10.11.2020

Так ли прекрасен? Бронзер от Gucci Bronzing Powder Poudre De Beauté Éclat Soleil ( # 01)

Спешу поделиться своими впечатлениями от бронзера Poudre De Beauté Éclat Soleil в оттенке 01 бренда Gucci. Поначалу обзоры меня не сильно впечатлили, да и брать еще один бронзер в коллекцию просто бессмысленно, ведь я спокойно обхожусь 2-мя продуктами, которых мне хватает за глаза. Но потом где-то внутри меня затрепетало от внешнего вида футляра, его красоты, оттенка, механизма, что решила соблазниться на эту покупку исключительно под влиянием внешних данных.

Бронзер находится в пластиковом круглом футляре с отголосками винтажа и оттенка Тиффани 😍

Боковые стороны украшает золотая ребристая каемка, нижнюю — золотые вензеля, которые будут дублироваться на самом рефиле.

Золотые ноты перекликаются также в наименовании бренда, которое красуется на лицевой стороне футляра. Изначально он помещался в тканевый мешочек нежно-пудрового оттенка с выбитым наименованием бренда.

Кому-то такой элемент покажется лишним, но я лично всеми руками за такое решение, тк подобный аксессуар добавляет украшения и усиливает общее впечатление, как от самого продукта, так и от бренда в целом, и по совокупности всех элементов и деталей, четко прослеживается та заявленная категория, к которой бренд себя относит.

Весь этот комплект помещался в прочную картонную упаковку, выполненную все в тех же нежных пудровых оттенках.

Предлагаю теперь более детально рассмотреть сам футляр, так он не до конца себя показал и раскрыл. В футляре отсутствует кнопка открытия, при этом проблем с функциональностью все равно не возникнет. Крышка открывается чуть больше, чем на 90 градусов, закрывается со щелчком. Внутри находится небольшое зеркало, которое мне лично неудобно использовать в макияжа, оно комфортно только в качестве зеркала из «косметички» чтобы поправить макияж.

Самое главное забыла добавить – как только откроете футляр, вас будет обволакивать тонкая, парфюмированная отдушка бронзера. Я еще не встречала подобного решения в декоративных продуктах, поэтому именно этот аромат оставил после себя такой яркий след. Отдушка ощущается не слишком ярко, при этом ее слышно, напоминает мне цветочную композицию, уверена, что знатоки парфюма, и бренда в частности, разгадали бы не только ее композицию, но и вычислили аромат.

На самом рефиле присутствует небольшая выемка, которую необходимо поддеть, чтобы добраться до «секретного» отделения, в котором находится кисть для макияжа.

Сразу скажу, что для меня подобное решение оказалось интересным, но его реализация не совсем удачна – дело в том, что довольно сложно подцепить эту выемку, особенно, если ногти минимальной длины, поэтому если не получается поддеть эту несчастную выемку, то можно перевернуть футляр и немного его потрясти, тогда отделение с кистью само откроется.

На мой взгляд, если уж хочется сохранить подобную концепцию с отделением, то я бы сделала механическую кнопку вместо выемки — нажимаешь на нее, и рефил поднимается; достаешь кисть и закрываешь рефил до щелчка. А то нынешний механизм кажется каким-то недоделанным… но это так, мои мысли вслух, где они и где команда ребят из Gucci 😏 *

*update. Для того, чтобы открыть отделение с кистью, можно просто слегка нажать на зеркало. Спасибо ladgertha за пояснение. Так что уже есть 3 способа добраться до отсека с кистью :)

Что касается кисти, то она мне напомнила ту легендарную кисть из румян от Bourjois, которая была приятным дополнением в наборе, но при этом не отличалась своей функциональностью и работоспособностью.

С кистью Gucci дела обстоят практически также, просто ее внешний вид гораздо красивее 🙂 Кисть небольшого размера, выполнена все в тех же оттенках, что и футляр, изначально находилась в индивидуальной упаковке.

Ворс синтетический, плотно набитый, при этом ощущается на коже безумно мягко.

