Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.06.2023
1998

Маракуйяйяйя

Добрый день, кто знает духи с запахом маракуйя? Парень пил сегодня маракуйевый чай и так захотелось что-то ??

Может и не полноценные духи, а что-то детское или парфюм для дома. Главное чтобы пахло конкрЭтно маракуйей и НИЧЕМ другим. То есть ароматы где вялый росточек пэшнфрута еле проклёвывается через асфальт альдегидов и и чахнет в тени сандала и прочих деревьев не интересует даже с точки зрения общего развития)))

Комментарии

gALBina 10 июня 2023, 16:33
Эх, у ив роше пару лет тому назад была такая лимитка) вкусная? буквально за месяц выбрызгала всё)
mustela-nivalis 10 июня 2023, 17:15
Спасибо, я так понимаю ее уже нет?
gALBina 11 июня 2023, 13:33
Точно)
Rose_Lavender 10 июня 2023, 16:33
Хм, на ум только Nirmala от Molinard приходит. Но там маракуйя с манго…
mustela-nivalis 10 июня 2023, 17:16
Тоже ничего, главное чтоб не с мочой и потом, как предлагает Гугл)
LevKate 10 июня 2023, 17:29
Ха, с мочой ))) это вы верно заметили. Какая -то соседка душит в лифте духами с ароматом кошачей мочи. Просто шок, что такое кому -то нравится
mustela-nivalis 10 июня 2023, 18:00
Возможно это пачули. Амброксан- пот, пачули- моча.
баккара руж: очень натруженная, но одинокая женщина у которой 40 котиков
Amedea11 10 июня 2023, 16:45
Постою, послушаю. Тоже давно ищу такой аромат, очень нравится, а сочетание черного чая с маракуйей вообще бомба.
mustela-nivalis 10 июня 2023, 17:18
Там чая слышно не было)) но видна была мята в чашке)) наверное тоже неплохо
Yulia Fromova 10 июня 2023, 16:55
Аромодиффузеров с маракуйей на самом деле немало. Интересно, а их можно мазать на себя или одежду?
mustela-nivalis 10 июня 2023, 17:19
Не факт, я на Вайлд посмотрела ароматизаторы и отдушки для диффузоров, мыла — пишут на кожу нельзя наносить
Anima 10 июня 2023, 17:11
У ив роше были лимитки манго-маракуйя и другая просто маракуйя, посмотрите на фрагнатике аналоги, или по ноте в поиске. У Деметер была маракуйя, но не знаю, можно ли где-то этот бренд купить сейчас.
mustela-nivalis 10 июня 2023, 17:15
Фрагрантика предлагает кирке который пахнет кошачий мочой, так что там искать смысла нет. Деметер наверное подойдёт.
LynnaRoman 10 июня 2023, 17:19
Passion Fruit Sorbet Edgardio Chilini. Там, конечно, пирамида расписана будь здоров, но я не слышу ничего, кроме Маракуйи )))
mustela-nivalis 10 июня 2023, 18:02
Это 100% попадание в потных котиков((
LynnaRoman 10 июня 2023, 19:43
Пытаюсь представить потного котика)) мой если на солнышке полежит — так сладко и приятно его шерсть пахнет)) но парфюм с таким ароматом я бы, наверное, не хотела)))
mustela-nivalis 10 июня 2023, 19:58
Ну это я образно. Просто амбрадеревяшки это пот, пачули моча. Итого потный невоспитанный котик)))
А у вас что за кот? У меня рекс, он потеет, но пахнет поприятнее человека, такой да, сладко приятной псинкой. Но может мы просто слишком их любим))
LynnaRoman 10 июня 2023, 20:23
У меня Саванна, котопёс, который если и потеет, то строго высунув язык) все дело в любви, конечно. Я с ним из одной миски готова есть))
mustela-nivalis 11 июня 2023, 13:19
Ух ты! Не знала никого с таким питомцем) У Меня были сиамы в детстве--старые, настоящие. Они тоже так в жару делали. Как собака бежит за тобой и язык набок)))0
mustela-nivalis 11 июня 2023, 13:45
мой. На электрооддеялке
Katerina_parfum 10 июня 2023, 17:43
Маракуйи достаточно много в парфюмерии. Например, новинка Brocard, у Монталь есть аромат с этой нотой. Вы можете отобрать ароматы с этой нотой на Фрагрантике
Katerina_parfum 10 июня 2023, 17:43
www.fragrantica.ru/notes/Marakuja-161.html
mustela-nivalis 10 июня 2023, 17:58
Вот это да, я бы сама не догадалась.?
Katerina_parfum 10 июня 2023, 18:03
??
Paphia 10 июня 2023, 18:12
Secret Potion Christina Aguilera❤️
Varvara Uchaeva 10 июня 2023, 19:53
Omnia Paraiba Bvlgari
mustela-nivalis 10 июня 2023, 20:01
Описание вкусное и с виду кросивое)
mustela-nivalis 11 июня 2023, 08:08
О, герлен! Мне у них многое нравится.
banifaci 13 июня 2023, 13:12
Извините, влезу. У меня есть пасифлора, мне пахнет грейпфрутом и ничем другим?
sonianakras 10 июня 2023, 22:26
Fueguia 1833 Mbucuruyá, но это слишком ярко и кричаще, больше маракуйя, но в конце отдаёт манго как в mango skin или в dirty mango. А так да, в начале маракуйя)
mustela-nivalis 11 июня 2023, 08:07
Манго скин мне все таки чисто манго пахнет. Вкусно, но другое)
sonianakras 11 июня 2023, 22:33
Вот в Mbucuruyá заявлены маракуйя, цитрусы и сливки, и в начале так и пахнет, но через час мне упорно слышится этот блин манго ?
Paphia 11 июня 2023, 08:48
Secret Potion Christina Aguilera❤️
Paphia 11 июня 2023, 08:48
Secret Potion Christina Aguilera❤️
Caika 11 июня 2023, 23:41
Omnia Paraiba Bvlgari там не слышится ничего больше. Монотонный.
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?30Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?151Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?58в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...