21.05.2023

NYX онлайн в Минске в ЗЯ со скидкой 70%

Я плохо понимаю, что происходит, но только что сделала заказ. Всё, что хотела и думала, что нет и когда будет — неизвестно. Даже глиттер-праймер, сейчас он стоит около 8 бел рублей. Честно говоря, это даром. Только онлайн, то есть интернет-заказ, в магазине ничего нет. Обещают доставить 24.05, тогда увижу сроки годности. Заказ пришел, сроки годности в порядке.

В общем, вперед, кому нужно!

Stamina 21 мая 2023, 11:11
Ну, сроки годности — это условность. Что еще заказали?
VitaVictoria 21 мая 2023, 11:20
Праймеры для губ, спрей для фиксации макияжа (не матовый который), кисть для глаз 14 плоская плотная нравится мне у них.
Заглянула в Московский ЗЯ — нет этих позиций. И скидок таких ядерных нет на то, что есть…
Marina Mogoutchaia 21 мая 2023, 11:29
Значит зя в минске выводит из ассортимента бренд
VitaVictoria 21 мая 2023, 11:36
Те же мысли
Stamina 21 мая 2023, 11:44
Спасибо. Гляну на кисть.
VitaVictoria 21 мая 2023, 11:51
Вообще, кисти от 9 до 20 рублей примерно — это приятно. Если, конечно, знаете их кисти и они вам нравятся.
У меня как-то интернет-магазин ЗЯ показывал на всё скидку 70%, к моему огромному удивлению заказы даже привезли
VitaVictoria 21 мая 2023, 12:28
Ага, на них находит! Особенно «приятно» увидеть такие скидки, когда только что что-то купил без скидки
Нелли Арасланова 22 мая 2023, 07:33
VitaVictoria, подскажите, пожалуйста, буду летом в Минске, у вас так же все печально с люксом уехавшим? и еще Maybelline интересует, уехали-не уехали?
VitaVictoria 22 мая 2023, 11:57
Я не особо в теме, что у нас сейчас с люксом вообще. Только если мне что-то нужно — тогда смотрю в их сторону. Ну, например, пару дней назад купила себе тональную основу MAC — была как раз нужного цвета. Здесь вроде как нельзя давать ссылки. Посмотрите сайт сети Кравт — ищите по брендам, будет указано наличие в конкретном магазине (парфюмерия на сайте не вся). Maybelline ищите в магазинах Космо и Мила, на многое не рассчитывайте…
Hellmina 21 мая 2023, 12:50
Спасибо за информацию! Сделала заказ. Взяла несколько кистей и базу под тени
Nothern__Sun 21 мая 2023, 14:04
Круто! Спасибо за наводку! Сделала тоже заказ)считай даром)