Что же касается рабочих моментов, то, как и предполагалось, для меня эта кисть оказалась бесполезной: для чистоты эксперимента я попробовала ей нанести бронзер, но эффект меня скорее напугал:

нанесение бронзера при помощи родной кисти
нанесение бронзера при помощи родной кисти

Так что для меня эта кисть, несмотря на всю свою мягкость и очаровательный внешний вид, несет в себе только эстетическую подачу, для практических целей она бесполезна.

Думаю уже достаточно говорить о внешнем оформлении бронзера, перейдем лучше к текстуре, оттенкам, свотчам и макияжу.

Бронзер обладает потрясающей пудрово-маслянистой текстурой, которая ощущается фантастически шелковистой и бархатной на ощупь.

оттенок 01

Тиснение на рефиле затирается не слишком быстро, но при этом на нем появляются следы от прикосновения кисти. Бронзер плотно спрессован, но при наборе может слегка пылить, растушевочные способности хорошие — это особенно важно, тк пигментация у этого продукта зашкаливает.

оттенок 01

Даже несмотря на то, что выбрала самый светлый оттенок в линейке 01, он кажется все равно крайне ярким. Причем в рефиле эта пигментация никак не бросается – бронзер кажется теплым, песочным, но в нанесении эта легкость куда-то пропадает, создавая на лице активные, яркие, песочно-красные пятна. Наносить поэтому бронзер нужно понемногу, без фанатизма, тк есть высокая вероятность испачкать макияж, сделав его пятнистым и чрезмерно насыщенным. Я лично поклонница оттенков с меньшей пигментацией, мне всегда проще добавлять цвета, чем сразу нанести яркое пятно, а потом его вытушевывать. Красные пигмент на коже бросается в глаза, он не такой выраженный, как, например, у Charlotte Tilbury в ее знаменитой двушке, но при этом краснинка все равно читается и она достаточно заметна.

Я боюсь подобных пигментов, но даже свотч с наличием выраженной красной ноты, все равно меня не переубедил и не остановил перед покупкой. Всего в линейке представлено 5 цветов.  Финиш будет сатиновый благодаря едва уловимым светоотражающим частичкам, смотрится очень красиво в макияже. Предлагаю посмотреть на бронзер непосредственно в макияже и при разных освещениях:

Пасмурно:

Солнечно:

оттенок 01 в полном макияже

Оттенок для меня все ж интенсивный, при этом все равно его использую на постоянной основе, нанося небольшое количество самой мягкой кистью, стряхивая излишки с кисти и немного убирая цвета с руки. На мой взгляд конкретно этот цвет будет гораздо интереснее смотреться на девчонках с холодным подтоном, возможно, подойдет даже в качестве скульптора.

Выводы.

Когда планировалась эта покупка я четко понимала, зачем мне это нужно – меня мало интересовал бронзер, как декоративный продукт, мне в первую очередь хотелось красивой картинки, которую я в итоге получила, и мои ожидания полностью оправдались, даже чуть больше. Можно придраться к механизму открытия отделения с кистью, но учитывая, что эту кисть не использую в работе, необходимость поддевать неудобные выемки — просто отсутствует.

Если рассмотреть бронзер с точки зрения его предназначения, то мне понравилась его пудрово-маслянистая текстура и при этом не понравился такой пигментированный оттенок. Да, его можно растушевать, но при этом всегда есть риски нанести с излишком и понаставить пятен в макияже. Поэтому, о покупке все равно ни капельки не жалею, потому что для меня бронзер Poudre De Beauté Éclat Soleil является в первую очередь красивым аксессуаром, который украшает собой мою beauty-коллекцию.

