23.05.2023

Что привезти из Франции?

Девушки, добрый вечер! Прошу у вас совета: скоро появится возможность попросить привезти из Франции что-то парфюмерно-косметическое. Посоветуйте, пожалуйста, что бы такого заказать, может, что-то особенное. Пытаюсь убедить себя, что все есть, но тут такая возможность, а я в растерянности)

Minimalista 23 мая 2023, 23:20
Я могу сказать в общем — во Франции есть Sephora. Там представлены бренды, которые были/стали недоступны в РФ. А там уж, что вам интересно.
Zoya_m 23 мая 2023, 23:38
Serge Lutens, Chanel (вспомните бренды, кот ушли или которых не было в РФ, которые сложно найти), Дрис Ван Ноттен, Карин Ройтфельд и тд, разгул фантазии ограничивается только толщиной кошелька)
Iron_Lady 24 мая 2023, 19:05
Спасибо за идею, Дрис Ван Ноттен в хотелках)
OxanaP 23 мая 2023, 23:52
Макаронс…
А если про косметику
Kilian, и ещё очень хвалят рудру и румяна Valentino у меня нет эти продуктов и не скажу свое мнение
А можно сумочку.
В галери Lafayette все есть.
Iron_Lady 24 мая 2023, 19:14
Спасибо Вам за идеи)
sul_gostosa 23 мая 2023, 23:58
Chanel🙈🙈🙈
Iron_Lady 24 мая 2023, 19:15
Спасибо, что-то Шанель обязательно надо)
MissSunshine 24 мая 2023, 00:03
Я бы попросила привезти что-то из нишевой парфюмерии, если Вас это интересует.
JuliaFromParis 24 мая 2023, 00:26
Если исконно французское, советую rouje у них теперь неплохая уходовая косметика, а их палетка для губ уже давно мой фаворит, typology,garancia,sanoflore, парфюмерию советовать не стану, так как тут дело вкуса)
Iron_Lady 24 мая 2023, 19:15
Большое спасибо, никогда не слышала, буду изучать
FairyKatty 24 мая 2023, 06:19
Я бы. Caron взяла и парфюмерию.
Если вы сомневаетесь то наверное вам ничего не нужно)
Elena Piskunova 24 мая 2023, 15:52
Я бы взяла парфюмерию Caron!
grey_summer 24 мая 2023, 06:31
Я из французской сефоры раньше везла Fresh. Даже если всё есть, на полке всегда найдётся место увлажняющей маске с розой (а может и оттеночному бальзаму))
Iron_Lady 24 мая 2023, 19:16
Спасибо Вам, присмотрюсь к марке
Tartuga 24 мая 2023, 09:22
Конечно парфюм. Тот же Шанель, подозреваю, выйдет гораздо дешевле.
Iron_Lady 24 мая 2023, 19:19
Спасибо за отклик
viviana 25 мая 2023, 01:20
Ну не знаю, ща 50 мл в Лафает, когда-то новой Gabriel мой муж заплатил 140€. В Португалии это стоило за 100€. Что-то из аптеки, но опять же, не в первой попавшийся и лучше со списком.
Balsara 24 мая 2023, 20:57
Я всегда привожу массу средств для кудрявых волос — в Финляндии с этим плохо, извне не назаказываешься, а в Париже и магазины, и салоны есть. Нишевую парфюмерию, в прошлый раз подруге на ДР привезла 9 сэмплов с ванилью. Просили Path McGrath и себе Make Up Forever (у нас перед пандемией закрылся бутик).
Rose_Lavender 24 мая 2023, 22:03
Парфюмерия: Fragonard, Molinard, Annick Goutal, Caron и т.п.
Iron_Lady 24 мая 2023, 23:04
Большое спасибо за наводку! Сама кудрявая, но всю жизнь с утюжком, не могу привыкнуть) Надо что-то попробовать для кудрей
Spliffy 25 мая 2023, 08:05
Во Франции надо идти в магаз нишевой парфюмерии и косметики, там таких много.
Rose_Lavender 25 мая 2023, 10:12
Парфюмерия: Fragonard Molinard Annick Goutal