кожа под глазами стала очень сухой+ мелете морщины, обезвоженная

Мне не важно из какой категории, из Европы могу заказать любой продукт
Присматривалась к шисейдо benefi … что-то там ))) или к Paula’s choice
ShiIra 09 октября 2022, 11:06
Шисейдо что-то там очень и очень неплохой вариант в таком случае. Я сначала использую пептид от Ординару, а потом и его
Leonova4042 09 октября 2022, 11:19
eueu 09 октября 2022, 15:02
Ну вот топикрем гидра, про который выше писала очень неплох ( если они не успели формулу сменить), а так, от обезвоженности синий гель кларанс/ clinique moisture surge concentrate ( который для лица) очень люблю, но эффект накопительный.
honey_budger 09 октября 2022, 23:01
Paula's choice пептидный с маслом ши в черной упаковке — ни о чем
LekaYa 11 октября 2022, 10:24
плюсуюсь
Mrs_Smith 10 октября 2022, 06:13
Я уже 9 лет использую Шисейдо. В 27 мелкие морщины от обезвоженности убрал, к 36 новых не добавилось.
Leonova4042 10 октября 2022, 16:32
А какой именно? Как выглядит баночка
Mrs_Smith 11 октября 2022, 03:41
Который Benefiance, разглаживающий морщины. О котором вы спрашивали.
И сейчас еще пользуюсь Future Solution на день. Больше не буду покупать. Мне от него мало увлажнения. Да и в целом он какой-то невнятный для меня.
Leonova4042 11 октября 2022, 09:50
Спасибо 🙏
Ольга Федорова 09 октября 2022, 10:43
Задумывалась в морозы веки убивает килс в хлам, до крупного шелушения. Думала что мне одной показалось (
eueu 09 октября 2022, 15:08
Не, не показалось. Эмульсии килс подходят на постоянку разве что истинно сухому типу кожи (себедефицитной), да и в целом, не самые там хорошие составы. На обезвоженность нужны хумектанты в первую очередь
faceofspring 09 октября 2022, 01:14
Annemarie Borlind Eye Wrinkle Cream. Многим нравится даже больше Kiehl’s.
stmnsk 09 октября 2022, 02:52
Спасибо, записала. Доставка с воздушного сайта из-за рубежа, уф-уф, надеюсь получится.
faceofspring 09 октября 2022, 14:25
Да, сейчас, наверное, только так…
Leonova4042 09 октября 2022, 10:13
А состав лучше чем у килса, не знаете? 😊
faceofspring 09 октября 2022, 14:26
«‎Лучше» — понятие довольно относительное. Для адептов органической косметики — да, лучше. 😃
Marie85 09 октября 2022, 04:48
Из всего опробованного крем «Вечер», как ни странно, больше всего показался похож на Килс (именно чем-то похож по эффекту, но не дубль, разумеется)
Катерина К 09 октября 2022, 06:34
Плюсуюсь к крему вечер, можно смешивать с любимым увлажняющим. А так же крем Afrodita Cosmetics есть с ромашкой и морковкой. Оба прекрасные. С ромашкой один закончила, теперь у меня с морковкой. И крем вечер смешанный с увлажняющим кремом. Отличный результат.
Idoneya 09 октября 2022, 07:49
Весь секрет этого крема в обратной эмульсии. Не масло в воде, а вода в масле. Поэтому ощущение водички под пальцами. А так в нем особо и полезностей нет. В основном все кремы на прямых эмульсиях. Конкретно ничего не советую, просто погуглите кремы на обратных эмульсиях. Эффект будет поожий.
juliae 09 октября 2022, 07:58
А можно хоть пару примеров, можноти для лица не только глаз.Гугл предлагает самой сварить))
Idoneya 09 октября 2022, 08:27
Мне на память приходит только солнцезащитный Жермен де капучини и тональник Шанель. Это редкая форма эмульсии. И все они достаточно дорогие, ТК технически сложно и сам эмульгатор один из самых дорогих.
golograf 09 октября 2022, 08:29
Тоже поискала в Яндексе, нашла только такие:
Ночной омолаживающий крем для лица «Good Night» и Дневной омолаживающий крем для лица «Good Day»
Tartuga 09 октября 2022, 08:11
Попробуйте питательный крем для кожи вокруг глаз с авокадо от Cosnori, Корея.