Срок использования: около 2-ух недель;

Стоимость: 4 030 рублей (за 12 гр;)

Оценка: оформление 10 / 10; сам продукт 7/10;

Благодарю за внимание 🤗

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Gucci Bronzing Powder

Gucci Bronzing Powder

2 отзыва

Dirk_Diggler 10 ноября 2020, 17:37
У бронзера, конечно, оформление шикарное   И вы тоже красотка
Тоже хотела его купить, но умом понимаю, что у меня с прошлого года появилось аж 3 бронзера (до этого было 0), которых мне хватит до конца жизни.
Может быть кто-нибудь из читательниц пробовал их матирующую пудру? Вот на нее я засматриваюсь как более практичный продукт, который реально израсходовать.
Irene_blago 10 ноября 2020, 18:04
Спасибо, оформление потрясающее   на пудру тоже заглядываюсь, надеюсь девчонки откликнутся и поделятся впечатлениями
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 ноября 2020, 17:42
Спасибо за отзыв   Было полезно и интересно!
Irene_blago 10 ноября 2020, 17:59
Рада быть полезной 🤗
JolieRouge 10 ноября 2020, 18:12
Спасибо, прекрасный пост!   Мне кажется, идея двойного дна была позаимствована у Физишнс Формула — там тоже под пудрой лежит бесполезная резиновая «кисть». Если честно, меня такие решения напрягают: приятно, когда пудреница тонкая и изящная, а не с бесполезным отсеком внизу. Если бы кисть была действительно хорошая, то еще ладно, но никто такие не делает)
Irene_blago 10 ноября 2020, 19:52
Спасибо, рада что пост понравился   тонкий и плоский корпус тоже нравится — очень элегентанто смотрится (например, у Marc Jacobs крутой, хотя и громадный). Этот корпус совсем другой, и все равно хорош собой   интересно, какие ощущения наносить бронзер резиновой кистью 🙈
cocorrector 10 ноября 2020, 18:13
Ирина, спасибо! Ждала ваш пост   Как всегда, красота необыкновенная   Мне кажется, оттенок отличный, лучше, чем нездоровая желтизна на щеках (лично для меня), но я профан в бронзерах, только собираюсь начать знакомство с ними. Я холодно-нейтральная, может, и подойдет оттенок   Пигментация, конечно, пугает немного, но, мне кажется, белкой можно совладать. Как вы думаете?
Irene_blago 10 ноября 2020, 19:55
Ольга, спасибо за внимание к обзору, всегда вам рада   мне наоборот нравятся теплые, загарно-песочные оттенки без рыжины и красноты, но у меня и типаж другой … несмотря на бешенную пигментацию, растушевать этот бронзер можно; если нанести много, то тоже можно исправить ситуацию растушевкой. так что белка подойдет
cocorrector 10 ноября 2020, 19:58
Marsy 10 ноября 2020, 18:25
Отзыв, как всегда, шикарен, как и вы
Irene_blago 10 ноября 2020, 19:55
Большое спасибо
ElenaShu 10 ноября 2020, 18:54
Какая вы красавица всегда😍 бронзер тоже хорош, но чисто внешне. И у меня навязчивая ассоциация с бронзером физишнс формула: отдушка, механизм открывания, двойное дно, бесполезная кисть, пудрово-маслянистая текстура, разница в цене😆
Irene_blago 10 ноября 2020, 19:58
Большое спасибо   похоже, все-таки надо брать бронзер от Physicians Formula, там и оттенок есть без красноты
anuksenka 10 ноября 2020, 19:06
Ваше лицо с милыми веснушками даже залипающий бронзер не сможет испортить))
Irene_blago 10 ноября 2020, 19:59
Спасибо :))
RitaMix 10 ноября 2020, 19:58
Оформление — услада для глаз, прям настоящий праздник для эстета. Но если честно, то эта пудра бронзирующей мне совсем не показалась, слишком красновата, бронзер все-таки должен быть золотистым «поцелуем солнышка», а вот как румяна, она смотрятся великолепно. На вас, Ирина, мне прям очень нравится этот оттенок.
