Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2023
1361

Бронзер Гуччи


Здравствуйте. Буду заказывать бронзер Гуччи. Посмотреть на него в живую нет возможности. Выбираю между оттенками 01 и 02. Покажите пожалуйста свои свотчи!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Irene_blago 29 апреля 2023, 08:33
свотчи оттенка 01, тут писала более подробно о нем
FairyKatty 30 апреля 2023, 06:47
Благодарю вас!
AlinaAlinaAlina 29 апреля 2023, 11:12
Номер 1 смотрится ближе к контуру без рыжины, я бы его выбрала.
Но я вообще то не по бронзерам, на мне все рыжит.
LeFortuna 29 апреля 2023, 13:48
Если у вас розовый подтон, берите первый. Если нейтральный/жёлтый, то второй
kapara 29 апреля 2023, 20:20
У меня первый. Свотчи из вашего поста выглядят очень правдоподобно. После покупки бронзера Гуччи продала Тома Форда «Терра», хотя они действительно похожи. Для меня Гуччи оказался волшебным продуктом, я всегда использую его в макияже, иногда без румян даже. Мне нравится что он не глухо-матовый, хотя на лице это не читается совершенно, однако оттенок ложится мягче.

Я очень внимательно читала все отзывы на ресурсе перед покупкой, преклоняюсь перед прекрасной и талантливой Irene_blago и ее пост тоже до дыр зачитала и засмотрела, но меня это не остановило :). Для меня до сих пор загадка почему он на ней раскрывается так.
kapara 29 апреля 2023, 20:22
Вдогонку. У меня нейтральный оттенок лица. Светлая кожа, однозначно нет розовинки, но именно первый оттенок творит чудеса и уникален в своем роде. Бронзеров, похожих по оттенку к номеру 2 — море, Гуччи не нужен тут.
marishka06 29 апреля 2023, 22:24
Я давно хочу этот бронзер, прочла и пересмотрела кучу обзоров.
Вас не интересовал оттенок 03? Начинаю склоняться к мнению, что для светлой и теплой кожи он подойдёт лучше всего. От теплее чем 01 и светлее чем 02.
FairyKatty 30 апреля 2023, 06:52
Нет, не интересовал. Потому как кожа у меня холодного оттенка, а я сама люблю автозагары.
Теплая бледность не по адресу)