23.05.2023
2004

Солевой спрей для волнистых волос

Здравствуйте! Скоро лето и это самое время для небрежных укладок с солевыми спреями, поделитесь, пожалуйста, своими фаворитами.

Jul-yetta 23 мая 2023, 11:28
Подскажите, какой эффект от солевого спрея на полуволнистых волосах, то есть половина волос волнистая (нижний слой), половина прямая — верх соответственно.
Волосы ниже лопаток.
В общем будут ли они все структурирована или как он действует?
MilaPopova 23 мая 2023, 22:45
Верх прожамкать сильнее, чем низ и можно получить от пляжных волн до вполне себе кудрей. Смотря как волосы держат кудри. Подруга с ним на бигуди крутится — структурирует и фиксирует немного. У меня тяжелые волнистые плюс на силиконах. Но солевой кудри усиливает вполне себе.
Jul-yetta 24 мая 2023, 10:13
Спасибо, прикуплю.
Его на влажные волосы наносят?
MilaPopova 24 мая 2023, 11:23
Я на влажные после несмывашек
NataGenna 23 мая 2023, 13:12
Много лет верна спрею Ollin sea salt. Пробовала много разных (просто в принципе люблю солевые спреи) возвращаюсь всегда к этому. Волосы прямые, короткое каре, использую для прикорневого объема.
SleepPuppy 23 мая 2023, 13:23
Послушаю. Тоже думала о соленом спрее для укладок, но слышала что они обычно сушат волосы и часто пользоваться нельзя. Интересно послушать опыт девушек
Julia_Turturro 23 мая 2023, 13:24
Я — кудряшка и мне парикмахер не рекомендовала солевые спреи — сушат длину.
Jenniejakobs 23 мая 2023, 13:28
Вы правы, но, например, низкопористым волнам спреи не так сушат волосы, как остальным кудряшкам, таким как я и соль, и протеины только в радость!
Julia_Turturro 23 мая 2023, 21:34
А у меня как раз пористые) поэтому мне ни ни
Jenniejakobs 23 мая 2023, 13:26
Самый лучший спрей, который я пробовала-это Innersence!
KateGree 23 мая 2023, 13:26
DAVINES more inside sea salt spray. У меня тоже внизу побольше вьются, и там все соляные спреи мне подсушивают, тч наношу скорее на верхнюю половину
Elena0903 23 мая 2023, 14:16
У меня после соляного спрея волосы высохли и превратились в сухую солому. Все естественный кудри выпрямились 😒
MilaLA 23 мая 2023, 14:40
я пользуюсь LYCHEE texturising sea salt spray — довольна им
kirika 23 мая 2023, 16:09
Ouai wave spray хороший. Я укладываю им длину на Дайсон, чтоб дольше держалось и также регулярно использую для длинной челки.
Елена Алексеева 23 мая 2023, 16:10
Извела несколько флаконов TRINITY RELOAD Maui mizzle beach look. Нравилось на на него укладку делать, хорошо держался объем. Но, как и сказали уже девушки выше в комментах, сильно-сильно сушит длину
Zharova 23 мая 2023, 16:30
Здравствуйте, Tefia — если не подойдёт, избавиться не жалко — бюджетный. Как пишут в комментариях, использую для прикорневого объема. Корни жирные, поэтому наоборот продлевает приличный внешний вид )
MilaPopova 23 мая 2023, 22:47
А никаких неприятных побочек нет на коже, вроде раздражения и зуда?
Zharova 24 мая 2023, 06:31
На кожу не наношу. Стараюсь)
reya 23 мая 2023, 17:59
Очень нравится r+co! Больше чем davines
MilaPopova 23 мая 2023, 22:42
Compliment — дешево и классно. Мне сушит всё, но им могу позволить себе иногда пользоваться. Другие были более ядреные
anastasiya_nitslavskaya 24 мая 2023, 11:33
Rusak и Be curly👌🏽Третий год неизменно со мной)
Maiorova 24 мая 2023, 16:00
Всем спасибо! Столько вариантов, буду пробовать)
Maiorova 24 мая 2023, 16:00
Всем спасибо! Буду пробовать)
Maiorova 24 мая 2023, 16:04
Всем спасибо! Буду пробовать)
Maiorova 24 мая 2023, 16:04
Всем спасибо)