Irene_blago 10 ноября 2020, 21:13
Рита, спасибо   вот вроде не мой оттенок, а все равно им пользуюсь, и всячески пытаюсь его адаптировать под себя :) теплый песочный оттенок куда красивее сморится на коже, но не ищу легких путей ))
Jennie_Gerhardt 11 ноября 2020, 06:46
Но загар ведь бывает и красноватый. Все зависит от подтона кожи.
Зато на скулах этот бронзер смотрится потрясающе)
Vasilisk 10 ноября 2020, 20:00
Вы красавица, как всегда!😍Что касается бронзера — я вижу на лице явную розовину. И тогда возникает вопрос — зачем бронзеру розовый цвет? Сама суть бронзера — имитация загара. А розовина — имитация того, что обгорела чуть-чуть? Но вообще, это так, придирки. Вам красиво, хотя соглашусь, что порыжее было бы лучше, этот цвет явно больше подойдёт холодному типу. Спасибо за пост!🌹
Irene_blago 10 ноября 2020, 21:11
Вам большое спасибо за внимание к посту   на холодных цветотипах красный пигмент адекватно смотрится, как бы это странно не звучало :) мне кажется, этот бронзер можно попробовать в качестве скульптора наносить, но, опять-таки, для конкретного цветотипа. Я, например, всеми известной и универсальной «двушкой» от Charlotte не могу пользоваться, как раз по причине выраженного красного пигмента (
mrrmumur 10 ноября 2020, 20:25
Вам очень красиво.
Irene_blago 10 ноября 2020, 21:06
спасибо :)
aquagirl 10 ноября 2020, 20:35
Ирина, спасибо за чудесные фотографии!
Специально зашла посмотреть оттенок, если на вас с краснинкой — мне точно подойдёт. Так и есть!
Другой вопрос — куда мне ещё один бронзер?
Irene_blago 10 ноября 2020, 21:06
Света, спасибо, что заглянули   мне кажется, оттенок вам подойдет, но если хотя бы один рабочий бронзер у вас в коллекции есть (а он наверняка есть), то брать именно этот в качестве базового продукта, наверное не стоит — он точно не уникальный по своим ТХ :)
Masha87 10 ноября 2020, 21:28
А мне понравилась краснинка, также не люблю бронзеры с рыжинкой, как написали выше.
Ирина, в общем образе на тебя засмотрелась😍 мне даже показалось что он там роль румян параллельно сыграл ( или были ещё нанесены румяна?), упаковка очень привлекает и фото просто наслаждение для глаз
Irene_blago 10 ноября 2020, 23:49
Маша, спасибо   румяна немного добавила в полном макияже, на фото, где отсутствует макияж глаз — нанесен только бронзер :)
karamelka7 10 ноября 2020, 21:33
Спасибо за такой прекрасный пост! Получила огромное эстетическое удовольствие! Хоть меня и манит бронзер, но теперь поняла, что продукт мимо меня: пугает пигментация, вытушевывать я не смогу точно, да и то, что в цвете красный преобладает… я тоже люблю более песочные оттенки)) но чисто визуально Ваш пост -оргазм глаз моих 😍
Irene_blago 10 ноября 2020, 23:44
Как приятно, что пост вызывает такие эмоции, спасибо за ваше внимание :) пигментация зашкаливает, оттенок не самый универсальный, поэтому спокойно этот бронзер можно пропустить
cuba_libre 10 ноября 2020, 22:29
Оформление невероятное! Да и сам продукт весьма неплох, здорово получилось приручить его 👏🏻
Эстетика поста зашкаливает, как и всегда!)
Ирина, макияж глаз вам очень идёт!
Irene_blago 10 ноября 2020, 23:41
Ольга, большое спасибо   в макияже глаз использовала Диоровскую «5-ку», она меня просто не отпускает
LapkaKotika 10 ноября 2020, 22:43
Я сегодня смотрела их помады. Такая красота
И лак для ногтей мне очень понравился, бирюзовый. Ничего не купила…
Пока ничего)
