Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2023
1351

Полимолочная кислота Скульптра, Эстефилл и др

Всем добрый день! Девочки, сегодня вопрос по инъекционной косметологии. Расскажите, если пробовали полимолочную кислоту, как у вас эффект? Заметен? И главное, будет ли заметен эффект от одного флакона, если есть небольшая еле заметная потеря упругости по овалу и шее? Процедура для меня очень недешевая, но очень хочу попробовать) косметолог говорит, что хорошо профилактирует дальнейшее ухудшение. А ещё в РФ зарегистрировано 4 препарата: Скульптра, Эстефилл, Гана и Репарт. Последние 2 дешевле, но их реже используют. Что из них делали или может отзывы от знакомых слышали? Буду очень благодарна если поделитесь информацией!

Лучшее за месяц

Комментарии

SNasty 07 июня 2023, 18:03
Я вам ссылку сбросила, девушка свой опыт описывает. Я сама не пробовала, но тоже хочу. Ее часто читаю, у нее много про процедуры и врачи дают рекомендации и далеют разборы звезд.
Ace4ka 07 июня 2023, 21:28
А можно мне тоже ссылку
SNasty 08 июня 2023, 09:38
Я вам отправила
Olya Nepomnyaschaya 12 июня 2023, 08:42
И мне ссылочку, пожалуйста  
Вика Белик 08 июня 2023, 05:01
Была сегодня у доктора, спросила  , прекрасные препараты, работает с первыми двумя, хотя Скульптра сейчас пропала, но делает пациентам с недостатком ПЖК. Говорит что не плохо восполняются объемы(но не как филлер конечно) и улучшается плотность кожи. Вообще препараты любит и хвалит.
Alisa_Volodina 10 июня 2023, 08:50
Мне тоже косметолог посоветовала поработать над шеей, типа для профилактики, потому что если запустишь, восстановить шею сложно. Но это получаются просто огромные деньги каждый месяц на косметолога, то шея, то глаза, потом через полгода срок ботокс ставить пришел, потом еще что-то, затем снова круг с шеей и т.д. ☺️ Я пока задумываюсь попробовать дома дермапеном с ДМАЭ по шее, там кода тонкая, по идее, тоже должен способствовать уплотнению кожи. Что думаете?
Вика Белик 12 июня 2023, 11:46
главное сыворотки покупайте для мезотерапии.