Я его пока не брала, только в планах, но отзывы очень хорошие, и цена вопроса не такая, чтобы долго думать о покупке или расстраиваться, если вдруг не подойдёт.
Idoneya 09 октября 2022, 08:37
Дело тут вообще не в масле авокадо
Kry4yVer4y 09 октября 2022, 08:49
heimish marine eye cream жирный, плотный, закрывающий сыворотку или более легкий гель/крем отлично идет
stmnsk 09 октября 2022, 10:31
Спасибо, ушла смотреть изучать🧐 не сталкивалась с таким
Katty5891 09 октября 2022, 14:21
Есть такой. Он действительно неплохой, но Килс лично мне не заменил, к сожалению(
stmnsk 09 октября 2022, 15:59
Да что ж такое. С Килс реально проблем не было, ни во время использования, ни после того как перестала(это лето было уже😪
Katty5891 09 октября 2022, 16:40
Для меня Килс так и остался лучшим, хотя понимаю, что и состав сомнительный, ничего в нем такого крутого нет. Но на мне работал отлично. Извела кучу банок, даже не смогу припомнить сколько. Замену так и не нашла, увы 😭
Nobody911 09 октября 2022, 09:00
Я просто купила масло авокадо (Ревокс в Лету) и после него сверху наношу Лореаль Ревиталифт (он мне правда нравится). Эффект хороший. Считаю свою кожу век плохой и сухой, обычно мучаюсь с подбором кремов.
Leonova4042 09 октября 2022, 10:12
То есть масло авокадо можно наносить под глаза? Не высушит?
Nobody911 09 октября 2022, 12:16
Мне нормально. До этого немного почитала в интернете всякое, некоторые используют как раз для кожи вокруг глаз. Купила я это масло в конце июля, под дневной уход. Написано, что масло специально для лица. Подглазья тоже лицо.
Helenka1982 09 октября 2022, 10:25
Мне показался очень похожим Heimish Marine Care eye cream. Очень хорошо увлажнят и питает кожу под глазами, разглаживает. Можно в пробнике купить, но быстро подсыхает, так как упаковка пробника не закрывается.
Tanushka78 09 октября 2022, 15:17
У меня идёт второй тюбик женьшеневого крема для глаз от Невской косметики. Впервые узнала о нем здесь, в Чилауте. Имея ввиду цену вопроса, риска никакого. Если честно, скептически отношусь к дешевому уходу, но крем очень нравится и нет желания его менять пока. По консистенции он ближе к гелю, наносится очень приятно, кожу не тянет, мне подходит на любой сезон, с косметикой не конфликтует. Как результат — гладкая кожа в этой зоне, нет заломов и сухости подавно нет. Я не знаю, оказал бы он влияние на синячки т.к. у меня их нет, но с ним я перестала пользоваться консилером под глаза т.к. кожа достаточно светлая и однородная стала, не знаю как ещё объяснить. В составе вроде нет ничего особенно действенного, но я совершенно точно вижу результат
stmnsk 09 октября 2022, 16:00
Я пробовала его, тоже вдохновилась. Не подошел — заканчивала на другие части тела, недостатка нет😅 Но как полноценная замена Килс, увы((
Tanushka78 09 октября 2022, 17:19
Килс был у меня, не могу сказать про него ничего плохого, да и особых проблем у меня в этой зоне нет, чтобы что-то невозможное от крема желать. Часто встречаю на него противоположные мнения — для кого восторг, а для кого провал. Уверена, что дело в индивидуальных потребностях. Если нет проблем с сильной сухостью и шелушениями, то можно и не понять его потенциал.
Elena Rshtuni 09 октября 2022, 17:57
Может в вас кто- то летит за границу? Сейчас в дьюти фри, где есть корнер Киллс, набор из двух больших банок крема для глаз плюс 5 делюкс миниатюр за 80 импортных рублей. Год был бы закрыт…
stmnsk 10 октября 2022, 08:44
Если бы😩