Irene_blago 10 ноября 2020, 23:39
Если уже обратились к этому бренду, то, мне кажется, он вас уже не отпустит без покупки :))
LoveforLips 10 ноября 2020, 23:55
Все безумно красиво!
Irene_blago 11 ноября 2020, 00:16
Настя, спасибо
TorTorri 11 ноября 2020, 01:44
Какое оформление и дизайн, просто слов нет, невероятно красиво!
Irene_blago 11 ноября 2020, 10:44
Вика, очень
Alisha_peony 11 ноября 2020, 02:12
Ирина, спасибо за как всегда шикарный и атмосферный пост!
Оформление — сказка!
У меня с недавних пор появился парфюм Gucci Memoire — не выбрасываю коробочку со звездами лишь потому, что ее так приятно рассматривать и при каждом использовании флакон достаю и снова убираю в эту коробочку
Тонкий корпус с этим бронзером вышел бы у Gucci наверняка не хуже!
Насчет Physicians Formula — у меня есть бронзер еще в старом исполнении, он без отдушки, оттенок супер универсальный! Можно наносить с закрытыми глазами и всегда будет красота:)
Новый выпуск не знаю какой по качеству…
Бронзер с капелькой (персиковых?) румян на Вас очень понравился!❤️
Irene_blago 11 ноября 2020, 10:44
Алиша, вам большое спасибо, что заходите в гости и уделяете время посту   захотелось послушать аромат Gucci Memoire) даже не знала, что у Physicians Formula не было отдушки, мне всегда казалось, что он пахнет кокосом, хотя сама лично не пробовала 😅 по поводу румян уже не вспомню, что наносила 🙈
Blondinka_Liuda 11 ноября 2020, 02:28
Спасибо за пост! Идеей со вторым потайным отделением наверняка вдохновлялись у теней Армани (круглые четверки), а кистью — у хайлайтера Шанель. Я б не сказала, что у хайлайтера кисть бесполезная, просто привыкла пальцами, так как, например, у того же хайлайтера Диор кисти нет, а нужен быстро.
Оттенок Вам идет, смотрится очень гармонично.
Irene_blago 11 ноября 2020, 10:39
Спасибо за внимание к посту   Девчонки еще верно подметили сходство с бронзером от Physicians Formula)
Jennie_Gerhardt 11 ноября 2020, 06:42
«Когда планировалась эта покупка я четко понимала, за чем мне это нужно – меня мало интересовал бронзер, как декоративный продукт, мне в первую очередь хотелось красивой картинки...»
Но вы еще получили и замечательный продукт. Упаковка прекрасна, не спорю, но содержимое тоже не подкачало. Бронзер на вас очень гармонично смотрится, как будто тут и сидел)) Я еще только осваиваю бронзеры, совсем недавно признавала только светлую кожу, ну и загара у меня не бывает (в связи с уходом), но попробовала Терракотту самую светлую и поняла, что зря обходилась без этого этапа в макияже. Очень освежает бледное (мое) лицо. Учусь вот тушевать теперь правильно)))
Irene_blago 11 ноября 2020, 10:36
Бронзер очень классный продукт, и верно подметили, что он освежает и придает легкости образу, главное найти подходящий оттенок   Сама долгое время избегала этого продукта, тк была уверена, что он подходит только загорелым девушкам (на меня загар практически не ложится ), а потом решила попробовать, и теперь без бронзера не обходится ни один макияж
Jennie_Gerhardt 12 ноября 2020, 17:06
У вас еще веснушки такие милые, прям перекликаются с бронзером. Я вот щас не хочу обидеть тех, кому не отсыпали веснушек, но почему-то бронзеры очень органично сидят на таких вот красавицах с солнечными поцелуями)
Irene_blago 12 ноября 2020, 23:46
Спасибо большое   просто уверена, что каждая найдет свой оттенок и подтон бронзера, который ее украсит 🤗
ladgertha 11 ноября 2020, 07:38
если я правильно помню, нужно немного нажать на нижнюю часть зеркала и отсек с кистью откроется сам
