18.05.2023
2093

Добрый день.Девочки, посоветуйте, пожалуйста, аналог консилера-хайлайтера Yves Saint Laurent Touche Eclat.Чем можно заменить?Спасибо

Winter_cherry 18 мая 2023, 09:35
Я после него купила Вивьен сабо Аура и мне вполне подошел.
nensibeauty 18 мая 2023, 09:44
Может Вы имели ввиду Вивьен Сабо Aurora?
Winter_cherry 18 мая 2023, 10:23
Ой, конечно, Аврора. Опечаталась.
Vikkival 19 мая 2023, 01:15
Плюсую к Авроре, хотя на всеми любимый eclat я так и не решилась после множества тестирований с консультантами)) — казался густым и слишком желтым. Аврора покорила еще и светлым оттенком — я его вообще на коже не вижу. «Свои мешки под глазами только лучше» 😅 И на самом деле очень здорово подсвечивает нижнее веко +100500 к свежести лица, классно стирает следы усталости на фото
Winter_cherry 19 мая 2023, 02:30
Абсолютно с вами согласна! Уже вторую Аврору заканчиваю и куплю ещё.
nensibeauty 18 мая 2023, 09:46
Вивьен Сабо Aurora очень нравится. Покупаю второй раз подрят.
St_blossom 18 мая 2023, 10:31
Тоже за Aurora Vivienne Sabo. Много лет покупала YSL, в прошлом году попробовала VS иииии… Как по мне, один в один. Лёгкий, подсвечивающий, а стоит три копейки.
stein 18 мая 2023, 12:31
YSL валяется в ящике, Аврора стоит в стаканчике у зеркала на расстоянии вытянутой руки. Надо сходить, купить еще один потемнее к лету.
Я тоже за Аврору.
FairyKatty 18 мая 2023, 12:33
Аврора сразу улетела в мусор
Ничем его не заменить
natalya_s 18 мая 2023, 13:10
Яростно плюсуюсь! Вообще не понимаю восторгов про Аврору, для меня полный провал🙄
stein 18 мая 2023, 14:00
Для меня провалом был YSL. На мне он не давал вообще никакого эффекта. И не консилер, и не хайлайтер. Как морская свинка, чесслово. Ни к свиньям, ни к морю.
Ravienna 18 мая 2023, 12:59
У Mina(Zina) также есть консилер в ручке, тоже очень легкое покрытие, но я частичек светоотражающиех не разглядела в нём
Black_Diamond 18 мая 2023, 13:53
Я аж за полчаса до закрытия подорвалась с дивана и сбегала в магазин за авророй   тоже ищу консилер. Мне очень понравился eveline, но к сожалению у меня на него реакция — глаза слезятся
Vikkival 19 мая 2023, 01:16
Стало интересно, какие впечатления у вас :)
Black_Diamond 21 мая 2023, 17:49
Мне очень понравился) Лег отлично, держится хорошо, глаза не раздражает. Но жаль, что всего два оттенка. Потому что 2 мне на сейчас, а на лето уже будет слишком светлая.
ur_warmth 18 мая 2023, 16:19
плюсую к eveline
легкий, кожу не сушит, мне похож на консилер в ручке от ЭЛ
AllaKonstantinova 18 мая 2023, 21:53
Канебо Сенсей
sul_gostosa 19 мая 2023, 01:12
Но в России не купить 🫤
AllaKonstantinova 19 мая 2023, 14:38
А, Ок, я поняла.
myrciaria 19 мая 2023, 10:08
7days нравится, большая такая банка с мега-огромной штукой для нанесения, он не сушит
Romanna 19 мая 2023, 14:51
ИСЛ ничем не заменить! 100% аналогов не существует! Проверяла лично, только деньги зря потратила на якобы аналоги. Лучше купить оригинал и не париться.