Irene_blago 11 ноября 2020, 10:30
Точно, открылся   спасибо вам большое, а то замучилась с этой выемкой 🙈
ladgertha 11 ноября 2020, 11:09
рада быть полезной (:
AnyaMalina 11 ноября 2020, 09:39
Ирина, спасибо за обзор! Отложила именно этот оттенок, но тестировать у нас негде, вы помогли определиться. Откажусь от этой покупки, слишком заметна разница с шеей, красноватый и пигментированный бронзер оказался, а как румяна для меня не актуально.
Упаковка, конечно, на уровне, очень красиво
Irene_blago 11 ноября 2020, 10:27
Анна, рада, что пост пригодился   у нас представлена эта коллекция, поэтому можно посвотчить все 5 оттенков, но я к ним даже не притрагивалась, тк они совсем темными показались …
reya 11 ноября 2020, 19:47
Оттенок под номером 3 светлее первого, он как раз классический тёплый бронзер
Irene_blago 11 ноября 2020, 21:55
Спасибо   а я подумала, что первый оттенок априори светлее третьего 😆
RitaMix 12 февраля 2021, 20:20
Подскажите, пожалуйста, вы эти бронзеры видели вживую? Если да, то не могли бы сравнить #3 c #2 мечусь между ними, никак выбрать не могу.
Irene_blago 12 февраля 2021, 21:00
Рита, как определитесь, буду ждать ваш обзор
RitaMix 12 февраля 2021, 23:38
Ириша, очень сложно покупать вслепую при такой цене. Пересмотрела кучу отзывов и видео обзоров, и поняла, что ничего не поняла  . Больше склоняюсь к #3, но оттенок #2 тоже очень нравится, даже больше, чем #3, но пугает, что он очень пигментированный. Если решусь на покупку, то напишу обязательно.
reya 13 февраля 2021, 00:19
Есть отличный обзор на бронзер, там я видела (не знаю можно ли тут выкладывать свотч) на известном сайте отзывов,
Не вставляется фото:(
RitaMix 13 февраля 2021, 00:21
Спасибо, я его видела))
ritochka_m 11 ноября 2020, 11:10
Вы так красиво его показали. Эстетика поста зашкаливает.
Irene_blago 11 ноября 2020, 11:35
Tatianabell 11 ноября 2020, 15:43
Большое спасибо за такой прекрасный и очень информативный обзор! Честно, не прочитав о продукте как о бронзере, была бы уверена, что речь идёт скорее о румянах, причём, очень рабочего оттенка). Думаю, каждая найдёт в нём то, что нужно именно ей. Люблю такие сложные оттенки! Скажите, а почему вы не выбрали оттенок №3? Мне кажется, именно он мог бы подарить «поцелуй солнышка»?
Irene_blago 11 ноября 2020, 21:47
Спасибо, за внимание к посту   Мне все оттенки показались такими темными, что решила остановиться на самом первом :)) хотя, сейчас глянула свотч третьего оттенка, он теплым выглядит, загарным и без красноты… похоже его нужно было брать 😆
Banki 11 ноября 2020, 17:37
Интересный продукт. В полном образе все очень гармонично
Бронзер под стать обладательнице: утонченный, изысканный и отличающийся от других.
Спасибо, что показала его буквально со всех сторон, эстетика упаковки потрясающая.
Я бы сделала золотую кисть, а не бирюзовый пластик.
Сразу начала думать, что можно спрятать в нижнее отделение вместо кисти, пришли в голову только витаминки или конфетки)
Irene_blago 11 ноября 2020, 21:53
Катя, спасибо за такие теплые слова   точно-точно, можно под свои нужны приспособить это отделение 😅
redishhh 11 ноября 2020, 18:34
Ира, ну какая красота! Спасибо за пост! Мне очень понравился и бронзер, и его великолепное оформление, и твой очень нежный пост!))
Irene_blago 11 ноября 2020, 21:55
Кристина, спасибо большое 🌺🌺🌺
Lonchik 13 ноября 2020, 07:03
Спасибо большое за этот пост.
Хотя ручки тянулись купить этот бронзер, теперь благодаря вам поняла, что не моё. Слишком красновато
Irene_blago 13 ноября 2020, 11:28
Спасибо за внимание к посту :) Девочки чуть выше писали про оттенок 03, который, как я понимаю, и светлее и без краснинки, но в любом случае по возможности лучше посвотчить
SoftShimmer 13 ноября 2020, 14:59
Ира, помимо милейшего оформления ты получила ещё и классный бронзер, так что на мой взгляд покупку можно смело считать удачной во всех смыслах!
А вообще, я прекрасно понимаю тягу купить что-то из-за красивой упаковки. Конечно, это не рационально, но если оттенок внутри более-менее подходит ко внешности, то почему бы и нет?..
Irene_blago 13 ноября 2020, 21:03
Наташа, полностью с тобой согласна, поэтому даже посвотчила оттенок, чтоб не вслепую заказывать :) не часто позволяю себе вестись на красивую упаковку, но иногда просто не могу себя сдержать 🙈
mari_amell 13 ноября 2020, 19:32
Потрясающе красивая и невероятно эстетическая подача бронзера. После такого отзыва я только и бегу делать заказ: побуждаете к покупке своей красотой и грамотным подходом!
Спасибо огромное за такой отзыв: тот случай, когда оформление, подача, да и сам продукт наивысшего качества!
Браво! 👏🏻
Irene_blago 13 ноября 2020, 21:01
Мария, большое спасибо за столь добрые слова   если хочется пополнить и украсить свою коллекцию, то бронзер это сделает
YesPlease 14 ноября 2020, 03:19
Ну просто невыносимо эстетичный пост
Irene_blago 14 ноября 2020, 22:45
Спасибо :)
best_i_ya 20 ноября 2020, 18:09
Красивая штучка, летом во всех инстаграмах был
Эстетика бренда на высоте, понимаю, почему ты не удержалась
Irene_blago 20 ноября 2020, 21:30
Оксана, да вот же   походу надо меньше времени проводить в инстаграме 😅
fur_hat 24 ноября 2020, 20:17
«Но потом где-то внутри меня затрепетало от внешнего вида футляра, его красоты, оттенка, механизма, что решила соблазниться на эту покупку исключительно под влиянием внешних данных»😂😂😂😂🤗 дай пять по воздуху, дорогой мой эстет))
Я испытала такие же эмоции при виде твоих фото.
Почитала пост, посмотрела фото и… согласна с каждым словом. Слишком яркий он какой-то и не очень-то украшает твою красивую кожу. Но! Но… это оформление сводит с ума....))))
Irene_blago 24 ноября 2020, 22:34
Вика, лови 🙌🏻уже как-то приспособилась к нанесению этого оттенка, поэтому без дела не лежит )) Очень рада тебя видеть 💐💐💐
fur_hat 25 ноября 2020, 00:00

Frankie_Stein 25 ноября 2020, 15:36
Ирина, что прекрасно, так это ваши эстетичные фото, будто из будуара принцессы!
Оформление  , но мне и продукт на вас очень понравился, делает ваши акулы еще более точеными.
Irene_blago 12 февраля 2021, 21:05
Эрика, прощу прощения, но вновь упустила ваш комментарий 😢 спасибо большое за добрые слова, сейчас этот бронзер ношу в ежедневной косметичке, использую от него только зеркало 😆
M-Olly 06 мая 2021, 23:12
Вы такая невероятно красивая, и кожа просто прекрасная
Irene_blago 07 мая 2021, 00:21
Большое спасибо
Oxana76 15 июля 2023, 04:22
Ну невозможно, как только попадается ваш отзыв, все, готовь денежки :))) На вас все так красиво смотрится… Уже обзавелась румянами лаура мерсье, причем цветотип у меня другой, но ваши «вкусняшки» удивительным образом подходят мне :))) эх, пошла искать бронзер
Irene_blago 15 июля 2023, 08:49
Спасибо большое 🥰 У меня похожая реакция на посты определенных авторов — что не покажут, все сразу надо 🙈 Бронзер очень неплох под загар, уже не таким ярким и красноватым смотрится)